nikita-kamikadze

Обсуждение Внедорожного Чемпионата области 2013

458 сообщений в этой теме

Глеб решил напугать всех наказаниями,сам подготовится и займет первое место! :D

Или просто не будет конкурентов. ;)

Я за минимум ограничений, для техники не пользующейся дорогами общего пользования! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую страховку надо? Как она хоть называется, что бы правильно оформили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спортивная.... в случае травмы... коэффициент 1,5 (травматические виды спорта)... на месяц по моему 150 руб... я своего малого так постоянно страховал раньше, на соревнования... ща на год страхую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита, ткни в меня ссылкой - где вывесил изменения....

В регламенте есть Приложение №1. И еще помощь мототехнике и квадроциклам разрешена всем участникам ЧКО.

Глеб! гаситель троса, аптечка, страховка, шлемы - это тех.комиссия. Для ATV и Moto пропишу по шлемам.

Компоновка кадра описана в регламенте, а способ взятие КП объявляется на брифинге. Внимательно читай. Вопрос по высоте считаю вообще абсолютно ...........................

Указал ширину по стропам.

Аптечка - это ГОСТ.

Меры за аптечку - непрохождение тех.комиссии.

Остался нерешенным вопрос по фотофиксации для ATV. Если есть мысли - в личку.

Что еще?

спасибо!

Страховку можно на месте оформить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

требуется штурман.

ищу штурмана.

штурмана ищу.

ааааа, срочно....

штурмана на АТВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..... Страховку можно на месте оформить......

если страховщики их будут оформлять с нарушением закона.... задним числом....

....штурмана на АТВ....

могу в рабство отдать двух....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если страховщики их будут оформлять с нарушением закона.... задним числом....

Если сказано , что можно на месте, значит можно на месте. Все законно. Не нужно людей путать.

Еще раз повторюсь, будет работать выездная страховая фирма на месте регистрации.

В регламенте для ATV и Moto-open указано следующее:

аптечка обязательно наличие кровоостанавливающего жгута, бинта, антисептика ).

То , что в скобках должно быть обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут ждут старта... две красавицы.... ;)

одна уже готова...

а вторая со стапеля скоро сойдет...

ух... прикольно как Иваныч с Иваном рубиться будут... :D

213931544.jpg

213931528.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По страховкам смотреть сообщение №133. Закрыли этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где такую фигню взять?

bCKGOvDWiX0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, мне надо минимум 4 штуки, повешу у знакомых в автосервисах и фирмах, там проходняк не плохой... +1 лично мне на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вожу отпечатанные плакаты (формат А3) с собой, можно перехватить меня в городе и отобрать нужное количество. Пишите в ЛС, звоните как соберетесь меня найти. Сам завезу спонсорам или раздам на собрании клуба. Там же, в среду, раздам листовки добровольцам, которые готовы распространять их адресно (в руки водителей внедорожников или под дворники на парковках).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для распространения в сетях используйте эту версию:

lDO4QoDXr-g.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вариант копирайтом клуба

213937691.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что и как будете решать по кормежке участников? или все на подножный корм... весна за окном, травка... :D

да и так... стол "для своих"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты кататься или жрать едешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, вообще то, ни жрать, ни кататься.... я так.... турист... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда , круглосуточно будет работать кафе "У Медведя" ! 1-е, 2-е , 3-е и гораздо больше ( компот и не только)=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я организую общепит свой и для своих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Страховку можно оформить заранее, позвонив по тел. 8-931-606-99-26 (Лена), а оплатить перед стартом. Цена спортивной страховки на 2 дня 300руб. (Страховая сумма 300тыс.руб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформляем страховки заранее у Лены ( сообщение выше) . Они конечно будут и 20-го числа, но лучше без лишней суеты и заблаговременно.

Внимание! Точки для классов "Гранд-Туризм", "Туризм" , "Спорт" и "ATV" будут выложены на сайт в пятницу. Прошу всех заранее залить их себе в навигаторы. У кого не получится , просьба приехать в субботу не позднее 8:30 на регистрацию, где вам помогут их залить, либо подтвердят невозможность заливки и вам придется забивать точки вручную по координатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня катался по своему маршруту и видел несколько точек

Одна из них находится на крутом склоне холма, я всё понимаю но для кого она там?

Проехать мило вверх или в низ можно, но вот остановиться там для её взятия будет сложно. Точнее сложно не остановиться а удержать там мот. А как при этом ещё обвести метку без посторонней помощи я вообще ХЗ

это вопрос от мотоциклистов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня катался по своему маршруту и видел несколько точек. Одна из них находится на крутом склоне холма, я всё понимаю но для кого она там?

Если вопрос по классу "Moto-open", то человек катался не по своему маршруту. А может, вообще не по точкам этого сезона - на брифинге будет четко объясняться, каким цветом какая трасса обозначена.

У мотоциклистов точек на крутых склонах холмов нет, я за это отвечаю. Если есть еще вопросы, прошу передать, что обсуждение ведется на этой странице.

Еще раз напомню, о чем договорились с Пашей (West Motors), и как проложили трассу для класса "Moto-open":

1. Трасса будет проходить по грунтовым дорогам, асфальт - только пересекать (есть одно место, вероятно нужно будет проехать вдоль дороги, но попробуем найти проезд)

2. Направление прохождения и порядок взятия точек не ограничен, поэтому можно "срезать" по бездорожью: у кого хорошо с ориентированием на местности, тот и выиграет время.

3. Соревновательный момент состоит в том, что дороги местами заболочены, периодически нужно пересекать мелиоративные канавы (а мостки разрушила сельхозтехника или лесовозы). Но везде в "нехороших" местах для мотоциклов есть нормальный объезд, нужно думать прежде чем ехать.

4. Точки расположены в заметных местах, к ним на деревьях нарисованы стрелки-указатели. Также стрелки нарисованы на сомнительных развилках. Там, где широких деревьев не было, вязали ленточки.

5. Все точки - в таких местах, где мотоцикл можно спокойно поставить (прислонить).

Скажу больше: в воскресенье Вадим, один из штурманов Дэна (класс "Туризм") взял 250-кубовый мотоцикл и поехал с нами прокладывать маршрут по лесной части. Проехал везде нормально, пока под конец не совершил ошибку - пересекая ручей, пошел вдоль и увяз задним колесом. Мы под колеса машины палки подкидывали, а он рядом рискнул... Так что все нормально, нормативное время прохождения - около 5 часов, расстояние - около 50 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас