27 сообщений в этой теме

Есть штук 5 большого формата.

Для наклейки на лобовое стекло (вырезанные буквы на прозрачной "переноске") кончились. Если есть желающие, то кидайте мне в личные сообщения заказы, нужно минимум квадратный метр напечатать.

post-41-0-78570600-1361269451_thumb.jpg

post-41-0-82902600-1361269459_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть штук 5 большого формата.

Для наклейки на лобовое стекло (вырезанные буквы на прозрачной "переноске") кончились. Если есть желающие, то кидайте мне в личные сообщения заказы, нужно минимум квадратный метр напечатать.

Нужно каждой по 4!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть штук 5 большого формата.

Для наклейки на лобовое стекло (вырезанные буквы на прозрачной "переноске") кончились. Если есть желающие, то кидайте мне в личные сообщения заказы, нужно минимум квадратный метр напечатать.

Dimitrii, еще остались наклейки на машину?

Нужен комплект: большая + мальенька на лобовое стекло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, наклеек больше нет. Я бросал клич, на новый заказ отозвались 2 человека. Третьим будешь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй тоже взял-бы наклеечку, мои все истерлись за давностью лет.

На тонированное заднее окошко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже надо на фуру наклеечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне на лобовик две!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне две прозрачных надо на стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, потихоньку заказ набирается. Ближе к апрельским соревнованиям напечатаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый , надеюсь, Всем!

Делаю отдельную тему по вопросам наклеек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложи наклейки... чтоб глянуть как выглядят... и габариты (размер) их... ширина Х высота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо на 2 спортивные машины как минимум 2 большие наклейки на капоты...какие мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры наклеек все таки дайте... чтоб разобраться куда ее клеить можно... куда поместиться...

у каждого свои вкусы... я лично гигантоманией во всех наклейках не страдаю... мне на пример и такой достаточно (по габаритам)....

211264039.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры наклеек все таки дайте... чтоб разобраться куда ее клеить можно... куда поместиться...

В первом сообщении данной темы - стандартные наклейки с размерами. Специально рассчитывали, чтобы можно было клеить на лобовое и заднее стекло, и не мешало стеклоочистителям. Правда, задняя не мешает на машинах с запаской на 5й двери, или когда дверей багажника 2. У меня слегка затирает.

Никита еще говорит о нестандартной - на капот. Тут, действительно, нужно указать размеры и сделать фотопривязку, а то окажется, что в плоскости капота ничего не видно, да еще на спортивной машине будет на капоте трос лежать. Вот Леха Frog просит что-то похожее:

i-1402.jpg

На фото: наклейка "Клуб любителей бездорожья Кени Трофи 4х4 Калининград" - черные буквы на оранжевом фоне, на правой двери Ферозы и на багажной двери Паджеры.

Еще Леха предлагает сделать такой, как у него был, "глубиномер" - наклейку в виде градуированной как линейка полосы, обозначающей глубину погружения в брод (клеится от порога через центральную стойку до крыши).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, я не гуманитарий... я технарь... у меня все стандарты на производстве имеют цифровое выражение... может я не прав, но я к цифрам привык.... нет у меня мерки "большой", "маленький", "чуть-чуть", "не много"... есть тупые знаки от 0 до 9... в которых все величины и выражаются...

я думаю, что если вы пойдете к печатникам с такими параметрами как ты сказал... то они могут вам и очень не цензурно курс указать....

... стандартные наклейки...

... Специально рассчитывали...

... не мешало стеклоочистителям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chimik, ты в первом сообщении картинки открывал? Там размеры в миллиметрах, и даже с десятыми долями. Есть макет в векторном формате, там всё однозначно. Просто назови ценник своих печатников. Мне такие наклейки пол года назад обошлись по 25 руб. обычная и по 40 руб. резанная, накатанная на переноску плюс защитная пленка к ней.

Большую наклейку нужно макетировать, для нее сейчас формируем ТЗ: требуемый размер (чтобы подходила и на дверь, и на капот), требуемый текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моих, где то - 500 руб. 1 м2...

на фолии... или как там называеться фигня не бумажная и не смываемая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моих, где то - 500 руб. 1 м2...

на фолии... или как там называеться фигня не бумажная и не смываемая...

Конечно на фолии. Они резку по контуру посчитали? Плюс "переноску" (это еще одна такая пленка), плюс защитную пленку (чтобы накрыть сверху резаный логотип на лобовом стекле)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, Дима, отзвони мне, я поговорю в понедельник с печатниками, а ты там сам рули... не знаю я этих ниансов... я когда заказываю себе смотрю итого, т.е. меня интересует не как и что... а определенные требуемые качества и конечная цена, а технические вопросы абсолютно не интересны... не замачиваюсь я ни когда... чтоб изучать полиграфическое дело, без этого гемора хватает....

ПиСи

а первом посту фото проворонил - извиняйте, мой косяк.... хотя я никогда не открываю те изображения, которые видел (знаю)... просто не подумал что размеры на самих лого есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, расчитывай на меня 3 комплекта (3 большие наклейки + 3 маленькие на лобовое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, изготовлены наклейки 2х видов - побольше одним куском и поменьше "резаная" (изображения в первом сообщении).

Приходите на собрание, разбирайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два дня назад в Елизово была замечена машинка с наклейкой Кениг-Трофи.... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы Догадываемся кто это сделал! Камчатка рулит!!!!! :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мне интересно и им интересно.... а то машинка как то не клубная (имею ввиду клубы Камчадалов) .... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что по многочисленным просьбам я сделал наклейки - и большие, и маленькие "резаные" (хорошо клеятся на лобовое стекло). Отдаю по себестоимости, обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас