baltik

Фото и видео с Чемпионата 2013

41 сообщение в этой теме

коллеги по работе грят седни с утра был репортаж....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее обновление на данный момент - 25.04.2013 18:20 Губернатор...

Ждем-с...

не понял.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ни чего не нашла (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! прочла, а посмотреть не смогла(((- не хватает какого то разрешения :huh: .... перенесите это видео в группу в vk., :rolleyes: , плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Мы наконец то самые интересные фотографии выложили на нашем сайте. Заходите смотрите http://www.japanauto...out/news/54047/ Большое кол-во фотографий передали организаторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"первого дня соревнований Open pit Gclass"....... пиарить свой сайт - это правильно, но вот не указать организаторов того, на чем вы пиаритесь - это не правильно. Давайте как-то помогать друг-другу.

P.S. Судя по тому, что звонков не было, а я просил для фильма поделиться видеоматериалами в хорошем качестве, все зажопили.....типо мое, никому не дам..... Еще раз повторюсь, фильм не в коммерческих целях выйдет, а для всех. И еще раз напишу телефон 8909777сорок1тридцать7, не надо разочаровывать людей, которые безвозмездно гробят свое время, деньги и здоровье, чтобы сделать праздник другим людям. Таких людей надо поддерживать и помогать, иначе они просто забьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый Всем!

Постарался все сообщения с сылками на фото/видео из темы "Обсуждение... " перенести в тему "Фото чемпионата..."

Вроде все получилось.

Учитывая что сообщения различной даты написания - порядок изменился.

PS возможно получились дубли. Удалять не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кое какие материалы есть (правда мало), вернусь с Польши - скину обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"первого дня соревнований Open pit Gclass"....... пиарить свой сайт - это правильно, но вот не указать организаторов того, на чем вы пиаритесь - это не правильно. Давайте как-то помогать друг-другу.

Никита, прежде чем так громко кричать что вас 'обидели' почитай плиз аннотацию к видео где подробно написано о чемпионате и дана прямая ссылка на ваш сайт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не ссоримся,а разбираемся мирно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита, прежде чем так громко кричать что вас 'обидели' почитай плиз аннотацию к видео где подробно написано о чемпионате и дана прямая ссылка на ваш сайт...

Да я не кричу никогда, просто если меня не слышат, громко разговариваю=)

Интересный разговор у меня был...=)

Репортаж России видел по телевизору.......снова "покатушки", и т.д. и т.п. Позвонил редактору данного творения, на мой вопрос, почему самые массовые соревнования по техническим видам спорта снова "покатушки" и почему нет названия мероприятия и кто организовал, получил ответ "потому что слово покатушки понятней для обывателя, чем слово соревнование и что хочет он, то блин и будет показано, а об организаторах упомянуть - это вообще реклама , а за нее платить надо..."... По версии редактора, толпа здоровых мужиков на дорогущей технике приехали все в одно место , потому что наступила весна и им захотелось попереломать свои машины, мотоциклы и квадры просто так, а вот если бы было сказано, что экипажи спортсменов приехали на соревнования, то такая формулировка была бы непонята зрителям.....бред полный, но именно так и объяснили... В интернет статье хоть уже название вставили. Вообще крайне агрессивно-преднастроенный тип этот редактор... Корреспонденты - молодцы парни, материала наснимали на целую передачу, но.......короче, все как всегда.... Может кто-то знает адекватных и не последних людей на России надо как то помочь нашему телевидению стать более профессиональным....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернет статье хоть уже название вставили. Вообще крайне агрессивно-преднастроенный тип этот редактор... Корреспонденты - молодцы парни, материала наснимали на целую передачу, но.......короче, все как всегда.... Может кто-то знает адекватных и не последних людей на России надо как то помочь нашему телевидению стать более профессиональным....

Надо Митяя озадачить... может остались коннекты....

Митяй - считай, что ты озадачен B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас