nikita-kamikadze

9-марта выезд

41 сообщение в этой теме

Традиционный выезд по полям в гости к "Дикому Западу" на женские соревнования. Старт в 10:30 от ........ а вот тут вопрос. Кто знает маршрут от дач до дамбы ? И при этом поедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если никто не знает, то старт от Навигатора в 10:30 в направлении люблинской дороги ( на Чкаловском повороте поворачиваем налево с Советского проспекта ). Так как поля уже размокнут, необходимы крепкие длинные веревки, хайджеки, сапоги!!! , резина MT и прочий инвентарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( ко скольки тогда приедем в гости к "Дикому Западу"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как всегда, часа в 4=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если никто не знает, то старт от Навигатора в 10:30 в направлении люблинской дороги ( на Чкаловском повороте поворачиваем налево с Советского проспекта ). Так как поля уже размокнут, необходимы крепкие длинные веревки, хайджеки, сапоги!!! , резина MT и прочий инвентарь.

А на сколько сложная трасса по этим полям? УАЗ на военных мостах проскочит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас не мосты будут рулить, а широкая грязевая резина и легкие машины. Неделю назад сидели все! Правда, судя по заморозкам, после этой ночи будет твердо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну УАЗ врядли можно отнести к легким, скорее к средним, ну а резина 31 мт где то 25 на 75 (городбездорожье), попытаться побарахтаться, то можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздничком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда едут ХохлоБасты - порисоваться и народ по агитировать , на их ( кубковый) чемпионат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я с Ильей говорил сегодня, у них начало в 12.00.... херли там в 16.00 делать то.... под закрытие занавеси....

подержать одно мероприятие более целесообразней для всех, чем дробить на два... цель то в чем... покалбаситься в полях? так и там можно с тем же успехом.... кто нибудь порвет мосты или еще что по пути "в гости" и все встанут... или бросят машину? не думаю....

ну, жираф большой - ему видней... (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так все в силе или нет? А то я и бурлаков себе нашел и хайджек в виде живой силы :(

Очень хочется завтра покататься в коллективе, уж очень я сегодня себя настроил на это, позвоните если изменения по 89527901380 буду рад звонку в любое время!

Р.S, в разумное время! 1до 6 утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я с Ильей говорил сегодня, у них начало в 12.00.... херли там в 16.00 делать то.... под закрытие занавеси....

Витас, мы уже заказали морозную погоду, чтобы приехать вовремя:(

Руслан, поездка в силе. Инициатор, во всяком случае, едет. Я готовлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо! спс! давно хотел с вами покататься уж года 4 так точно, вот, то не когда, то не охота! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimitrii ты что БОГ погоду организуеш по желанию джиперов!!!!!!! Мы тогда к тебе за ней в очередь будем выстраиваться. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, в одиночку погода не делается - только путем исполнения коллективных заклинаний, сопровождаемых вливанием огненной воды и ритуальными танцами. Праздник же!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я с Ильей говорил сегодня, у них начало в 12.00.... херли там в 16.00 делать то.... под закрытие занавеси....

подержать одно мероприятие более целесообразней для всех, чем дробить на два... цель то в чем... покалбаситься в полях? так и там можно с тем же успехом.... кто нибудь порвет мосты или еще что по пути "в гости" и все встанут... или бросят машину? не думаю....

ну, жираф большой - ему видней... (С)

Не дозвонился до тебя вечером. Если поедешь, возьми камеру и преобразователь 12-220 В :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон, авторизуйся, ты же на сайте зарегистрирован.

Завтра к Навигатору подъезжаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, в одиночку погода не делается - только путем исполнения коллективных заклинаний, сопровождаемых вливанием огненной воды и ритуальными танцами. Праздник же!!!

Я вот про...костры и шлыки будем мутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда едут ХохлоБасты - порисоваться и народ по агитировать , на их ( кубковый) чемпионат.

Ну да..на Навигаторе придется всем тесниться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот про...костры и шлыки будем мутить?

Там ветрено будет, шашлык с песочком на вкус не очень... Так что, наверное, чай с бутербродами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9.03 Поехать не смогу . Обещал время семье уделить. На чемпионате буду 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гратулирен дамэ унд хере где фотоотчет за седня .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокатились неплохо. Надышались свежим воздухом=))) Всем спасибо за теплую компанию! До новых встреч.

P.S. Лариса заняла 1-е место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за покатушку, было классно. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас