дмитрий на пепелатце

10.05.2013 Покатушки

47 сообщений в этой теме

Никита место старта это бетонная дорога. лагерь будем разбивать скорее всего недалеко от 20 и 21 точки. трасса больше похожа на кольцевую. при любых обстоятельствах точка возврата является точкой старта. Но возле 20 точки место прикольное там и будет лагерь я возьму тент чтобы дождь не доставал тех кто будет в лагере.

мои знакомый делает стартовые таблички т.е. номера с георгиевскими лентами. приз стоит уже в холодильнике я думаю он понравится победителю.

Если приедут все желающие которые закачали точки то по окончанию покатушек может понадобиться помощь мне и сереге в эвакуации не сильно подготовленных экипажей. ну а в общем кто поедет тому понравиться обязательно т.к грязь я обещаю. как организатор я новичок так что биотуалеты будут только на улице :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну.. рассказывайте, а лучше показывайте что было интересного?

Не получилось сегодня к вам присоедениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. Трасса была очень интересной, хотя местами и засадной. Очень понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачётно покатались!!Грязь -грязная,вода-холодная,болотина-топкая,шашлык-вкусный!! :)

Дима,спасибо за веселуху!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мероприятие получилось исключительно зрелищным и доброжелательным.Дима спасибо за организацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мероприятие получилось исключительно зрелищным и доброжелательным.Дима спасибо за организацию.

нарисую клип и сразу же выставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда смотрят через ссылку тут, у тебя счетчик на ютубе не работает.... так что не переживай... клип нормальный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял толи клип не понравился толи никто не смотрел.

нормуль! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тогда ладно, но больше меня интересует как покатушки, конечно интересно мнение тех, кто был на них, т.к на первое июня я планирую еще выезд. и хочу зарание выслушать недочеты либо пожелания. За ранее спасибо по выезду чуть позже создам темку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тогда ладно, но больше меня интересует как покатушки, конечно интересно мнение тех, кто был на них, т.к на первое июня я планирую еще выезд. и хочу зарание выслушать недочеты либо пожелания. За ранее спасибо по выезду чуть позже создам темку.

недочеты выслушать хочешь? ну слушай :)

Снимать, конечно, лучше со штатива ну или хотябы не на зуме и не бегать. К концу просмотра ролика глаза устают смотреть постоянно дергающееся изображение. ,А вообще подборка самих кадров нормальная и не нудная. Снимай побольше ярких кадров и будет тебе щщщастье ;)

если грубовато написала - сорри :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недочеты выслушать хочешь? ну слушай :)

Снимать, конечно, лучше со штатива ну или хотябы не на зуме и не бегать. К концу просмотра ролика глаза устают смотреть постоянно дергающееся изображение. ,А вообще подборка самих кадров нормальная и не нудная. Снимай побольше ярких кадров и будет тебе щщщастье ;)

если грубовато написала - сорри :rolleyes:

Все клипы мои , съемка только на мобильник и на видеорегистратор. Но критику принимаю правильно куплю штатив для телефона :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин пересмотрел клип. Действительно тресется. Пордонте не заметил. В следующий раз исправимся.

Но задам еще раз вопрос сложнее трассу нужно или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штатив рулит.... или баласт на камеру... но цена... не ахти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д

Блин пересмотрел клип. Действительно тресется. Пордонте не заметил. В следующий раз исправимся.

Но задам еще раз вопрос сложнее трассу нужно или нет.

Дима,делай как сделаешь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клип посмотрел и ком зависти подобрался к горлу :( , зачем я так бурно отмечал 9 мая (не свой праздник, не свою заслугу), Лучше бы в целебных грязях провел процедуру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, Руслан... за то всех тех кто за нас вспомнил.... тоже дело благое... зачтется там.... так что, все всегда за счет чего то... если где то, что то прибыло, то где то, что то убыло... увы, такова жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно не согласится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канава красивая=) Эх, Паджеро продал, кататься не на чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас