nikita-kamikadze

возобновляем выезды выходного дня.

130 сообщений в этой теме

Итак, 03.03.13г. , в воскресенье я еду кататься. И это не зависит от того, едет ли еще кто-то. Еду на Паджеро. (стандарт на 32 МТ резине ).

Стартую в 10:30 от Навигатора , который стоит на Светлогорском направлении.

Для тех , кто поедет, иметь с собой обязательно: веревку (динамическую) , хайджек, полный бак, сух.паек, воду, топор или бензопилу. Ручные и эл. лебедки приветствуются, ибо грязи, судя по погоде, будет немерено... Пикников и бухалова не предполагается. Это спортивно-тренировочный выезд + решение нескольких задач по будущим мероприятиям.

This post has been promoted to an article

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ну - едет он кататься!!!! а штурманов взять с собой не хочешь?!?!?!

думаю после празднования некоторых событий ты сам будешь, как штурман!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха да он врядли на ногах будет стоять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 не могу никак. 23 и баста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баласт возьмёшь корешь? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за 23 . 24 -го тяжко будет. Вяровка ёсть рытлевку возмем .Бярозы штилём попилим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так , народ, почему никто мне не сказал, что 23 - это праздник??? Я только сегодня вспомнил=)))) Выезд переносится на 3-е число, ибо не выпить за защитника отечества нельзя, а как я говорил , выезд должен быть трезвым=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже я, как агент иностранного (не путать с иносранного) государства - согласен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 3 разве не планировался выезд "в поисках сауны" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже я, как агент иностранного (не путать с иносранного) государства - согласен...

Агент, я кажется нашел кое-что с иностранной шифровкой. И это было в баре Кенигсберг :ph34r:

[

Ну поехали третьего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , Леха, сауна - это очень хорошо, но как-то надо разнообразия добавлять, а то мне кажется , что все совсем уже в этих парилках расслабились и ни на что не годны стали, вот хочу проверить, есть еще порох-то или все, отсырел от пара банного=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь сглазить... но все таки спрошу

31-я МТ пойдет?

вроде все пашет, даже печка потеплела... постараюсь присоединиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха, главное чтобы машина ехала и полный работал, бери 2-х крепких штурманов и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну один крепкий есть... надо бы уломать его.... заодно вместо хайджеека пойдет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если успею с рейса приехать и хотя бы одного штурмана уговорить. Можно с вами? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, если кто возьмет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если успею с рейса приехать и хотя бы одного штурмана уговорить. Можно с вами? ;)

Из меня штурман неплохой. Опыт, навигация, бензопила. Ты, главное, из рейса успей приехать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 3 разве не планировался выезд "в поисках сауны" ?

Взвесив все "за и против", я договорился с Никитой, что со 2-3 марта экспедиция переносится на более поздний период. Между прочим, по новому плану это будет маршрут через все 5 шлюзов Мазурского канала,

a3_22_1.gif

И по весенней распутице до ночлега все доберутся на столько грязные, что без бани будет не обойтись ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из меня штурман неплохой. Опыт, навигация, бензопила. Ты, главное, из рейса успей приехать :)

Ну тогда в среду обсудим поговорим, я как раз в этом ,,чайник" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из меня штурман неплохой. Опыт, навигация, бензопила. Ты, главное, из рейса успей приехать ;)

Лучше на своей бибике ехай. у меня вот-вот движок клина хватит, а вот другой еще и не приобрел. Так что может я бензопилу возьму и к Артёму? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько мне известно, это будет жесткий выезд в поисках новых маршрутов для апрельских соревнований. Без дорог, с бродами, косогорами. На резине хуже, чем 32 МТ там делать нечего. Лебедки и хайджеки балластом лежать не будут. Веточки перед нецарапаными машинами никто срезать не собирается. Ну и так далее, Никита на собрании расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько мне известно, это будет жесткий выезд в поисках новых маршрутов для апрельских соревнований. Без дорог, с бродами, косогорами. На резине хуже, чем 32 МТ там делать нечего. Лебедки и хайджеки балластом лежать не будут. Веточки перед нецарапаными машинами никто срезать не собирается. Ну и так далее, Никита на собрании расскажет.

с выделенного места поподробней... я записываю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, 03.03.13г. , в воскресенье я еду кататься. И это не зависит от того, едет ли еще кто-то. Еду на Паджеро. (стандарт на 32 МТ резине ).

Стартую в 10:30 от Навигатора , который стоит на Светлогорском направлении.

Для тех , кто поедет, иметь с собой обязательно: веревку (динамическую) , хайджек, полный бак, сух.паек, воду, топор или бензопилу. Ручные и эл. лебедки приветствуются, ибо грязи, судя по погоде, будет немерено... Пикников и бухалова не предполагается. Это спортивно-тренировочный выезд + решение нескольких задач по будущим мероприятиям.

УРА наконецто а меня возмете на моей маленькой машинке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас