house

По Заснеженной Взлетке В Дунаевке В Субботу

76 сообщений в этой теме

а мог бы Глеб с квадриком присоединиться... прикольней было бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого есть снегоход?

кто выкладывал это видео?


/>http://www.youtube.com/watch?v=gqc2KIITOxA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это Паша:rolleyes:

на выходных испытывали подобную штуку, все таки для нормальной езды на нем , снега маловато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже разобрался кто и что... а ты, Илья, не... в Дунаевку приехать... я тут с байкерами сегодня пообсуждал эту тему, обещали подтянуться на кросовиках, да квадрики прихватить... ну и Пашу вроде обещали побаломутить, склонит на разврат... с снегоходом приехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2013.01.27

Воскресенье, начало в 10.00 час

Взлетка в Дунаевке

Собираются байкклубы и и мы на покрышках... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу вроде тоже народ собирается ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось-бы посмотреть и поснимать! :) Я бы с сыном поехала.... Кто может на борт взять в воскресенье???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу едут, но мало... и не понятно кто таскать будет... основные едут в воскресенье...

Кристина, я не смогу, где ты раньше была... у меня машина битком... человек 8 едет+выварки+коптильни+буржуйка+ 2стола,+стулья+скамейки+3 камеры+собака+разного хлама...

если тока кто не поедет... я ща провентилирую вопрос, кто там еще едет с недогрузом... скинь мне в личку телефон... думаю, что организуем доставку... ты и мелкий? два человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось-бы посмотреть и поснимать! :) Я бы с сыном поехала.... Кто может на борт взять в воскресенье???

Могу забрать. Желательно в центре города Тел кину в л/с или у chimik взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу забрать. Желательно в центре города Тел кину в л/с или у chimik взять.

Спасибо за предложение!!!!! Я тут "пошуршала" и нашла место в машинке))))- едем с девчонками!!!! Но мы, как и все девочки ни к чему не готовы(((( у нас нет "катательных предметов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение!!!!! Я тут "пошуршала" и нашла место в машинке))))- едем с девчонками!!!! Но мы, как и все девочки ни к чему не готовы(((( у нас нет "катательных предметов".

Главное тепло одеться. С собой ложку, тарелку, кружку, рюмку - по желанию. Будет уха. А также :) дискотека :D (ну это chimik сказал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, как нет? :D а попа? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, на таком "катательном предмете" только с горки можно без последствий ездить, а по льду попа может превратиться в расходный материал:)

И одеваться нужно не просто тепло, а плотно, лучше в лыжный костюм. Ибо снег на скорости набивается и за пояс, и за шиворот. И чтобы видеть что происходит - на глаза хорошо бы одеть лыжную маску или, накрайняк, пластиковые очки из Бауцентра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, на таком "катательном предмете" только с горки можно без последствий ездить, а по льду попа может превратиться в расходный материал :)

Ну если задницу опустить на лед, то да :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, как нет? :D а попа? :)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Попу жалко!!!!!!! И у нас тут еще пару человек балластом просятся КТО ВОЗЬМЕТ???????????????? НЕ стесняйтесь!!!!!!! :) :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, у тебя телефон hause (Михаила) есть? созвонись с ним, он подберет...

а маски надо и очки (закрытые), потому, что закрытые шлемы не очень... во первых стекло замерзает, во вторых снег все ровно набивается...

ДО!

213100929.jpg

ПОСЛЕ!

213101444.jpg

ПРИМЕРНО ТАК!

213101426.jpg

213101422.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,

Кристина, у тебя телефон hause (Михаила) есть? созвонись с ним, он подберет...

а маски надо и очки (закрытые), потому, что закрытые шлемы не очень... во первых стекло замерзает, во вторых снег все ровно набивается...

ДО!

213100929.jpg

ПОСЛЕ!

213101444.jpg

ПРИМЕРНО ТАК!

213101426.jpg

213101422.jpg

Мишин тел. у меня есть. Мы уже созвонились. Масок нет(((( Но есть очки плавательные :D )))))) Я еще ни разу не каталась так, но представляю, что это может быть...Постараемся упаковаться!!! :) Спасибо!!!!! Где встречаться будем в городе или, уже на взлетке???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю... я сам по себе еду, т.е. рано, в часиков 10... вроде Миша тоже со мной...

надо место застолбить, а то... кто первый встал - тому и тапки... там соберется большой шалман... байкеры, ралисты... надо место под мангал-казан-коптильню в конце взлетки застолбить....

а вот безвинно убиенные, свежие, еще ночью плавали по Калининградскому заливу, лещи, у меня на балконе, под охраной собаки (а то кот в доме), с нетерпением ждут свою завтрашнюю коптильню...

и ухи жбан будет... литров так 50... из семги...

213196482.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда до встречи на взлетке!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что встретимся... если заблудитесь идите на запад... тфу, ты... на запах... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что встретимся... если заблудитесь идите на запад... тфу, ты... на запах... :)

Запах нас не обманул!!!!! :D Мы в восторге!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покатались классно!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ КОМПАНИЮ!

ПиСи

продолжение следует...

ПиПиСи

залью фото, сылку выложу... фото перебирать и обрабатывать не буду... нуегона... там около 2000 фото... сливаю сырье прямо с флешки... сами роимся и ищем себя любимого (любимую)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото пошли... еще льются, но будут тут

213212693.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас