nikita-kamikadze

Обсуждение Внедорожного Чемпионата области 2013

458 сообщений в этой теме

требуется штурман.

ищу штурмана.

штурмана ищу.

ааааа, срочно....

штурмана на АТВ

Тетеньку возьмешь? Если, конечно, не нашел еще )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеб! Вот это удача!!! Чего молчишь?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а коменты где... снесли? :blink:

Ага.....подтерли...эх, снесли мои речи)))

И коменты запретили, что ли?

нее у этой статьи не было комментов, комменты есть и остались у предыдущей ссылки klops_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетеньку возьмешь? Если, конечно, не нашел еще )))

неее.

штурман должен выдающе разбираться в навигации (потому что у меня с этим хреново).

штурман должен обладать сумасшедшей силой, чтоб помогать квадр обратно переварачивать

должна быть молниеносная реакция чтоб вовремя спрыгивать с квадра.

должен знать что есть офроад и умень правильно выбрать дорогу.

должен бегать быстро. потому что сажать/высаживать штурмана - потеря времени. + с пассажиром квадр не хило теряет в динамике, маневренности проходимости и надежности.

так что поеду наверно сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вниманию участников!

Компания "Нави39", специализирующаяся на использовании высоких технологий глобального позиционирования, совместно с онлайн-магазином "Karmannik.COM", предоставляют возможность 5 участникам на время соревнований установить приборы GPS-мониторинга, по сигналам которых любой желающий на специальной Интернет-странице сможет отслеживать положение транспортного средства на трассе. Наиболее интересно это для класса "Moto-open", так как маршрут там намного длиннее и разнообразнее, чем у внедорожников. Один желающий на Yamaha Raptor уже есть. Но для установки прибора на мото-технику нужно приехать к офису компании на наб. Адм. Трибуца сегодня до конца рабочего дня (предварительно необходимо связаться со мной, тел. +79O62IЗО999).

Установка на внедорожник может быть произведена утром в субботу, сразу после регистрации, понадобится свободное гнездо прикуривателя.

нее у этой статьи не было комментов, комменты есть и остались у предыдущей ссылки klops_1

После выхода сообщения о нашем мероприятии в "Афише" в редакцию нашего информационного спонсора, Klops.ru, приезжал Дмиртий Олейников (Dimson), настаивал что только Хахлу и его соучастникам принадлежит право на проведение Чемпионата по внедорожному спорту. Редакция связалась со мной, и в телефонном разговоре была предоставлена полная информация о том, что было кратко описано Никитой еще 14 марта:

Отправлено 14 Март 2013 - 12:16

1. Калининград 4х4 проводит официальное клубное мероприятие, состоящее из 3-х этапов и называющееся "Чемпионатом...по трофи-рейдам". Оно не внесено в Российскую сетку Чемпионатов. Мероприятия такого уровня можно проводить даже не имея АНО или НП . Опыт уже был. Они потратили много сил и времени, грамотно раскрутились. Много рекламы и прочего и это хорошо для спорта в целом. Чем больше людей вовлекается в вид спорта, тем больше участников и гораздо интересней принимать участие в соревнованиях. Тут одни положительные моменты.

2. Почему 2 Чемпионата? Потому что Калининград 4х4 решили единолично провести чемпионат. Такого права ни у них , ни у нас, ни у кого нет. Потому как РАФовского статуса именно Чемпионата области они не получили, и пока не будет машин , соответствующих , и не получат. Единственный адекватный, с точки зрения здравого смысла, Чемпионат в регионе возможен при проведении этапов разными клубами.

3. Какой бы то ни было неприязни к клубу Калининград 4х4 в котором много людей, и новых и давно знакомых никто не испытывает. Просто не очень сложилось у многих и у меня в том числе общение с его хозяевами. По причинам их негибкости, авторитарности, недобропорядочности. И тут вопрос не в личностных отношениях , а именно отношениях , как представителей клуба. Увы. Но, не все так плохо. Наши клубы посещают и участвуют в мероприятиях друг-друга. Мы не мешаем проводить мероприятия друг-другу. Договариваемся по календарному графику.

4. Наш клуб некоммерческий, поэтому формат мероприятий отличается направленностью именно на спортивную составляющую, а не на массово-общественные мероприятия с целью раскрутки и последующего получения прибыли. Хотя недостатка ни в участниках, ни в зрителях никогда не было. Поэтому с моей точки зрения такие клубы должны и могут абсолютно нормально сосуществовать рядом. Но мое мнение, увы, не совпадает с мнением хозяев "Калининград 4х4". К примеру: вся информация о наших мероприятиях тут же сносится с их сайта=))))) нелепо, но факт. Про не просто удаление, а изменение сообщений, голосовалок и прочего я уже и не говорю, все и так знают.

5. Искренне желаю удачи в проведении мероприятия команде организаторов, которая состоит из многих достойных и отличных людей. Меньше поломок и больше удовольствия участникам.

6. Хочу сразу отписать защитникам хозяев "Калининград4х4": все, по вашему мнению обидные слова , которые по вашему мнению тут присутствуют - это лично мое мнение, основаное лично на моем опыте общения с хозяевами АНО. К людям, которые считают себя членами клуба Калининград 4х4 это никакого отношения не имеет.

Разобравшись в ситуации, портал Klops.ru (входящий в медиахолдинг "Западная пресса" - это и журнал "Бродвей", и "Комсомольская Правда в Калининграде") опубликовал расширенную новость о проводимом нами Чемпионате. Далее эту тему предлагаю не продолжать. Готовимся к соревнованиям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точки для GPS ориентирования.

Класс "Гранд туризм" заливает файл grand2.

Класс "Спорт" , "ATV" (полноприводные) заливают файл sport2.

Для класса "Туризм " точки будут после обеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас точки вывесил, добавил в файлы точку с лагерем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага и я раскидал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо закуплено... мангалы, шампура, вилки-ложки и стаканы, казаны, шатры, палатки загружены.... водка тоже...

Объявление!

Срочно! За любые деньги в любом уголке необъятной куплю запасную печень!

с ужасом и не терпением ждем завтрашнего дня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо закуплено... мангалы, шампура, вилки-ложки и стаканы, казаны, шатры, палатки загружены.... водка тоже...

Объявление!

Срочно! За любые деньги в любом уголке необъятной куплю запасную печень!

с ужасом и не терпением ждем завтрашнего дня....

а ты попробуй на чай перейти:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, чай не водка - много не выпьешь... а я же жадный, мне много надо.... и при том, в моем то возрасте ориентацию менять... не... уже поздно... таким и помру... пьяницей :wacko: ... и лезбиянцем :wub: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, чай не водка - много не выпьешь... а я же жадный, мне много надо.... и при том, в моем то возрасте ориентацию менять... не... уже поздно... таким и помру... пьяницей :wacko: ... и лезбиянцем :wub: ...

А ты с вечера и начинай, завтра продолжишь :D

Камеру не забудь со всеми шнурками, у меня оператор будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда в навигаторе навител точки закидывать? Что то я ума не приложу, сам не заливал ни разу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты с вечера и начинай, завтра продолжишь :D

Камеру не забудь со всеми шнурками, у меня оператор будет :)

я ни че с вечера не начинаю... я ленивый... начинать надо с утра... с вечера нормальные люди кончают...

а камеру я тебе с оператором дам...

шнурки с собой... вроде бы были... в туфлях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точки для GPS ориентирования.

Класс "Гранд туризм" заливает файл grand2.

Класс "Спорт" , "ATV" (полноприводные) заливают файл sport2.

Для класса "Туризм " точки будут после обеда.

А для туристов точек накидать, оченема хочца нашальникама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точки класса туризм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точки класса туризм.

Вау... спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за мероприятие - с вами ТАК интересно и весело! :) :) :)

Жаль, что не получилось остаться на второй день: удачи всем сегодня, меньше поломок, больше новых побед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. а хде таблицы результатов .... жуть как интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо организаторам за праздник, участникам за техподдержку, а зрителям за сопереживания. Отдельный респект Бурбуляторам за сварку рессоры в полевых условиях, без которой второй день был бы невозможен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Мише Павловскому за то,что вытащил,когда мы окончательно сломались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чей этот бус?

214013107.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявляется блиц-конкурс на лучшую фотографию для публикации в журнале "Автодилер", распространяемом бесплатно по всем центрам продаж автомобилей в Калининграде. Каждый участник конкурса может предоставить только 1 фотографию, передающую атмосферу соревнований. Конкурс проводится в течение сегодняшнего дня! Завтра - сдача журнала в печать. Фотографии (в максимальном качестве) присылать на dmitrivp(эт)mail.ru, (эт)=@. все предоставленные фотографии с разрешения авторов могут быть размещены в фотоальбоме клуба Кениг Трофи вКонтакте http://m.vk.com/koenigtrophy_com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас