house

Футболки с логотипом клуба

59 сообщений в этой теме

так возьми и сделай.... любой каприз за ваши деньги...

алгоритм такой:

1. покупаешь футболку (за свои деньги)

2. печатаешь на ней хоть логотип, хоть голую тетю (за свои деньги)

3. имеешь счастье (за свои деньги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так возьми и сделай.... любой каприз за ваши деньги...

алгоритм такой:

1. покупаешь футболку (за свои деньги)

2. печатаешь на ней хоть логотип, хоть голую тетю (за свои деньги)

3. имеешь счастье (за свои деньги)

Логотипа нету у меня :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в верхнем левом углу есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если че, я-бы тоже поучавствовал в этой теме

Есть знакомый рекламщик, может напечатать.

Но где купить футболки и в каком формате/качестве ему нужно отдавать логотип - ХЗ... его еще нужно готовить, ну там расположить в нужном месте и т.д. я в этом 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черные М-ки 4шт

белую S-ку 1шт

черную S-ку 1шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может остановимся на 1 цвете футболки?

Белого цвета в Калининграде полно, цена будет ниже.

А заказать можно любого, хоть "зеленое яблоко":

Кстати, напоминаю, что один тираж я уже делал в прошлом году, футболки брал в польском Ашане по 4,99 злотых, но качество не всем понравилось. Цвет - песочный, не маркий. Футболки были распространены среди участников первой экспедиции по заранее оговоренной цене.

i-32.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, уточняю: футболки хорошего качества, в количестве 50 штук можно взять: белые - по 115 руб., черные с доставкой к 10.04 - по 155 руб.

Нанесение шелкографией в 2 цвета, размером до А4, на 1 сторону - 125 р./шт при тираже в 50 штук.

Таким образом, для реализации данного проекта нужно заплатить от 12000 до 14000 руб.

Цену за 1 футболку в размере 240-280 руб. не нужно рассматривать как окончательную.

Сувенирную продукцию (футболки, бейсболки, дождевики) можно продавать с наценкой, формируя фонды клуба.

По итогам уже упомянутой экспедиции за счет надбавки к цене мы собрали средства в помощь Татьяне и передали к 8 марта. В этом году я предлагаю поступить так же, потому что символика с именем клуба - это часть наследия, оставшегося после Сергея MadMax Васина. Вопрос не для обсуждения на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цвет пофиг

футболку с упомянутого мероприятия презентовал представителю питерского Самурай-клуба :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы уложиться в сроки до проводимого нами Чемпионата, предлагаю сегодня-завтра максимально активно оставить здесь заявки, и в среду подвести промежуточные итоги. Я могу всё организовать, нужно только деньги собрать, желательно уже на ближайшем собрании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно только деньги собрать

в этом весь изюм! :lol:

я за свой заказ оплачу как только огласят стоимость

если есть предложение скинуться на партию, то нужно подумать - а стоит-ли? Может лучше просто скинуться этими деньгами на какие-то нужды, чем морозить их в никому не нужных футболках....

да и вернуть вложенные деньги тоже не понятно как.... это если в финансировании принимают участие несколько лиц

понятно что вопрос - мука, но в соседней лавке народ даже с написанным пером разобраться не может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом весь изюм! :lol:

я за свой заказ оплачу как только огласят стоимость

если есть предложение скинуться на партию, то нужно подумать - а стоит-ли? Может лучше просто скинуться этими деньгами на какие-то нужды, чем морозить их в никому не нужных футболках....

да и вернуть вложенные деньги тоже не понятно как.... это если в финансировании принимают участие несколько лиц

понятно что вопрос - мука, но в соседней лавке народ даже с написанным пером разобраться не может!

Игорёк,так написано через жопу,как разбираться?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за это время переговорил с технологами: можно заказать, к примеру, 25 белых и 25 черных - на цену нанесения не повлияет. С учетом отчисления 25% в фонд клуба, белая футболка будет стоить ровно 300 руб., черная ровно 350 руб. У кого получается дешевле - welcome.

28.03 - крайний срок заказать доставку в Калининград черных футболок (у поставщика, которому я доверяю, и где нормальные цены - это специальные футболки для промо-персонала, под нанесение изображений). Если по времени не успеваем, то 1 неделя - выкупить и сделать нанесение логотипа на белые футболки. Сбор денег могу начать как только наберем заказ штук на 20, меньше смысла нет (это будет не опт и цена за единицу в такие цифры не уложится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно делать себе футболки, майки и прочее с логотипом клуба. Думаю, что на плавках плавательных надо будет сделать и на купальниках - лучшая реклама=)))) Логотипы есть и у Димы и у меня.

Идея с майками и помощью - отличная, но только не такие майки, как в прошлом году и не такого цвета......

я беру 3 майки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов взять две! 1 чёрную и 1 белую! Размер XL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тебя это ночная рубашка получиться!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас, не переживай=) ты даже в одинаковой со всеми футболке, будешь особенным =)

да я в курсе... я не пропаду... я за жену и детей переживаю... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие футболки - ИМХО не предмет одежды, а какая-то память и отличный подарок единомышленникам.

Намерение о приобретении по озвученным ценам подтверждаю, готов отдать деньги при встрече.

Кстати не плохая идея, в качестве наград выдавать такие футболки, или плавки, или еще что (по сезону и в тему соревнований). И приятно, и память и реклама.

Игорёк,так написано через жопу,как разбираться?!

Гризли, выдыхай :))

Здесь все свои, здесь вас понимают :)) никто ругать не будет...

Но опыт нужно принимать и выводы нужно делать, т.е. как минимум перед нашими соревнованиями ИМХО еще раз предметно вычитать Регламент и выудить все узкие места и возможности двоякого толкования. И при проведении соревнований судейству не допускать панебратских отношений со спортсменами и действовать строго по Регламенту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

футболки - это для любителя.

у меня такой "памяти" наверно с десяти велопробегов валяется.

В каждой проехал от 5форта до сельмы и все...

Да и реклама это дорогая.

Как сувенир на соревнованиях или при участи в каком то мероприятии - супер.

А тогда (когда это память) особой износостойкости не нужно. должно быть красиво и видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

износостойкость нужна в одном случае, когда будет команда и она будет ездить по международнм (или иным) соревнованиям... вот тогда нужна форма команды... а сейчас - ширпотреб и сувенир для кого то... нравиться и член клуба - лепи себе логотип и катайся или носи на здоровье, хоть на кожаной куртке аппликацию, хоть на костюме-тройке трафарет краской, а для изощрённых и на фрака карман можно... ...

Глеб правильно говорит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гризли, выдыхай :))

Здесь все свои, здесь вас понимают :)) никто ругать не будет...

Но опыт нужно принимать и выводы нужно делать, т.е. как минимум перед нашими соревнованиями ИМХО еще раз предметно вычитать Регламент и выудить все узкие места и возможности двоякого толкования. И при проведении соревнований судейству не допускать панебратских отношений со спортсменами и действовать строго по Регламенту.

Готов посодействовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сувенир на соревнованиях или при участи в каком то мероприятии - супер.

А тогда (когда это память) особой износостойкости не нужно. должно быть красиво и видно

Дык, елы-палы, какая износостойкость от футболки, которая в мелкооптовой закупке по 115 руб. идет? Я вон в Польше для велосипедистов форму заказывал с нанесением, 50 евро за маечку, это понимаю - качество. Те китайские из Польши, по 50 руб - уже не вспоминаю.

А вот рассматривать футболку как памятный сувенир - вопрос своевременный. Я ведь неспроста к Чемпионату предлагал сделать - чтобы обозначить на них название события и даты. Думаю, завтра этот вопрос можно коллегиально решить, и прикинуть макет.

ну да... тут как то не совсем ясно... то права не передавал... то можно вышивать...

Да, я тут как будто дал слабину;) "Если нельзя, но очень хочется, то можно"

Короче, точное изображение логотипа (файлик в векторной форме) - это объект права автора или собственника, а вышивка своими руками - это уже художественное произведение автора вышивки, законом не запрещается.

Консультации по авторским и смежным правам даю на платной основе. Это была реклама. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

house, ты хочешь пустить логотип в "свободное плавание", чтобы клуб потерял над ним контроль? Чтобы наплодилось клонов, дорисовок? Много ли ты видел внедорожных клубов с четко узнаваемым логотипом, а не "детской неожиданностью"? Чтобы всё было продумано до мелочей и читалось - и марка машины (именно американская), и подготовка именно к трофи-рейдам, а не к рок-кроулингу (лебедка, шноркель, экспедиционный багажник с доп.светом и хайджеком). К этому логотипу несколько лет шли, столько копий сломали!

Никита, я привел выдержки из законов, чтобы было понятно, что наш логотип защищен и без регистрации в ФИПСе в качестве товарного знака. И ладно бы чужие пытались стырить, так ведь свои хотят разбазарить! Контроль над логотипом, его размещением на сувенирах, терять нельзя, я с этим сталкиваюсь по работе постоянно, и по незнанию люди выставляют себя на смех. Важно даже то, в какое окружение помещен логотип:

73871_600.jpg

88388_original.jpg

Что-то мы с темы "Футболок" съехали. Перенесу-ка я всё в профильную тему - "Логотип клуба" http://koenig-trophy...отип-для-клуба/ Там можно обсудить - кто и куда собирается влепить логотип клуба, и хватит ли для этого опыта, чтобы наш фирменный знак со временем не выглядел позорно.

Хотели футболок? Я сделаю, качественно и недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.