chimik

15 июня День ЧЕ

16 сообщений в этой теме

14 июня 1928 года родился великиий латиноамериканский революционер, команданте кубинской революции Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна или более всем известный под именем Че Гевара!

Поэтому 15 июня мы решили отпразновать его 85-летие на излюбленном байкерами заброшенном немецком стрельбище под Колосовкой "Форте Ранта" !

Для любителей офф/кросс- роуда будут организованы очень увлекательные покатухи!

Вход свободный. Остальная информация уточняется! Следите за новостями!

П.С.

Данное мероприятие к IV Мотоконференции никакого отношения не имеет .

http://vk.com/event53793599

и тут

http://vk.com/id4172723

Pb79KTHd7yw.jpg

для затравки видео тут

http://vk.com/id4172723?z=video8660363_165209020%2Fc3f62f8e678e7ea58d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так его представляют на Тайване.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеб, ты на квадрике поедешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому 15 июня мы решили отпразновать его 85-летие на излюбленном байкерами заброшенном немецком стрельбище под Колосовкой "Форте Ранта" !

или все таки Косма-Люблино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же, Алексей, в Контакты вхож, вот и уточни или Паше позвоните... телефон же дал, общались.... при том, я так думаю, они ни как не против будут, если там и джипы поучаствуют... а то как то Кениг-Трофи успешно клювом прощелкивают все смежные по интересам (авто-мотоспорт) мероприятия... где можно (НУЖНО!!!) клуб раскручивать.... а Андрей (Хохол) в этом деле молоца, реально отдаю должное его оперативности и трудоспособности - вычитывает инфу тут, на этом форуме, наколки на халяву получает, и.... - в большой семье ипалом не того... кто первый встал - тому и тапки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же, Алексей, в Контакты вхож, вот и уточни или Паше позвоните... телефон же дал, общались.... при том, я так думаю, они ни как не против будут, если там и джипы поучаствуют... а то как то Кениг-Трофи успешно клювом прощелкивают все смежные по интересам (авто-мотоспорт) мероприятия... где можно (НУЖНО!!!) клуб раскручивать.... а Андрей (Хохол) в этом деле молоца, реально отдаю должное его оперативности и трудоспособности - вычитывает инфу тут, на этом форуме, наколки на халяву получает, и.... - в большой семье ипалом не того... кто первый встал - тому и тапки...

дык я и спросил уже после прочтения вконтакте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че там читать... спрашивать надо..... я и сказал - Паше позвоните... он массовик-затейник... формат говорят будет афигенный...

я туда туристом поеду... фоткать буду, да шашлык с ухой жрать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я туда туристом поеду... фоткать буду, да шашлык с ухой жрать....

шашлык сухой или шашлык с ухой?

PS ладно.. не буду дальше флейм бодяжить B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и то... и другое... и третье правильно....

звоните Паше... он с_у_х_о_й и без (мокрой) расскажет в деталях все прелести-подробности... и решите... хотите ли поучаствовать в покатушках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я общялся с Павлом, тоже подметил о косяке с Колосовкой

Сбор на стрельбище между Взморьем и Космой

Соревнования обещают быть интересными, потому как готовятся именно для мото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чё то совсем с местом запутали. Давайте координаты или карту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чё то совсем с местом запутали. Давайте координаты или карту!

Да чего тут сложного?

Балтийская трасса, после Космы по правой строне в сотне метрах от дороги стрельбище, это и есть точка сбора. Не доезжая до Люблинского поворота примерно метров пятьсот. И прям перед "Форто Ранто"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех обладателей внедорожников приглашают поучаствовать вне зачета (трасса как для ATV). Сами понимаете, что внедорожник должен быть более-менее подготовлен... ;)

15 июня, клуб «WEST MOTORS» приглашает всех, отпраздновать 85-летие великого латиноамериканского революционера, команданте кубинской революции Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, более известного всем под именем Че Гевара! Праздник состоится на излюбленном байкерами, заброшенном немецком стрельбище «Форте Ранта»

Широта: 54.707695450430336 Долгота: 20.289551317691803 !

В программе: выступления музыкальных коллективов, обобщённое тематикой острова свободы и борьбой с социальной несправедливостью, конкурсы, стилизация площадки под лагерь повстанцев, театрализованное представление с участием «вождей» кубинской революции, много общения на свежем воздухе, бар, кухня.

Для любителей офф/кросс- роуда — увлекательные покатухи!

Приглашаются все желающие поучаствовать и поглазеть на вне дорожные гонки в классах хард-эндуро, кросс, ATV, спортивный квадроцикл. Предполагаются отдельные заезды по пересечённой местности со скоростными участками, преодолением бродов глубиной не более 50 см., подъемами и спусками на уклоны около 60-70 градусов в районе стрельбища «Форте Ранта» и Люблинского карьера Широта: 54.72755698141657 Долгота: 20.293561220169067, по кольцевому маршруту.

Ночлег в палатках, или в гостиницах п. Взморье.

Вход свободный. Вопросы:

- Общая концепция мероприятия тел. 8-950-679-34-45 Саша (Элвис)

- Соревнования тел 8-921-104-01-20 Паша (Док)

Вэб-ресурс http://vk.com/event53793599, http://sm39.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего тут сложного?

Балтийская трасса, после Космы по правой строне в сотне метрах от дороги стрельбище, это и есть точка сбора. Не доезжая до Люблинского поворота примерно метров пятьсот. И прям перед "Форто Ранто"

Лично я там не был никогда. Со спутника Гугл ни хрена не рассмотрел толком. Ленточки на повороте, надеюсь, повесят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугл говоишь смотрел

Всё, теперь вижу, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас