DRON КОСМА

Диски

22 сообщения в этой теме

Железные 16 ширина 6 на 6 болтов с резиной бфг ат 235/85/16! 3р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех "клубчан" с днем Рождения клуба!!!!!post-106-0-51639300-1350165137.jpg

В эту среду (24.04.13) "донаграждаем" победителей- штурманов ;) , выражаем дипломированную благодарность орг-ам :rolleyes: и массово празнуем ДР клуба :D !!! Явка всех приветствуется!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень рад, что 5 лет назад, в 2008, познакомился со многими замечательными людьми, которые до сих пор, являются неугомонными сторонниками идей клуба "Кениг-Трофи".

И спасибо "Американцу" - Сергею Васину.

Всех товарищей и друзей - С Днюхой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень рад, что 5 лет назад, в 2008, познакомился со многими замечательными людьми, которые до сих пор, являются неугомонными сторонниками идей клуба "Кениг-Трофи".

И спасибо "Американцу" - Сергею Васину.

Всех товарищей и друзей - С Днюхой!

Да Диман и спасибо что подтянул тогда же меня в этот замечательный клуб ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый Всем!

Поздравляю!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Ура!! Ура!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с днем рождения! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю клуб " КЁНИГ - ТРОФИ " с днём рождения !!! Спасибо Вам , что не смотря на трудности на протяжении многих лет радуете нас зрителей

зрелищными мероприятиями . Долгих и насыщенных лет жизни Вашему клубу , несите автоспорт в массы !!! :D :D :D

Благодарный зритель .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Кениг Трофи за отличных людей, с которыми имею честь общаться, спасибо всем тем, для кого это не просто сочетание букв, спасибо всем тем, кто делает так, что наш клуб от года к году становится лучше. Желаю Кениг трофи долгих лет и процветания, верных друзей и успеха в делах.

Чуть не забыл, соревнования -то у нас получились на славу, а вот день рождение не удался совсем, поэтому, как многие из нас это делают предлагаю все же отметить в свободный день , а может быть и в 2 это мероприятие выездом и отдыхом! Кто за???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю клуб Кёниг Трофи с этим знаменательным событием!

Девять лет для такой анархической организации это серьезный возраст!!! За те 5 лет, что я катаюсь и общаюсь с фанатами бездорожья, могу с уверенностью сказать, что наш клуб собрал исключительно позитивных, самостоятельных, деятельных друзей. Желаю клубу сохранить уважение к традициям - регулярные выезды в лес по инициативе любого желающего, бескорыстная взаимопомощь, открытость по отношению к новичкам, развитие спортивного духа и проведение интересных соревнований.

Девятый день рождения, к которому был приурочен первый этап Внедорожного чемпионата, показал расширение интересов и возможностей клуба: среди нас - не только водители внедорожников, но и другой полноприводной техники, объединенные одними интересами; среди нас есть сильные организаторы и творческие люди, готовые безвозмездно нести "в народ" идеи внедорожного спорта.

Этот праздник, действительно, можно было бы отметить выездом на бездорожье, например в грядущие майские праздники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех клубных сотоварищей !!! В последнем "безобразии" :) не смог принять участия по причине работы :( . Судя по фото- и видеоотчётам мероприятие получилось на все 120%! Так держать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть идея.....

Сделать кубок Американца..... переходящий..... или еще как назвать... его звали Длины.... Американцем... я лично его Американцем называл...

я профинасирую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дики я понял резиной мне . подменка нужна

и по цене чего тоит

мой тел. 8 9521180642

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и по цене чего тоит

мой тел. 8 9521180642

3 тр Мой т 8921263898семь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас