madmax

Джип - кросс в феврале

204 сообщения в этой теме

Мне тоже понравилась политика ДЗ- ни один разумный человек

не выставит машину ДЗ подготовленную для трофи, в гонки на время по

ледянным горкам Кениг кросса, извините Кениг трофи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Зритель)
ни один разумный человек

не выставит машину ДЗ подготовленную для трофи, в гонки на время по

ледянным горкам Кениг кросса

а ледяных горок там не было.....был практически обычный триал...только быстрый......а ДЗ триалы любят и часто их устраиваю.

ну а почему они не приехали участвовать это надо спросить у них самих на их форуме.....а не строить тут догадки.

тут тема про соревнования а не про клуб ДЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дяде Саши спасибо, когда подъехали, стоим с Ваней болтаем, о том как всех сейчас порвем, и тут мимо низколетящий L200 пролетел wacko.gif ......мы так переглянулись : мысль была такая, а может и не участвовать? первое место уже тю-тю, мимо пролетело smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

Еще один момент, единственное, что задело - это 1-е место машины, которая по регламенту вообще должна была сняться с участия, которой в зачетное время вписали 2-й круг, которого и быть не должно. Я же не стал к морде веревку привязывать , а так и на задке у меня результат был бы очень хороший, просто это совсем не спортивно. Нет, я считаю, что так быть не должно - есть регламент, надо соблюдать. Но с другой стороны мне самый ценный приз достался smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (madmax)
А Артемьев - МОЛОДЕЦ без него не было бы так здорово!!!

+1000,

и "забег Штурманов" - веселая затея!!!

Добавлено (18.02.2009, 12:56)

---------------------------------------------

Quote (nikita-kamikadze)
Еще один момент, единственное, что задело - это 1-е место машины, которая по регламенту вообще должна была сняться с участия, которой в зачетное время вписали 2-й круг, которого и быть не должно. Я же не стал к морде веревку привязывать , а так и на задке у меня результат был бы очень хороший, просто это совсем не спортивно.

а теперь представь себе ощущения тех участников, которые сходили на середине дистанции......а скока ещё народу ломалось?

а результаты трех мест, с отличием в 1 секунду? Некоторые намекают на предвзятость, но 2 хронометриста - не могут врать одновременно.

Quote (nikita-kamikadze)
Но с другой стороны мне самый ценный приз достался

у спонсоров ещё есть, участвуй.... и приезжай в кафе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митяй, это спорт, это не покатушки, здесь состязаются люди и машины, здесь не должно быть поблажек или исключений, я вообще считаю, что если приехал на соревнования, и уехал своим ходом - ты уже победил smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патрулю зачли 2й круг потому как изначально Артемьев планировал в финале делать по два круга а решение изменить на 1 приняли когда патруль уже стартанул! и за то что 2й круг проходился им с ходу то у стартовавших за ним было 2 секунды в минус (у тебя тоже) а я от этих двух секунд отказался и мое время на 5 секунд больше чем у 1го места при том что у меня 30 секунд штрафа за 33е колеса а на 31х я бы проехал еще быстрее!

И я же не ною что обе Тойоты должны были быть дисквалифицированны еще на первых кругах за перевороты т.к все остальные кому оказывалась помощь СОШЛИ!!! да это спорт а ты по моему очень неспортивно ноешь я уж не говорю про истерику которую мне твоя жена закатывала хотя я не был судьей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikita-kamikadze, madmax, - результаты не изменить, предлогаю забыть это вопрос.

Все в КАФЕ!!! и не забудьте флешки, диски и компутеры....

Добавлено (18.02.2009, 14:19)

---------------------------------------------

Quote (nikita-kamikadze)
Митяй, это спорт, это не покатушки, здесь состязаются люди и машины, здесь не должно быть поблажек или исключений, я вообще считаю, что если приехал на соревнования, и уехал своим ходом - ты уже победил

я ж тебе про это и говорил, только другими словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а с чего переполошились все? Кому-то не понравились соревнования? Не нравится - пусть валят кататься по одиночке с семьей. Это всего-лишь соревнования, игра в которой выигрывает сильнейший. За какое время прошли трассу - такое место и заняли, и не важно сколько времени между первым и вторым местом, хоть минута, хоть доли секунды! Тут всё по-настоящему, кто-нибудь видел чтобы такие разборки были после чемпионатов F1 или Дакара??? Вот и я не видела.... В чем проблема? Как будто проиграли пятьсот миллионов евро happy.gif

Хотя многие не умеют проигрывать с честью и гордостью......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти видеоролики сняты мной:

американец

красный нисан ГР (мост)

широк (или как отлетел фонарь)

трупер на буксире у ферозы (мимоходом валит дерево)

нива круг 1 – ый

нива круг 2 – ой

тойота крузер Шихотаров (младший) на боку

тойота крузер Шихотаров (старший) сложность поворота с включенными блокировками (переднего моста).

тойота крузер Шихотаров (старший) лёг на бок

нисан пикап (турист)

нисан пикап и широк («подготовка» трассы) катаются

фронтера (турист)

«грязный» забег по трассе

финиш «грязного» забега

тойота крузер Шихотаров (младший) лебеда поставила на ноги

широк взял штурмом горку

тойота крузер Шихотаров (младший) круг 1 –ый (удачный)

круг первый ещё с карданом

неудачная попытка с потерей кардана

паджеро турист

самурай (турист)

фронтера на буксире

эвакуатор для фронтеры прибыл!

патрол турист 1 ый круг неудачный спуск

патрол турист круг №2

ГАЗ69 карапкается на горку

тойота крузер Шихотаров (старший)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, что ты кипятишься, никто никого не трогает, я вообще не люблю всякие выяснения, но ты сам говоришь, что пилот на трассу уходит не зная, сколько ему кругов ехать - я об этом говорю. Просто регламент должен быть один для всех, и изменяться он должен для всех, здесь не в местах дело, не в проигрыше или выйгрыше, я не говорю про время, секунды и прочее, я говорю про РЕГЛАМЕНТ, просто из ситуации надо сделать выводы. А по поводу истерик, ну повозмущалась Марина, ну не убудет же с тебя, девушки они же эмоциональные, и переживает она за меня и любит, вот и по своему хочет помочь wink.gif Как-то надо поспокойней быть, а то хоть слово скажешь, так сразу о твоей гордости и чести говорят, о неумении проигрывать wink.gif Проигрывать я умею, вторые соревнования только этим и занимаюсь smile.gif Опыта маловато, педаль газа и мозги на трассе живут отдельно happy.gif Гордость и честь не пустой звук Аленушка, с этими словами надо быть очень осторожной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote (nikita-kamikadze)
Гордость и честь не пустой звук Аленушка, с этими словами надо быть очень осторожной.

Уважаемый Никита! А я ни кого конкретно не имею ввиду! Я просто высказала свое мнение )))) И то, что далеко не многие умеют проигрывать - это чистая правда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо брать пример с Артемьва: приехал на трех машинах две сломал ничего не занял даже зрительский приз а доволен тем что погонял! а о регламенте ты забываешь 1пункт - организатор всегда прав и имеет право вносить любые изменения в регламент по ходу соревнований! регламент это гибкий документ который подстраивается под конкретную обстановку на трассе. мало ли что произойдет с трассой или участниками не повод тупо следовать регламенту который составляется дома в спокойной обстановке! главное что бы было честно и одинаково для всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote (madmax)
надо брать пример с Артемьва: приехал на трех машинах две сломал ничего не занял даже зрительский приз а доволен тем что погонял!

+100! happy.gif

Потому что надо быть проще ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые фото снятые мной

s6670508.jpgs1691819.jpg

6670508_thumb.jpg

1691819_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а о регламенте ты забываешь 1пункт - организатор всегда прав и имеет право вносить любые изменения в регламент по ходу соревнований! регламент это гибкий документ который подстраивается под конкретную обстановку на трассе. мало ли что произойдет с трассой или участниками не повод тупо следовать регламенту который составляется дома в спокойной обстановке!

если уже на то пошло , то регламент не меняется

а если уже и меняют , под трассу или в связи какой либо обстановкой , то это происходит ДО , повторяю ДО начала соревнований

Добавлено (18.02.2009, 20:11)

---------------------------------------------

и по поводу не участия ДЗ в ваших соревнованиях .....

не надо делать поспешные выводы из своих предположений ..... бояться , не умеют и т.д.

сначала узнайте , а потом обсуждайте

тем более несколько представителей клуба были на соревнованиях , пусть да же и в качестве зрителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и по поводу не участия ДЗ в ваших соревнованиях .....

не надо делать поспешные выводы из своих предположений ..... бояться ' date=' не умеют и т.д.

сначала узнайте , а потом обсуждайте

тем более несколько представителей клуба были на соревнованиях , пусть да же и в качестве зрителей

[/quote']

Просто гавном надо меньше поливать ( в частности за СМС с приглашением на последнии соревнования) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты конечно крутой парень! вот организуй соревнования с регламентом звуком и примерными зрителями и будешь гордо делиться опытом!

А по поводу ДЗ никаких выводов делать не надо и так все ясно пригласили заранее и отговорки что в вчера все напились на день рожденье клуба или машины чисто под трофи просто отговорки я свои выводы уже сделал да и остальные почти все разобрались. тем более не я эти соревнования организовывал а Артемьев. а вообще кого я пригласил тот приехал а остальные меня не волнуют не маленькие дети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гавном никто никого не поливает. ни одного оскобительного слова высказанно не было а то что за здоровых мужиков которые и писать умеют и подписаться могут какие то анонимные зрители обижаются так это их проблемы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote (Зритель)
Просто гавном надо меньше поливать ( в частности за СМС с приглашением на последнии соревнования

wacko.gifwacko.gifwacko.gif

Предлагаю анонимные сообщения такого содержания удалять! Кто ЗА? nocomp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про смс не чего не знаю и всю картину в частности

говном не кого не поливаю , попросили написать про соревнования , я написал

крутой ??? это не ко мне , просто просто прочитал несколько положений и правил .... благо они свободно находятся в сети

если у "ВАС" есть обиды на людей из ДЗ , то не обязательно всех под одну гребёнку ставить

и я согласен с Алёнушкой , в форуме должны общаться только зарегистрированные люди

Добавлено (19.02.2009, 12:38)

---------------------------------------------

"ВЫ" - клуб КТ, хоть раз слышали в свой адрес или кому лично я говорил гадости в лицо ????

даже в сети такого не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще из всего тут написанного, не вижу ни одного наезда ни на КТ ни на ДЗ.

Писали о своих впечатлениях и тут на тебе, кто-то чтото не понял и понеслось...

Саня во всей этой истории, да и вообще между клубами, - самый нейтральный человек! Написал что понравилось и какие были недочеты. Люди, ЭТО НОРМАЛЬНО когда человек говорит своё мнение. Никто никого не заставляет прислушиваться или игнорировать те или иные высказывания.

Мне так очень понравились соревнования! Никогда ничего гладко не проходит, как не организовывай! А организовать такое шоу, собрать столько народа, придумать и разметить трассу, пригласить журналистов, фотографов, найти музыку и т.д. это не каждому под силу, поэтому надо уважать чужой труд и людей которые занимались этим.

Не захотели ДЗ учавствовать? Да ради Бога! Не захотели и ненадо! Людям, может, элементарно жалко свои авто. Зато приехали посмотреть и поболеть за участников. Не вижу ничего в этом плохого.

Да и вообще, народ, наш форум читают не только те, кто тут пишет, но и люди которые хотят узнать о нашем клубе и люди иностранных государств. Давайте будем привлекать новых спортсменов своим дружественным настроем? Ведь это не сложно wink.gif

Анонимные сообщения, содержащие хамский и нецензурный характер, будут удаляться администратором!

в противном случае, вам сюда http://bez-obid.ru/ref/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote (Bigos)
Вот сделал видео альбом...теперь посмотреть ролики можно тут http://koenig-trophy.ru/index/0-7

Видео СУПЕР! applause.gif Жаль качество плохое, можно было из всего вместе сделать фильм или небольшой клип =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас