дмитрий на пепелатце

10.05.2013 Покатушки

47 сообщений в этой теме

Приглашаю Всех желающищ на покатушки.
/>http://youtu.be/SJ3SPSYKln8

Это видео как прокладывалась трасса.

Точек будет 21 шт. Приз победителю также присутствует. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с датой не понятно! Много грязи. Выезд в честь дня великой Победы., уже становится ежегодным выездом 10 мая .

или 9-го едут КТ, а 10-го "банда" хахла? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с датой не стыковачка

Можно в подробностях? У меня на работе ссылка не открывается - вредоносный сайт:)

По сведениям от моего коллеги на TLC80 OlegW, Дмитрий на пепелатце под Зеленоградском зачетные торфяники нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в подробностях? У меня на работе ссылка не открывается - вредоносный сайт :)

По сведениям от моего коллеги на TLC80 OlegW, Дмитрий на пепелатце под Зеленоградском зачетные торфяники нашел.

В подробностях, выезд будет 10 мая.

трасса была проложенна мною,Сергеем на gr, и Олегом W.

принадлежность к клубам меня в последнее время не интересует. я прекрасно общаюсь с ребятами из трех клубов.

И делить наклеечки мне не интересно. Основная информация по выезду действительно на калинингр.4,4

Но в связи стем,что в последнее время некоторые ребята перестали заходить на вышеуказанный сайт, я зарегистрировался на этом ресурсе и

с удовольствием предостовляю информацию о планируемом выезде. Так что если есть силы и желание прошу всех на выезд.

Если кому не интересно заходить на соседний интернет ресурс то могу более подробно выложить тут информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более подробная информация без цензуры интересует .... выкладывай :)

т.е. этот выезд организует не калининград 4х4 и никакого отношения они к этому мероприятию не имеют... я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более подробная информация без цензуры интересует .... выкладывай :)

т.е. этот выезд организует не калининград 4х4 и никакого отношения они к этому мероприятию не имеют... я правильно понял?

этот выезд организовывает три человека и они перечисленны выше. и на выезд приглашаются все любители бездорожья не зависимо от пола цвета кожи и принадлежности к клубу и даже интернет ресурсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более подробная информация без цензуры интересует .... выкладывай :)

т.е. этот выезд организует не калининград 4х4 и никакого отношения они к этому мероприятию не имеют... я правильно понял?

Да,Паша правильно!!!Этот выез организован энтузиастом в лице Димы на пепелаце!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это правильно! Энтузиасты это то что нас объединяет.

Вот в торфяники и грязь,я точно еду.

Миша(патрол)тоже соберался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не получается выложить сюда точки.

точки есть в аналогичной теме к калининград 4х4 скачивайте там или научите как выкладывать здесь


/>http://kaliningrad-4x4.ru/forums/index.php?act=Attach&type=post&id=3796

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точки выезда 3-х мужиков=)

P.S. Дмитрий, ты прав, после последнего мероприятия, когда на нас натравили и лесохрану и военных и прокуратуру и даже лично ходили на клопс, умоляя убрать сообщение с нашим мероприятием, имея наглость обвинять в плагиате...... многим не хочется даже произносить название того, с чем ассоциированы все эти дурнопахнущие события. Так что решение по оповещению правильное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "Калининград-4х4" этот выезд был повешен как обычные каталки для всех желающих, а у Вас он сразу политическую окраску приобрел. Теперь что, 10Мая только КТ приглашается? Кто организатор, чего молчите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "Калининград-4х4" этот выезд был повешен как обычные каталки для всех желающих, а у Вас он сразу политическую окраску приобрел. Теперь что, 10Мая только КТ приглашается? Кто организатор, чего молчите?

Лёха,ты читать умеешь?В первом посте написано "все желающие" при чём тут КТ,и про организаторов там тоже написано!!Читай то что написано,а не между строк!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grizli прав,читай внимательно и не засерай тему!!!

А пригласили правильно,без всякой политики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я там внимательно прочитал. А вот это чего? - "после последнего мероприятия, когда на нас натравили и лесохрану и военных и прокуратуру" типо все подумали про инопланетян ;) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я там внимательно прочитал. А вот это чего? - "после последнего мероприятия, когда на нас натравили и лесохрану и военных и прокуратуру" типо все подумали про инопланетян ;) ?

Вот и мне интересно,инопланетяни те кто это делал или нет,и зачем?Как утомило это деление на свой-чужой,организаторов и нет!!Не уже-ли нельзя просто собраться толпой и покататься и поесть шашлык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100%, согласен, ладно, сорри за флуд. Я рад, что все рады всех видеть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100%, согласен, ладно, сорри за флуд. Я рад, что все рады всех видеть. :)

Мир!!Труд!!Май!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу приехать на 31МТ резине, попробовать с монстрами прокатиться 10 Мая :) - из лебедки только лопата :D на видео ужасов напоказывали, наверное нужно еще такого же отморозка на 31" колесах найти и, вместе ехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож хотел "пони" выгнать из стойла .... но вот вопрос .. будет там "ему" интересно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож хотел "пони" выгнать из стойла .... но вот вопрос .. будет там "ему" интересно ?

Я думаю, что твоему пони там будет просто пи....ц :D ....... как интересно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что твоему пони там будет просто пи....ц :D ....... как интересно :D

Леха (Спасалка) а ты собственно что бузишь. прочти мои посты и врубишься о чем я тут написал. А ежеле чо могу и в личьку подъяснить. А лучше приезжай на 31 тапках, а вечером после шашлыка тебе поможем и эвакуацией. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо :) , мне просто вовремя не налили. Приеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место сбора - первая, с права бензозаправка БНК, на новой Зеленоградской трассе в 10.00.

Необходимо с собою брать домкратики, трэки, тросы, есть места где можно лебедиться. Сапоги обязательно. Навигация.

Лопаты под большим вопросом.

Мачети только для нескольких точек.

вот точка (старт) заодно и точка ориентир для тех кто опоздает.

поселок. Вольное ориентир п. Вербное(более грубо поворот на сосновку)

Старт. 54.92190

20.52441

старт будет в 11 часов

фмниш по времени в 17.00

далее подсчет точек и награждение победителей

далее шашлык.

точек будет не очень много но обещаю будут вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лагерь в месте старта будет? Или это линейная гонка, без возврата в место старта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас