nikita-kamikadze

Обсуждение Внедорожного Чемпионата области 2013

458 сообщений в этой теме

Могу на мотоциклетных форумах разместить информацию о соревнованиях с участием АТВ, эндуро, кросс. Нужна полная и подробная информация о трассе, ТТХ допускаемых ТС, условиях участия, датах и времени проведения. Можно сбросить все это на почту chumasova.sv@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита, для дипломов и сертификатов мне понадобиться четкое количество мотоциклетных классов... для картинки на дипломе и сертификате и точного названия класса...

да и логотип еще раз в векторе перекиньте мне... на мыло или через флешку... можете Мише (house) отдать... он мне завезет...

Светик, на форумах разместить - это тема.... а руководство уже в курсе, с ними вроде согласовано...

1. Гранд-туризм (стандартные полноприводные автомобили, размер колес до 31'')

2. Туризм (полноприводные автомобили , размер колес до 33'', массой свыше 2000кг до 35'')

3. Спорт (полноприводные автомобили без ограничений)

4. ATV open (открытый класс)

5. Мотоциклы (кроссовые и эндуро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторым своим свистнул. интерес есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для организации формируется команда судей и волонтеров:

- административная работа в лагере (регистрация, прием результатов, координация) - 2 чел.

- судейская работа на на трассах (по 3 спецучастка "Спорт" и "Туризм", точки "Гранд-туризм") - 8 чел., 4 внедорожника

- эвакуация - 2 авто

Итого 10 чел.

Записываемся в добровольцы!

Grand, твоя заявка учтена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будет класс АТВ - я хотел бы учавствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ничего не поменяется , буду добровольцем с внедорожником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внедорожник нужен в принципе 1 шт. , чтобы сопроводить "Гранд-туризм" на старт. Остальное - люди. Так же было бы неплохо пару, тройку помошников от байкеров-ATV. Все остальные участвовать! Глеб - ты тоже участвовать, никто не против. Еще спроси у Balt-motors, не хотят ли они призами помочь?

Точно надо :

1 машина ( полный привод )

10 человек судей

2 администратора.

Нужна аудиоаппаратура ( колонки, усилитель, микрофон желательно беспроводной ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Витас, у тебя призвание=) Дипломы участникам сделаешь? Только с логотипом фирмовым. Ты не против?

Будет класс ATV и общий для кроссовиков и эндуро. Так что дерзайте. Сегодня допишу приложение к регламенту. Для ATV , будут кольца туристов и точки спортов. Для кроссовиков и эндуро трасса гранд-туризма и точки туризма. Примерно так. Им нужны будут GPS и фотики. Всем-всем распространить информацию в кругах заинтересованных.

ну привет,придумали.На хрена мне хрустики под колёсами!Передавлю же всех нахрен!!Только мешаться будут!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще спроси у Balt-motors, не хотят ли они призами помочь?

спросил. интерес проявили, но пока не сильный.

твои контакты дал. в понедельник напомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита.ну в гранды меня не пустят а для туризма машина ещё не готова.Так что готов помочь в судействе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну привет,придумали.На хрена мне хрустики под колёсами!Передавлю же всех нахрен!!Только мешаться будут!!

Миша, всё рассчитано: маршруты разнесены по дням (на двух колесах поедут на второй день месить то, что наворотят внедорожники на первый день.

И, прошу, поуважительнее к братьям по бездорожью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты от этих "хрустиков" пыль будешь только глотать=))) Как и все остальные джипы=)))) Вспомни open air=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыль-это здорово,главное не раздовить кого-нибуть,а то ведь можно и не заметить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то не по делу тут... пиписьками мериться - а мой джип круче чем кроссовик (эндуро или квадрик)...

жалостливое общество защиты мотоциклистов... вот с начало время луче чем они покажите на трассе, а потом уже про "раздавлю" и "глотаю" слушать будем... цыплят по осени считают...

давай по теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая регистрация в ГТН,вы что с ума сошли!На весь город видел только пару квадриков зарегистрированных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопрос по существу...

будет ли на соревнованиях организовано питание участников? в старые-добрые времена это делалось...

если да, то каким образом собираетесь это делать?

на данный момент, у меня есть, котел на литров 30-40+буржуйка..... он тут кочевал и по "покатаемся на баллонах" и на "Пингвине"....

когда то, у Американца был чугунный казан большой....

можно попробовать поговорить с военными о приобретения (покупки) для клуба полевой кухни (командирской), там три бачка, по моему, по 20 литров... мало дров надо+ помещается в джип... удобная штука...

на уровне "спонсорской помощи"+реклама можно поговорить с пищевиками о предоставлении продуктов... по опыту знаю что идут на встречу при правильных, взаимовыгодных условиях....

213213278.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну привет,придумали.На хрена мне хрустики под колёсами!Передавлю же всех нахрен!!Только мешаться будут!!

явная завышенная самооценка у человека. Попробуй проехать еще там где квадр едет, может и хруста не услышишь.

А вообще жаль что квадр в Америке застряли и не успеет приехать к соревам. С удовольствием поучаствовал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

явная завышенная самооценка у человека. Попробуй проехать еще там где квадр едет, может и хруста не услышишь.

А вообще жаль что квадр в Америке застряли и не успеет приехать к соревам. С удовольствием поучаствовал бы.

Читать умеешь?Мотоциклы имеються в виду,когда с точки в горку выходишь,машину можно не заметить,а мотик и подавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прет вас...

пол темы, с радостью перекочевала бы сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и перекочует скоро. А вообще, давно есть задумка устроить выезд и наглядно посмотреть , что и где лучше едет. Ну это после 1-го этапа. А теперь по делу:

В связи с неблагоприятными метеоусловиями и плохим долгосрочным прогнозом место проведения соревнований изменилось. Координаты лагеря и схема проезда будут выложены сегодня вечером. Просьба всем лицам, распространяющим информацию, изменить координаты лагеря в информационных блоках, размещенных на других ресурсах, а так же схему проезда. А еще нас ждет изменение , касаемое формата мероприятия. Вместо скоростных колец будет полноценный день триала. Думаю эта новость порадует всех ( как зрителей, так и участников ). Изменения в расписании 1-го этапа так же будут внесены сегодня вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну... ждем инфу.... раскидаю у себя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачистка будет произведена чуть позже....

PS. Как я круто сказал B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопрос по существу...

будет ли на соревнованиях организовано питание участников? в старые-добрые времена это делалось...

если да, то каким образом собираетесь это делать?

на данный момент, у меня есть, котел на литров 30-40+буржуйка..... он тут кочевал и по "покатаемся на баллонах" и на "Пингвине"....

когда то, у Американца был чугунный казан большой....

можно попробовать поговорить с военными о приобретения (покупки) для клуба полевой кухни (командирской), там три бачка, по моему, по 20 литров... мало дров надо+ помещается в джип... удобная штука...

на уровне "спонсорской помощи"+реклама можно поговорить с пищевиками о предоставлении продуктов... по опыту знаю что идут на встречу при правильных, взаимовыгодных условиях....

213213278.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Медведя позвать?

ты про Дмитрия Анатольевича? на жЫпе? у-у-у ты мля, у тебя и связи... :o

img_19529.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас