дмитрий на пепелатце

01.06.2013 Покатушки. Только M/T

45 сообщений в этой теме

Хочу сделать выезд. 1 июня отметить так сказать День защиты детей.

Выезд думаю сделать по принципу прошедшего(много грязи) т.е Будет ДЖПС навигация и конечно же задушевное общение под Шашлычек.

Приглашаются все желающие, участвовать в заездах будет можно только на м\т резине остальные на свой риск и страх. Но в принципе не бойтесь не бросим.

О времени сбора сообщу дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерь делаем для девочек и детей в Озерках на карьерах (палатки, лодки, кухня). Начинаем с пятницы вечера 31 мая. Кто не сможет в пятницу вечером собираемся в 10:00. 01 июня за п.Борисово через 100 метров с левой стороны воинская часть, там большой плац, места всем хватит. 10:15 выезжаем к лагерю. До 11:30 паркуем тралы ставим палатки греем моторы :) . 11:45 едем самой лайтовой и несложной дорожкой по небольшой кусочку Семеновского леса в программе: Обед примерно 15:00, посещение бобровых плотин, немецкого аэродрома, розыск немецкого танка около блиндажей. Общая протяженность пути примерно 8-10 км. Очень будем стараться вернуться к 24:00 в лагерь. Поэтому поедем быстро. Вопросы может у кого то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерь делаем для девочек и детей в Озерках на карьерах (палатки, лодки, кухня). Начинаем с пятницы вечера 31 мая. Кто не сможет в пятницу вечером собираемся в 10:00. 01 июня за п.Борисово через 100 метров с левой стороны воинская часть, там большой плац, места всем хватит. 10:15 выезжаем к лагерю. До 11:30 паркуем тралы ставим палатки греем моторы :) . 11:45 едем самой лайтовой и несложной дорожкой по небольшой кусочку Семеновского леса в программе: Обед примерно 15:00, посещение бобровых плотин, немецкого аэродрома, розыск немецкого танка около блиндажей. Общая протяженность пути примерно 8-10 км. Очень будем стараться вернуться к 24:00 в лагерь. Поэтому поедем быстро. Вопросы может у кого то есть?

Дима! Ты забыл про двух немцев, которые там скрываются с войны! Их тоже надо найти, а то они не в курсе что война закончилась!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима! Ты забыл про двух немцев, которые там скрываются с войны! Их тоже надо найти, а то они не в курсе что война закончилась!))))

Да,хрен с ними,они уже за столько лет привыкли по лесам шастать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если успею коня богатырского собрать, то обязательно поеду его обкатывать прям по немцам в лесах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...как не грусно но это факт.. два ваших (красных) коротких трупера ( не помню имена пацанов ) кинули на старте....одного вытащил Дима (орг.) второго я ....их дальнейшая судьба их мне неизвестна .....я сошёл....по банальной причине поломки каретки натяжителя ремня....( новая была )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правильная инфа! Балтик и Гризли доехали до конца трассы,не самые последние появились в лагере.

Учитывая ,что их машины были не самые подготовленные,они прошли трассу просто офигенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже немного неправильная инфа. мы дошли до брода и решили его не форсировать, развернулись и с Гризли пошли в обратку уже без всякой помощи и без штурманов. это было круто!И как Серёга сказал, в лагерь пришли не последние и без поломок.

П.С. Никто нас не кидал, последними мы пошли т.к. помогали на старте Диме восстановить герметичность радиатора на Пепелатце и дальше пошли вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а вот так было да ??....ну в сл. раз Я проеду "мимо" .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а вот так было да ??....ну в сл. раз Я проеду "мимо" .....

Спасибо за помощь,вовремя ты в обратку пошел.Но прокатились то славненько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трасса была приятная, прокатились хорошо. Пепека отмывал целый день. Всем участникам спасибо за участие на мероприятии. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фото-видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решил спросить, надеюсь я данным выездом никому не помешал. А то Калининград 4-4 сообщает что я им все испортил. А я ведь просто собрал любителей бездорожья отметить мой день рожденья. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел ролик. Вы просто "мазохисты" ,на таких машинах ехать туда. Походу легкими последствиями отделались.

Организаторы свяжитесь с лесничеством грибковским. от Вас ждут для объяснений.

Пы.Сы. я так понял что тему про выезд на кал4х4 снесли. К сожалению жизнь это не интернет, тема то осталась и походу отвечать придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонятно о чем шум Спасатель с лесником соглосовывал и согласно указания лесника мы незаезжали на территорию их лесничества. проезд был на територии общего пользования. И ковсему на той территории про которую идет речь были не мы а те кто прокладывал трассу.

Такое ощущение что скоро на каждый заезд в лес за грибами нужно будет получить разрешение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ролик хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел ролик. Вы просто "мазохисты" ,на таких машинах ехать туда. Походу легкими последствиями отделались.

Организаторы свяжитесь с лесничеством грибковским. от Вас ждут для объяснений.

Пы.Сы. я так понял что тему про выезд на кал4х4 снесли. К сожалению жизнь это не интернет, тема то осталась и походу отвечать придется.

Да,легко отделались.Пару расширителей снёс,да радиатор потёк!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная трасса для общего пользования! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонятно о чем шум Спасатель с лесником соглосовывал и согласно указания лесника мы незаезжали на территорию их лесничества. проезд был на територии общего пользования. И ковсему на той территории про которую идет речь были не мы а те кто прокладывал трассу.

Такое ощущение что скоро на каждый заезд в лес за грибами нужно будет получить разрешение.

Просто есть места куда согласовывать выезды надо, и есть места куда не надо соваться...

В лесничестве и в лесхозе про выезд ничего не знали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас