madmax

Джип - кросс в феврале

204 сообщения в этой теме

Quote (Зритель Димон)
А почему не 5 минут за 35" ?

а почему собаки не летают?.......2 минуты....так решило руководство и все. хочешь едь а хочешь не едь. условия соревнований не обсуждают после их проведения.

доказывай делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так, соревнования офигителные получились, Серега и Дядя САША Артемьев все круто замутили. Можно было на гражданском авто приехать, на всех посмотреть и не стоять при этом по пол часа с целью увидеть движуху (как это обычно бывает) Все быстро, живинько так получилось. МНОГО ЗРЕЛИЩА В ОДНОМ МЕСТЕ, ТАК СКАЖЕМ. На будущее я думаю надо взять на заметку.

Я если честно как зритель был, но вот по поводу штрафа за 33" и выше, я тоже не понимаю, на сколько понял народ об этом узнал только перед стартом. Но думаю, что такие косяки поправимы. Я думаю, что на такой трассе резина особой роли не играет, так что штраф можно было бы сделать и поменьше или вобще не вводить его. Но на общем впечатлении это не сказалось.

Зрителей в натуре хрен отгонишь, зрителей дохрена, а судий несколько. Задавят численностью. Бухие водители это конечно не есть гут, но я думаю тут только самодисциплина главное оружие против этого, есть такой тип людей, которые считают, что бухим за руль это очень круто наверное, лично я этого не одобряю,

В ЛЕСУ НА ПОКАТУШКАХ ХРЕН С ВАМИ, ГОСПАДА ЛЮБИТЕЛИ ПОБУХАТЬ ЗА РУЛЕМ, НО КОГДА РЯДОМ ЛЮДИ ПОДУМАЙТЕ НЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ. А вообще я думаю, что для "холодного"времени года такой формат самое то.

Опять что то там про ДЗ........ Народ забейте и катайтесь кто с кем хочет, везде есть нормальные люди, а анонимные сообщения удалять не надо. Лучше просто спокойно относится к таким вещам, пишет человек Х...НЮ всякую, ну и пусть пишет - завидует скорее всего.

ВОБЩЕМ мне понравилось, 5-. Жду не дождусь когда будет на чем покататься.

Мишаня на уазике если прочитаешь, то свяжись со мной, мой телефон где-то на форуме в разделе "мы и наши авто" или что-то там, или в личку скинь, я позвоня, хотел кое что спросить - может поможешь.

Добавлено (21.02.2009, 20:05)

---------------------------------------------

а еще Юра, ка мне тебе видео и фотки передать, можно ли видео у нас на сайте выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Зритель Димон)
Большой брат , я сегодня отпечатаю и завтра вечером мог бы с тобой пересечся , все показать и объяснить . Скажи где .

высылай все на почту.....посмотрю и выложу на обсуждение совета клуба

если зарегистрируешься будет у тебя доступ в закрытый раздел для обсуждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Mamont)
а еще Юра, ка мне тебе видео и фотки передать, можно ли видео у нас на сайте выложить?

Мишаня запиши на диск или на флеху и держи при себе....при ближайшей возможности заскочу к тебе и заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

находить недостатки легхко участвовать темболее организовывать намного сложнее лучше оказать посильную помощь в судеистве и организации соревновании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Зритель Димон)
Очень хочется видеть соревнования высокого уровня ,чтоб про "колхоз" даже мыслей ни у кого не возникало.

главное чтоб денег хватило на соревнования высокого уровня.....это немаловажный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зритель Димон

Еше раз прошу зарегестрируйся и перейдем в отдельную тему для обсуждения вопросов подготовки следующих соревнований.

В этой теме обсуждаем прошедшие соревнования. все что не по теме будет перенесено в отдельную тему для флуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (sergey)
если вы опоздали иможно было подойти к организаторам и спросить.

организаторы находились около белого трупера оборудованного выносными ас.

касаемо зрителей.все были неоднократно предупреждены.огораживающие опасные зоны

ленточки яркого раскраса развешены на протяжении всей трассы.стояли специальные люди

которые пытались остоновить зрителей-экстрималов. для эктренных случаев были проиглашены медики.

что ещё вам полезным критикам написать?

организаторы ?? кто ?? я их не видел ..... оденьте хотя бы на них бэйджики с надпись организатор , не говоря уже о Ф.И.О. и должности на соревновании ..... или ...... жилетки дорожников да бы как то выделяться из толпы , что бы люди видели

спец.люди ??? где ??? кто ???? ..... дай им жилетку, бэйджик СУДЬЯ .....

и судья в праве остановить гонку или соревнования при возникновение таких ситуаций с людьми

хоть и были ситуации на авто кроссе , но перед стартом машин , по рации спрашиваю о готовности трассы у судий на участках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Shumi39)
спец.люди ??? где ??? кто ???? ..... дай им жилетку, бэйджик СУДЬЯ .....

и судья в праве остановить гонку или соревнования при возникновение таких ситуаций с людьми

хоть и были ситуации на авто кроссе , но перед стартом машин , по рации спрашиваю о готовности трассы у судий на участках

А что, подойти и спросить никак? Или надо красным маркером на лбу написать, будут бейджики, сразу возникнет вопрос по поводу того почему они такие маленькие или еще что-нибудь.

Пожертвуйте желеток 10 для организаторов и на следующих соревнованиях они обязательно будут в них.

...Кстати кино замутил с последних соревнований вот http://video.mail.ru/mail/mamont_first/1/2.html

Качество хреновенькое, зато в 30 мегов вложилось, есть еще качеством получше, но весит много, запарюсь заливать, лучше Бигосу отдам, чтоб выложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рации были но организация не чем не подкачала

мне понравилось

хочешь поборотся с зрительским интересом и не управровляимостью помоги (хотя я помню на каких то соревнованиях мы на УАЗЕ попросили помочь ты отказался ) что поделать ....

языком болтать все могут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (colnago)
(хотя я помню на каких то соревнованиях мы на УАЗЕ попросили помочь ты отказался ) что поделать ....

ага. шрус у него тогда не ренже типа накрылся. машину даже не поцарапал, а взял такие точки, что пешком проблемма добраться biggrin.gif

Quote (Mamont)
бейджики, сразу возникнет вопрос по поводу того почему они такие маленькие

+1 biggrin.gif

Добавлено (24.02.2009, 11:53)

---------------------------------------------

В газете авторынок сегодня вышла статья и фотоподборка о прошедших соревнованиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote (Bigos)

Жаль что в газете все эти фотки не напечатали =(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые фото не очень кстати....

Добавлено (24.02.2009, 14:12)

---------------------------------------------

А так здорово=)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Mamont)
А что, подойти и спросить никак? Или надо красным маркером на лбу написать, будут бейджики, сразу возникнет вопрос по поводу того почему они такие маленькие или еще что-нибудь.

Пожертвуйте желеток 10 для организаторов и на следующих соревнованиях они обязательно будут в них.

для особо одарённых .... бэйджики идут стандартного размера .......

на лбу написать ...... я думаю у ВАС это получится

подойти спросить ..... у каждого ..... ТЫ СУДЬЯ ???? ...... А МОЖЕТ ТЫ ?????..... ИЛИ ВЫ СЛУЧАЙНО НЕ СУДЬЯ ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Shumi39)
для особо одарённых .... бэйджики идут стандартного размера .......

на лбу написать ...... я думаю у ВАС это получится

подойти спросить ..... у каждого ..... ТЫ СУДЬЯ ???? ...... А МОЖЕТ ТЫ ?????..... ИЛИ ВЫ СЛУЧАЙНО НЕ СУДЬЯ ?????

да что вы все одно и тоже мусолите.......сказали же что замечания приняты...в следующий раз будут и бейджики и жилетки и судьи.

если нечего больше сказать закрыли тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote (Shumi39)
подойти спросить ..... у каждого ..... ТЫ СУДЬЯ ???? ...... А МОЖЕТ ТЫ ?????..... ИЛИ ВЫ СЛУЧАЙНО НЕ СУДЬЯ ?????

Специально для одоренных подскажу один раз бесплатно, спроси "ГДЕ ОРГАНИЗАТОРЫ" и один из трех тебе точно ответит, ну это для тех кто недогнал, что стоящий посередине движухе джип с колонками на крыше и есть "центр вселенной"!

......Хотя признаюсь, что насчет желеток в точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Mamont)
.Хотя признаюсь, что насчет желеток в точку.

5+++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно БРАТЦЫ !!!!!

не будем ссорится !!!!

закрываем разговор по организации .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Shumi39)
закрываем разговор по организации .

теперь вопрос по существу....

видео будет здесь выложено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (alex_klgd)
теперь вопрос по существу....

видео будет здесь выложено?

для тех кто не видит ))))

Создан видео альбом http://koenig-trophy.ru/index/0-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Bigos)
для тех кто не видит ))))

Извиняюсь dry.gif сначала спросил... а потом вспомнил про ссылку biggrin.gif

уточню.... скомпанованное видео из нарезок? wink.gif

PS если есть возможность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там последний ролик нечто......

а больше пока материал не поступал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит ждемс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимал на видео почти все подъемы "спортов". Качество высокое. Куда скинуть материал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас