Dimitrii

День пингвина 2013.02.16

197 сообщений в этой теме

всем спасибо!

луче я вчера сдох.....

... иду в магазин...

Я догадываюсь, зачем ты в магазин идёшь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народный литовский праздник Опохмелёнус ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злые вы и не добрые....

нет в вас ласки и доброты... пожалеть раненного бойца... за то я фото ща с флешки сливаю "как есть"... чтоб не только мне стыдно было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас, убедительная просьба - не сливай всё подряд!!!! :ph34r: Народ, опять, ругаться будет :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут видео...
/>http://www.youtube.com/user/extrimKaliningrad

да, кстати о птичках...

тут у меня, в Ютубе, в собственности лежат дав канала...

kaliningrad4x4

koenig.trophy

готов отдать пароли на них... и дерзайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что интересного успело попасть в объектив моей камеры. :ph34r:

Поделись оригиналом для монтажа, плз :wacko:

Это для прикола
/>http://www.youtube.com/watch?v=gWTsxMyYTak&feature=youtu.be

А это Subaru :D
/>http://www.youtube.com/watch?v=G9q7ErPyRcY&feature=youtu.be

У кого есть видео со старта? Прошу честно поделиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделись оригиналом для монтажа, плз :ph34r:

Тебе все исходники нужны или что-то конкретное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думая что все...

у меня куча файлов для монтажа фильма... так говно, а что то взять можно... скинул на диск... потом отдам...

забирайте канал и после монтажа, те кто юзает это (видеомонтаж), выкладывайте туда - кому надо тот скачает...


/>http://www.youtube.com/user/KoenigTrophy


/>http://www.youtube.com/watch?v=AVdx6cFPQxc&feature

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе все исходники нужны или что-то конкретное?

Лучше исходники. Вторая камера работал у мотов и чуток на трассе. Хотелось бы сделать киношку боле-менее интересную. Могу в среду нотик притащить для перелива файлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! После проведения вчерашнего мероприятия, хотелось бы узнать мнение участников и зрителей. Напишите кому, что понравилось или на оборот, какие пожелания и предложения. Ваши замечания, очень, важны!!! И надеюсь к ним прислушаются! А за добрые слова будут благодарны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, все нормально прошло, тока одно плохо - девушки не в купальниках... или без них... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, все нормально прошло, тока одно плохо - девушки не в купальниках... или без них... :ph34r:

Фото дай. А? Кинь их хоть на к себе на photo.qip.ru

Вот с этого места
/>http://www.youtube.com/watch?v=zi44gz1WR8c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща.... там 500 с копейками фото.... еще сервер обрабатывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, попросил бы дать отзывы по поводу всех моментов организации соревнований, чтобы позитивные моменты в будущем еще усилить, а недостатки устранить. Это касается формата (совмещение с Днем пингвина, организованным байкерами), времени (были желающие начать намного раньше?), спортивности (сложность и интересность трасс), безопасности и порядка.

Скажу сразу, что как только появился интерес у соклубников, началась реализация идеи (договоренность с представителями West Motors), и до соревнований оставалось всего 8 дней. За это время мы сосредоточили усилия на удобстве для зрителей, доступности и интересности для спортсменов, при этом все условия (всего 7) были включены в Заявку на участие, и мы не стали делать отдельный Регламент. Чего не было, то и не обсуждаем.

При этом хочу выразить благодарность всем организаторам и добровольным помощникам, в число которых вошли: Константин Abram, Евгения, Алексей Frog, Екатерина Tera, Алексей alex_klgd.

Отдельная благодарность:

- Александру Gena_KrokodiL за содействие в переговорах со спонсором - официальным дилером Mitsubishi Motors, выделившим средства на печать наклеек и изготовление медалей (которые, стати, получились просто превосходными - с гравировкой по металлу на профессиональном оборудовании);

- Александру Артемьеву за предоставленные консультации по организации трассы и соревновательного процесса, а также за ленты и эвакуацию (сожалею по поводу лобового стекла и фары);

- Витасу chimik за предоставленный дизайн дипломов и сертификатов, и их печать

- Михаилу house за редизайн и предпечатную подготовку наклеек, дизайн иллюстраций к новостям и флаерам, помощь в прокладке трассы и организации перевозок.

Извините, если кого не упомянул - наш клуб дружный и силен тем, что каждый по мере возможностей вносит свою лепту! Всем спасибо!!!

P.S. Сертификаты участников, не полученные по итогам соревнований, раздам на ближайшем собрании клуба. Итоговый протокол - чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, все было классно!

это мне даже моя печень говорит! а это показатель! для меня лично - точно....

думаю, что следующие старты будут еще луче и впечетлительней!

Всем спасибо за прекрасно проведенное время! Выходные удались!
/>http://photo.qip.ru/users/chimik4x4/200834466/

213397984.jpg

213397852.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Витаса- chimik пропала сумка с оптикой, зарядниками и тд. Последний раз он ее видел на площадке во время награждения джиперов. Кто видел, нашел или знает где она находится сообщите, пожалуйста!!!!тел. Витаса +7 9637387720

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбрать перезаезд (таким образом, полностью аннулируя результаты первого заезда). Пилот выбрал (2) перезаезд, в результате которого произошел технический сход (буксировка машиной эвакуации).

Дима , ты конечно извени , но из меня и моего штурмана тебе сразу двух долба..ов сделать не удастся , первый раз про аннулирование результатов , я услышал вместе с моим штурманом после ваших неверных подсчетов , это раз

ответ на вопрос №1 равнозначен вопросу о квалификации судейского состава

Вчитайся и подумай прежде чем ахинею выкладывать - Судьи-хронометристы определяют время прохождения дистанции участниками соревнований по бегу и ходьбе.

Каждый судья-хронометрист может определять время одного или двух участников (работая с одним или двумя секундомерами).

мы ездили а не бегали - это раз и самое главное в выше изложенном написано , про использование одного или двух секундомеров в каких случаях , вообщем ответ не обоснован

Да и заметь ездили по ОДНОМУ, если помнишь ?

Секундомеры пускаются в момент появления огня или дыма из пистолета или в момент начала движения флага ( что-то не припоминаю ни одного из перечисленного )

Слишком много расхождений в Вашем ответе товарищ главный судья .

Коль не было соблюдено ни одно правило старта - судари- значит - это ваш косяк в организации

Именно на заезде Subaru Главный хронометрист дал указание пилоту: "Старт на счет ТРИ", и секунду спустя скомандовал "ТРИ". Я как главный судья и второй хронометрист запустили секундомеры. Subaru не тронулась со стартовой линии, но через некоторое время, без других четко слышимых команд, поехала.

Как ты мог слышать на расстоянии 15-20 метров о какой именно отсечке на старт шла речь между главным хронометристом и пилотом ???

То , что ты со вторым хронометристом услышал ТРИ , не довало вам право спускать секундомеры - кстати тоже ваш косяк , да и вообще может - это не главный хронометрист сказал , потому-что для меня была отсечка старта фразой -- Поехали , и заметь после этого мы поехали.

Если нет регламента - то и нет прописанного старта , соответственно судья мог мне обозначить старт любой фразой .

Интересно узнать , кто выдвинул версию , слышал такую , что мы на старте заглохли и из-за этого не поехали когда прозвучало -- ТРИ

Хронометрируемая тренировка --- Дмитрий это о чем , какая такая тренировка для основных и запасных водителей , ты не попутал ничего с квалификационными заездами ???

Да будет тебе известно применяется для определения места на стартовой решетке в заездах группой автомобилей ( например автокросс )

Да кстати выкрутился с отсутствием регламента - красавец

Только квалифицированного ответа на свои вопросы ,я так и не получил , а только приобрел новые

Еще раз прошу восстановить справедливость и признать мое время действительным , медали мне ваши не нужны , но коль выехал на старт и показал лучшее время , хочу вашего признания сего факта.

Можете оправдываться дальше , может еще что-нибудь придумаете , коль основываться на регламент не приходиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то тут не то....

пожалуйста, откройте тему по судейству...

а тут, в этой теме,так... позитив... фото и видео... для зрителей... а не участников... оставьте эту кухню (тему) для их... для обывателей... свое интимное выносите в отдельную тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха,сочувствую!Ты так привык выигрывать,что не можешь смирится. Еще в жизни столько будет разочерований,что это пакажется мелочью.

Забей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, попросил бы дать отзывы по поводу всех моментов организации соревнований, чтобы позитивные моменты в будущем еще усилить, а недостатки устранить. Это касается формата (совмещение с Днем пингвина, организованным байкерами), времени (были желающие начать намного раньше?), спортивности (сложность и интересность трасс), безопасности и порядка.

Тут не указано.....

долго выбирали место где отметить это дело :wacko: в смысле мы про это вообще забыли :ph34r:

Всем спасибо за прекрасно проведенное время! Выходные удались!

http://photo.qip.ru/...k4x4/200834466/

Там мало, еще давай :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там все....

213397856.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то тут не то....

пожалуйста, откройте тему по судейству...

а тут, в этой теме,так... позитив... фото и видео... для зрителей... а не участников... оставьте эту кухню (тему) для их... для обывателей... свое интимное выносите в отдельную тему...

Dimitrii (17 Февраль 2013 - 12:58) писал:

Друзья, попросил бы дать отзывы по поводу всех моментов организации соревнований, чтобы позитивные моменты в будущем еще усилить, а недостатки устранить.

поэтому пишем здесь !!!

Леха,сочувствую!Ты так привык выигрывать,что не можешь смирится. Еще в жизни столько будет разочерований,что это пакажется мелочью.

Забей!

Серега забить на это сложно , слишком у них там много расхождений , начиная с того , что на месте кричали , что по секундомеру Димы время 2минуты 27 секунд , на самом деле 2 минуты 21 секунда , сегодня уже пишут , что время оказывается 2 минуты 25 секунд , вообщем никакой конкретики , никакой подтвержденной информации , одни выдумки и сказки .

А больше всего раздражает , что еще , что-бы выгородить себя пытаются из меня и моего штурмана долбае.....в сделать , пытаясь втереть мне лажу про которую ни я , ни мой штурман вообще не слышали . Я конечно понимаю , что храбрости и смелости признать свои косяки не хватает . А так все в поряде , один хрен всех надрали !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас