Dimitrii

День пингвина 2013.02.16

197 сообщений в этой теме

Злые вы! Я пыталась отправить инфо по поводу дня Пингвина!.....

Кристиночка, я так и подумал... потому и плесал с бубенцами... пытался уловить инфу на ментальном уровне... видать не в тот такт бубен бил... не на той волне... или не тот ладан курил... :huh:

... Вчера договорились с организаторами от мотоклуба и наметили трассу для внедорожников. Сегодня ее проложили!))))...

ну ты прелесть... что тут больше сказать...

.... всем членам.... нечленам тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

страсти то какие не детские...

... зависящих от всех нас!!!!!!!!!!!

Poor Yorick! (С) :):D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас, а ты всё прикалываешься))))) Лучше в среду приходи, вместе веселее будет!!!! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиночка, я так и подумал... потому и плесал с бубенцами... пытался уловить инфу на ментальном уровне... видать не в тот такт бубен бил... не на той волне... или не тот ладан курил... :huh:

ну ты прелесть... что тут больше сказать...

страсти то какие не детские...

Poor Yorick! (С) :):D :D

Витас, трассу лайт сделали. Для желающих есть две засады - отдельно.

Уже хочу жрать. Надеюсь уха и коптильня будет)) Для твоего шеврале есть место прямо на старте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Лучше в среду приходи, вместе веселее будет!!!! :)

Кристина, а что там со мной веселиться... я старый, лысый, нудный, вредный... со мной веселиться начнешь, а смотри тут бац! и от радости я помру... сердце стока счастья не выдержит... :huh:

я лучше в субботу приду...

Миша, а что там на старте делать? Старт где? Опять у ангара? там нечего ловить... надо лагерь в самом форту делать... как мы в прошлом году... сразу за мостиком в лево, я стрелкой нарисовал... там само то... и ни кому не мешаешь и все видишь.... самые зрелищные места там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, а что там на старте делать? Старт где? Опять у ангара? там нечего ловить... надо лагерь в самом форту делать... как мы в прошлом году... сразу за мостиком в лево, я стрелкой нарисовал... там само то... и ни кому не мешаешь и все видишь.... самые зрелищные места там...

Схему старта внедорожной секции, которую мы подготовили, выложу чуть позже (нужно нарисовать и согласовать с мотоциклистами, у них дополнительный участок для эндуристов планируется по ручьям и оврагам). А вот лагерь в самом форту сделать не получится - там будет проходить трасса, могут и закатать...

Взято с sm39.ru:

5580__320x240_shema-proezda.png

5579__320x240_shema-marshruta.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трасса практически так же как и в том году... в пределах форта - точно такая же... там и негде больше ее прокладывать... а место естиь, тока не лагерь с поладками и шалманом под танцы, а кухню да то да се можно сделать там где мы в том году стояли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, вкратце рассказываю что сделано и что нужно сделать для того, чтобы получить удовольствие от грядушего праздника любителей бездорожья.

Сделано:

1. Согласовано с мотоциклистами место наших стартов.

2. Маршрут движения намечен так, чтобы зрители могли посмотреть обе трассы.

3. Размечено кольцо для соревнований - как по лесным дорогам, так и по полю.

4. Трасса очищена от поваленных деревьев, безопасна для лакокрасочного покрытия.

5. Маршрут прокатан Гелендвагеном, Форд Бронко и Опель Фронтерой - все маневры между деревьями без использования задней передачи.

6. Подготовлены бланки заявок.

7. В работе макет наклеек со стартовыми номерами.

Нужно сделать:

1. Сформировать судейский состав (прием заявок, старт/финиш, контроль на трассе, подсчет результатов)

2. Подготовить ограждающие ленты, секундомеры, матюгальник, светоотражающие жилеты.

3. Напечатать бланки заявок и наклеек

4. Найти спонсора, заказать медали и напечатать дипломы.

На данный момент в организации соревнований для внедорожников принимают участие: я, Миша house, Паша (Ford Bronco). За ценные советы по организации трассы благодарим Александра Артемьева. Фото- и судейскую поддержку оказывают Кристина и Катя. Прошу откликнуться желающих помочь в проведении мероприятия. Организаторский брифинг - на ближайшем собрании клуба, 13.02.2013 г., в 20:00 в кафе "Дилижанс".

Также принимаются предварительные заявки на участие (сообщайте, на каком авто). По количеству участников определим необходимость деления на классы и количество кругов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Подготовить ограждающие ленты, секундомеры, матюгальник, светоотражающие жилеты.(1*)

3. Напечатать бланки заявок(2*) и наклеек

1* - У Никиты должны быть, если все жилеты ему сдавались.

2* - обычная чернобелая печать А4? Количество и образец - в разумных пределах* могу на работе принтера напрячь. Наклейки к сожалению не на чем.

* 20 тыс. шт. - уволят нафиг. :huh:

Я так понимаю до 50-ть ибо больше нету смысла...

образец на мыло, звонок на телефон. ну и сроки.

PS я пока безлошадный.... или безколесный... ну в смысле машины на ремонте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1* - У Никиты должны быть, если все жилеты ему сдавались.

2* - обычная чернобелая печать А4? Количество и образец - в разумных пределах* могу на работе принтера напрячь. Наклейки к сожалению не на чем.

* 20 тыс. шт. - уволят нафиг. :huh:

образец на мыло, звонок на телефон. ну и сроки.

PS я пока безлошадный.... или безколесный... ну в смысле машины на ремонте....

(1) - на сколько я помню, жилеты с надписью "Кениг Трофи" после Open Air остались на руках. У меня есть. Кто не в судьях на этот раз, прошу предоставить амуницию.

(2) ч/б, 40 штук (больше не успеем до темноты), выслал на al******2000@mail.ru.

Безлошадные, присоединяйтесь Я обозначил самый необходимый состав организаторов, но еще нужны волонтеры, чтобы зрителей отгонять от опасных участков, чтобы регулировать въезд/выезд, помогать с эвакуацией в случае необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Третьяковской 4 (территория АК 1359) у меня на складе стоит принтер печатайте что надо.
/>http://akm2000.ru/ru/kontakti

По поводу печати дипломов скажу вечером - узнаю у своих печатников.

Какие и сколько дипломы нужны, классы и пр.

Вопрос, общую кухню делать будете?

Если да - кто кашеварит будет и как будут закупаться продукты.

Могу выделить буржуйку и котел под уху (как на Дунаевке был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу выделить буржуйку и котел под уху (как на Дунаевке был)

Витас, у тебя нет гаджета :huh: что 12в преобразует в 220. А то камеры и фоты подзаряжать может придеться. А то и ноут брать может надо...

если у кого есть, дайте на прокат на один день))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас, у тебя нет гаджета :huh: что 12в преобразует в 220. А то камеры и фоты подзаряжать может придеться. А то и ноут брать может надо...

если у кого есть, дайте на прокат на один день))

а зачем такие качели?

генератора разве не планируется иметь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем такие качели?

генератора разве не планируется иметь?

Вот и я не знаю про генератор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гаджет найдем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, майки разошлись по рукам светоотражающие. Номера на машины есть с грязевых войн 2011 года и опен аира, можно их порасклеивать. Приехать если и получится в субботу, то только чтобы прокатиться, уж оочень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, кто то мне на почту обещал маякнуть.... мне счет надо оплачивать по дипломам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только, что мне сообщили - на форту сломали мотоциклетную качель(((((( Надеюсь, это не наших рук дело!!!!!!!?????? Ребята из мотоклуба, так старались......

post-736-0-44903400-1360609380_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так уже в курсе все.... уже и оргам, Света настучать успела.... :)

пидарасты... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, однозначно, не машина- там по ширине не пройдет.... я потом , уже подумала.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам факт - поломали....

чем - не так уж важно...

наложите кто нибудь джиповский маршрут на эту карту

http://maps.yandex.r...5&l=sat,skl,sat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам факт - поломали....

чем - не так уж важно...

наложите кто нибудь джиповский маршрут на эту карту

http://maps.yandex.r...5&l=sat,skl,sat

Во блин, там на круг 2 минуты. Так что карта поменьше будет. Щас что нить попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходимо всем членам клуба встретиться в среду!!!!! И нечленам тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приходите все, надо решить массу вопросов, зависящих от всех нас!!!!!!!!!!!

Кристина, а какой вопрос - то обсуждать будете? Можно подойти послушать?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так уже в курсе все.... уже и оргам, Света настучать успела.... :D

пидарасты... :huh:

Я не настучала! :) Я предупредила ребят, чтобы это не стало неприятным сюрпризом в день соревнований! И опять таки время у клуба есть, чтобы починить качельку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не настучала! :huh: Я предупредила ребят, чтобы это не стало неприятным сюрпризом в день соревнований! И опять таки время у клуба есть, чтобы починить качельку

Свет, он же в шутку сказал) по доброму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас