nikita-kamikadze

Удаление Сообщений И Тем

23 сообщения в этой теме

Наблюдаю интересную тенденцию. Кто-то удаляет сообщения и темы...Вчера написал во флудильне в теме, где кое-кто Жанну отсчитывал, за то , что она пиарила наш клуб. Сообщения сегодня уже нет. А тему я снес сегодня, т.к. ее там зачинщики сами и подчистили, что некорректно и не по-мужски, ибо написал- отвечай. А кто снес тему из флуда про ЧКО 2012? Давайте герои, пишите, кто этим занимается? Какие-то странные модераторы, когда боты по сайту гуляют никто не чешется, а тут такие зачистки интересные происходят... Прошу Александра написать тут список всех лиц, которые имеют право модерирования. И прошу откликнуться тех, кто снес вчерашнее мое сообщение и тему про ЧКО2012( а именно по 3-му этапу) из флудильни. Необходимо кое что подьяснить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не трогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тему только свою почистил, оплата хостинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вчера и сегодня до 21-00 вообще дома не было :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остался дима, алекс, стас и аленушка.

Но учитывая что тема в удаленных висит (хотя по первому сообщению не совсем понятно Никита сам удалил её или нет) + в удаленных НЕ висят удаленные сообщения из этой темы, то

1. либо сообщения потерялись в результате обновления форума (в неудачный момент были написаны)

2. либо кто то врет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может 1-2 сообщения остались там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему я снес. А в сообщении писал, что снесу ее через сутки.... Там ничего -то и не было особенного. Первый вариант возможен. А второй вариант...Глеб, я паталогически врать не умею, поэтому меня даже трясти начинает, когда на это начинают намекать.....надеюсь что понятно написал, и этой темы не коснемся впредь. А кто флуд вынес, по теме, когда Диму хотели из-за сраных надписей втоптать в грязь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый Всем!

пока что ни одну тему не сносил.

точно сносил свои сообщения и сообщения Митяя из темы про елочку.

"А кто флуд вынес, по теме, когда Диму хотели из-за сраных надписей втоптать в грязь?" - точно знаю, что с Глебом обсуждали трогать или нет(когда тема плавно начала уходить в непонятное русло), но пока обсуждали - тему ушла.... правда сейчас ее в модераторской панели не видно.....

У меня просьба, возможно повторная, настроить возможность логирования действий модераторов.

Все мы люди, всем свойственны эмоции - без эмоций - памятник и то смотря как посмотреть.

Необходимы правила модерирования, в частности удаление/восстановление тем с согласия нескольких человек.

Понятно, что есть случаи когда без согласования можно неглядя грохать.... но все жешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалением тем не занимаюсь, и за последние дни, признаюсь, на форум заходил всего пару раз. Праздники...

Кстати, в рабочее время у меня в прошлом году не было технической возможности писать или редактировать форум. Сейчас такая возможность появилась, могу быть полезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к разделу "Мероприятия" - http://kt.koenig-trophy.ru/index.php/tutorials/

PsYx, с какой целью туда сейчас переносятся "День пингвина" и другие обсуждения из ветки "Соревнования, покатушки"?

Вообще, по англоязычной сути раздела (tutorials = учебники), это больше подходит для раздела "Гараж", когда кто-то описывает свой опыт переделки авто, или излагает какие-то свои мысли для пользы прочтения и в будущем.

Сейчас у нас не так и много "пишущих" кулибиных, поэтому формат tutorials развиваться не будет. Важнее запустить модуль "Календарь", чтобы наглядно было видно занятые под планирующиеся мероприятия и свободные дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PsYx просьба добавить Dimitrii в модераторы.

Вношу это как предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кашу маслом не испортишь! Только теперь крайнего,крайне тяжело найти будет :huh: .

"Битва-титанов". :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кашу маслом не испортишь! Только теперь крайнего,крайне тяжело найти будет :huh: .

"Битва-титанов". :(

именно поэтому и подымаю вопрос о логировании действий модераторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логирования нет, есть журнал админа и лог ошибок.

модераторов распределим по разделам, но это все немного пожже. вы не сцыте, все удаляется мнимо, т.е тупо скрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тут обманули :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сносил только о пидорах.

Стас, а зачем целую ветку сносить? По-моему, поднимался принципиальный вопрос - разобраться, какими методами, и с какими целями насаждается со стороны вражда и неприязнь к нашему клубу. Разбирались конкретные примеры:

- с использованием ситуации с неработоспособностью нашего сайта (во время печальных, нам известных событий);

- с использованием призов привлеченных нами спонсоров для "своего кубка";

- с развязанной информационной блокадой и удалением логотипа нашего клуба и АвтоТехЦенра с наклеек 3 этапа;

- с попыткой затеять драку на церемонии награждения по итогам чемпионата.

Весьма полезные для истории факты. Это даже не флуд (все-таки честь клуба нужно защищать в официальных разделах, а не в "помойке").

Да, там был элемент юмора, и при этом отсутствовали оскорбления (стиль сообщений lexasuba был эмоциональный, но он матюги выпилил). А легкий стеб по поводу известной неадеквтной личности - так об этом и на сайте ДЗ написано : http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,3786.25.html Уже и обсудить нельзя? Тем более, что на сайте тандема "хахлобасты" всё вранье - на прежнем месте. Так что, за исключением "перегибов" (удалив выпады в сторону сексуальных меньшинств), ветку предлагаю вернуть.

Модераторство - это ответственность! Мне, с моим опытом, и то не с руки что-то штрафовать и банить. Нужно иметь свой клубный Кодекс о нарушениях, и применяя меры воздействия, нужно ссылаться на конкретные пункты Кодекса! Но у нас же анархия:huh:

Кстати, на старом (uCoz) форуме Правила были (выкладывал Bigos). Предлагаю или найти, или хотя бы присоединиться к Правилам сетевого этикета: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D1%8D%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D1%82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правила должны быть - с этим согласен.

остальное - грязь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо пид**осню тут разводить, оставьте в покое их сайт и клуб. Не устраивает что-то, так надо было въе...(бить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там был элемент юмора, и при этом отсутствовали оскорбления (стиль сообщений lexasuba был эмоциональный, но он матюги выпилил). А легкий стеб по поводу известной неадеквтной личности - так об этом и на сайте ДЗ написано : http://www.off-road3...ic,3786.25.html Уже и обсудить нельзя? Тем более, что на сайте тандема "хахлобасты" всё вранье - на прежнем месте. Так что, за исключением "перегибов" (удалив выпады в сторону сексуальных меньшинств), ветку предлагаю вернуть.

почистить и вернуть для истории - я за.

Модераторство - это ответственность! Мне, с моим опытом, и то не с руки что-то штрафовать и банить. Нужно иметь свой клубный Кодекс о нарушениях, и применяя меры воздействия, нужно ссылаться на конкретные пункты Кодекса! Но у нас же анархия :huh:

Кстати, на старом (uCoz) форуме Правила были (выкладывал Bigos). Предлагаю или найти, или хотя бы присоединиться к Правилам сетевого этикета: http://ru.wikipedia..../Сетевой_этикет

Найти, осмыслить и возможно малость переработать и по ним уже отрабатывать сообщения с сылкой на пункты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правила форума много букаф, но подробно. Снизу сптраницы справа есть Правила Форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извеняюсь товарищи модераторы но люди пишут для того,чтобы обсудиь ту или иную тему! На верника хотят увидеть ответы разных людей,а не ваши удаления тем!

Стас ты может процентов на 30% и прав(в морду),только Дима поступил правильно,не за этим мы собираемся вмести.

Удаляйте мат,унижения чел.достоинства,а если комуто не симпатичен (их клуб) пусть пишет(свобода слова) главное красиво написть(а Дима красиво пишет, по моему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас