nikita-kamikadze

Недельный выезд

27 сообщений в этой теме

Планируется летом. Дата уточняется ( июнь конец).

Продолжительность 7 дней.

Место: Калининградская область.

Конечная цель: уточняется.

Без асфальта.

Уровень подготовки экипажа: "Спорт" (обязательна лебедка, колеса не менее 33" и возможность преодоления бродов до 1,5 метров).

При желании можно подготовить группу "Туризм"(максимально схожие маршруты , одинаковые лагеря ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируется летом. Дата уточняется ( июнь конец).

Продолжительность 7 дней.

Место: Калининградская область.

Конечная цель: уточняется.

Без асфальта.

Уровень подготовки экипажа: "Спорт" (обязательна лебедка, колеса не менее 33" и возможность преодоления бродов до 1,5 метров).

Я хотел бы но отпуск с 15 июля! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало экспедиции предположительно 21 июня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте компоновать туристическую бригаду , среднетяжелой подготовки с возможностью объезжать самые жуткие участки пути . Пока собираются два борта я и мой штурман на 2-х машинах , желательно еще экипажиков поднабрать . Насколько я понял , будем идти по одному маршруту со спортами , но самые жопные места у нас будет возможность объехать даже и по асфальту , кое-где будем идти раздельно , ночлег и лагерь совместный , думаю будет весело . Давайте подтягивайтесь , можно и не на 7 дней , у кого сколько получиться , вернуться на асфальт всегда можно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С датой определились 21 июня - пятница, поэтому есть возможность у тех, кто не может неделю гонять , взяв отгул на пятницу провести 3 дня наедине с природой....=)))) Всем участникам серьезно отнестись к подготовке машин. Только спорт , серьезный туризм и субару=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А будьте так любезны, подскажите как добираться спортам до места старта. И на месте старта можно оставить трал. Дороги общего пользования будут присутствовать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно знать примерный маршрут, что бы трал парковать где то а потом вернуться. Я бы тоже присоеденился, только до понедельника, если возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже поехал (в туристах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял,что старт будет примерно от Виштенца в сторону Калининграда.У моих знакомых есть трал на 8 машин.

Если им заплатить,думаю довезут.

Подумайте,сколько можно предложить,я спрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как будет, более подробную инфу скиньте мне на почту chimik4x4@gmail.com ... в формате word или pdf....

переведу и скину к полякам и литовцам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И они будут ждать пока не соберуться все 8-мь машин? Все же в разное время снимаются или договоримся на одно?? Надо отрегулировать как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как отрегулируете так и дайте.... а так... нафиг надо.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов с пятницы до понедельника, больше врядли............. Сколько платить?? давайте начнем с 1.000руб за машину (или это мало?) честно, я не ориентируюсь в ценах на такие услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это один из вариантов,как добраться до места.А остальную инфу ждем от организаторов.

Я поеду на квадре,Миша(Беларус)на патруле с пятницы до понедельника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маршрут пока прорабатывается , однозначно каждый день будут выдаваться точки ночлега ( координаты лагеря ) , точного маршрута нет и не будет , так как едем в неизведанные просторы нашей области . Проложение маршрута будет по ходу упирания в различного рода припятствия . Для спортов выезда на трассу общего пользования не предусмотрен , только в процессе эвакуации или по причине выхода из экспедиции .Для туристов будет возможность объезда непроходимых для наших авто участков по дорогам общего пользования .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, появилась некоторая ясность пункта старта и пункта прибытия.

Старт мероприятия планируется от п. Львовское ( что вблизи г. Озерска ) . Дальнейшее продвижение экспедиции будет проложено по немецким картам и поэтому оторвано от каких-либо реалий современной географической ситуации, что добавляет долю романтики и геморроя участникам этого авантюрного мероприятия. В середине пути мы будем проезжать п. Дружба ( дабы форсировать р. Лаву ), затем в конечном счете нам надо будет доехать до окрестностей п. Борисово, где наша экспедиция и закончиться. Общая протяженность порядка 250км.

Как довезти несамоходные машины? Отвечаю, фура стоит 6000р. Входит 2 машины и 2 квадрика. Либо трал грузовой. Если кто-то знает о более дешевом способе доставки, то пишите. Если наберется достаточное кол-во ТС, то можно переговорить о большом грузовом трале.

Пишем тут, кто хочет отвезти свою машину/квадроцикл ?

Список желающих:

-Я (машина)

-Павловский(машина)

-Гранд(квадроцикл)

.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос запаса по топливу и жратве . Будем совместное меню прорабатывать , коль на ночлеги в лагерь вместе становиться будем , или так , как получиться каждый сам по себе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По доставке машины понятно, теперь вопрос для тех, кто в бронепоезде - как обратно? Только в п.Борисово или он будет и в понедельник где-то стоять ждать? Машину туда погрузить и, ловить уже в конечном пункте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой понедельник??? В п. Борисово мы будем в лучшем случае в четверг.....это при супер раскладе. А вообще есть же телефон, это не тот вариант, когда на форумах решается, что мол встречаемся на бензоколонке и денек покатаемся....

От Борисово уже на сцепках и тралах своих поедем, т.к. нельзя заранее сказать время прибытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно!!! Я о тех, кто раньше должен уехать. Поехать то хочется но, на работу нужно в понедельник. Ладно, я примерно понял, туда нас довезут а обратно нужно самим придумывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха, туда на одну фуру-трал набралось машин и квадриков. Так что если ты один поедешь, то надо думать и туда как добраться. Или подбивать еще кого-то ехать. Если подобъешь, то я еще за фуру поговорю одну, только мне до 5-го июня надо позвонить и сказать об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, обещала к вашему недельному выезду на собрание принести прайс лист с продовольственными товарами. Но так складываются обстоятельства, что попасть на собрание не могу(((( Заберите у меня прайс кто нибудь! тел. 89 один один 07два шесть пять80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кто не вызвался :( Тогда идите по ссылке :D
/>https://docs.google.com/file/d/0B4D-OTC4ikmnV0JVNmhla282MFk/edit?usp=sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я понял, спасибо, найду водителя привести отвезти обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас