nikita-kamikadze

Быть или не быть???

13 сообщений в этой теме

К сожалению вынужден констатировать тот факт, что не смотря на отличные внедорожные качества Труперам очень не хватает надежности и выносливости sad.gif ....да, господа, это признаю даже я - самый ярый патриот этой модели.... Дальнейшее развитие ситуации видится мне как 2 пути, абсолютно не похожие друг на друга.

1. Кардинальное глубинное вмешательство в устройство Трупера ( другой двигатель, коробка, мосты ) и как говорится, катаемся до 1-го ГАИшника

2. Отдать бедную уставшую машинку родителям и взять себе на растерзание другой аппарат.

Хочу услышать мнения всех своих товарищей по грязевому беспределу. Буду очень благодарен если подскажете, какой аппарат подыскивать при развитии 2-го варианта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗ...на военных мостах)))

а вообще можно любую маштну сделать для себя.....и даже трупер.....так что все в твоих руках и финансах.

на твоего трупера можно и двиг поставить и мосты военные.....и раздаток пару.....да много чего....ты главное определись что ты строишь...катлету или что то еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется, чтобы на том , что получится можно было и по дорогам кататься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikita-kamikadze, ну тогда смотри что тебе больше нравица....из того и делай...

Американец вон из чирка делает....они ему нравятся

я Сузуку свою делаю....она мне нравится.....

так что выбирай базу....а дальше возможности не ограничены....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если буду менять таз, скорее всего 3.3 D Patrol...87г.в. либо 2,8i тоже Patrol - что скажете? ( я еще думаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (nikita-kamikadze)
Если буду менять таз, скорее всего 3.3 D Patrol...87г.в. либо 2,8i тоже Patrol - что скажете? ( я еще думаю )

уж лучше тогда тойотку 70 или 80 короткую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты только учти что какую бы ты машину не взял ее придется КРУТО переделывать так что купи родителям нормальный авто а сам займись своим трупером. кстати мое Кампо переоформили в гаи на военных мостах и вспомни когда у тебя на трупере гаишник капот открывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

год назад, открыли капот, гаец тряпку попросил, у меня не окозалось. Капот закрыли:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,кто омуевший посмел переоформить,+Патруль Кулды! surprised.giftongue.gifcool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (nikita-kamikadze)
какой аппарат подыскивать при развитии 2-го варианта.

чирок на оригинальных мостах и блокировках.

после смерти родных можно поставить уазовские, но в надежности проиграешь в десятки раз, а прходимость увеличится незначительно (и только при блокировках)

можно попробовать снять инжектор и внедрить карбюратор. это реально поставив старые коллектора. зато избавишсяч от кучи электроники под капотом (на случай серьезных утоплений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей армии появились трофейные Defenderы и Hamerы.... Можно поспрашать у прапоров....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас