nikita-kamikadze

Обсуждение Внедорожного Чемпионата области 2013

458 сообщений в этой теме

Тут мы высказываем свои пожелания, предложения и мысли.

В этой теме обсуждение. Официальная информация и фото-видео материалы тут: http://koenig-trophy.ru/index.php/topic/2914-%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%87%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82-%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю даты:

23 и 24 Марта - 1 этап

15 и 16 Июня - 2 этап

14 и 15 Сентября - 3 этап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас +1

Вместо скоростных колец придумать что-то другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После каждого скоростного круга вливать субаровского коктеля. На выносливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха, это допинг, нельзя=))))))))))) Потом допинг контроль не пройдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Появилась возможность постройки новой трассы .

Вообщем я живу в Приморске, по дороге в Балтийск.

Мы пообщались с нашим Мэром, он выделяет на это дело трактор. Спонсорская помощь будет организована, это мероприятие включили в план администрация, как общегородское.

Следовательно нужна ваша помощь по организации. Вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась возможность постройки новой трассы...

Приветствую! Наш клуб планирует чемпионат по трофи-рейдам, что предполагает не постройку трасс, а их прокладку в труднодоступных местах. Какой формат предполагается в Приморске? Можно в личку, встретимся, поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом все и дело,что больше постройка чем прокладка. Формат, я предполагаю, джип триал, наверно так. Вообщем максимально удобный для зрителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом все и дело,что больше постройка чем прокладка. Формат, я предполагаю, джип триал, наверно так. Вообщем максимально удобный для зрителей.

А человек предлагает хорошую идею. Нет ничего лучше для популяризации внедорожного движения, чем "Джип-триал". Эта категория почему-то незаслуженно забыта нашими клубами. Всё леса, да леса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Появилась возможность постройки новой трассы .

Вообщем я живу в Приморске, по дороге в Балтийск.

Мы пообщались с нашим Мэром, он выделяет на это дело трактор. Спонсорская помощь будет организована, это мероприятие включили в план администрация, как общегородское.

Следовательно нужна ваша помощь по организации. Вот

трактор это хорошо, но...

2 вопроса:

1. сколько доступно площадей под трассу (всю. вместе со зрителями, подьездами и стоянками)

2. что еще может сделать администрация ? (пожарные,скорые, и прочее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще афигенней, если появилось бы утвержденное расписание чемпионата... где, когда, кто, регламент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триал,офигенная тема!

особенно на уазьих мостах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глеб, а когда выложите утвержденное расписание?

мне как бы пофиг, а народ уже задавал вопросы на форумах, когда и как у вас там... им надо свой график как то подстраивать... конечно если тут есть интерес, чтоб сюда кто то ездил...

в прошлом году было много накладок в расписании Калининградского чемпионата с расписанием соревнований в Литве и Польше... это не есть хорошо....

я сейчас запрошу расписание соревнований у Литовской федерации... опубликую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прокатились

В этом все и дело,что больше постройка чем прокладка. Формат, я предполагаю, джип триал, наверно так. Вообщем максимально удобный для зрителей.

Встретились, проехали, посмотрели, но к сожалению не всё успела заснять(((( http://my.mail.ru/mail/slava-chuma/photo?album_id=655, ну да ладно..... карьер будет -ПОТОМ СУРПРЫЗ!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото оно хорошо... а что порешали.... что предложили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, расклад по предложению Jim. Ездил на место nikita-kamikadze, я присоединился чуть позже.

Есть 4 площадки, где можно сделать соревнования, из них:

1 - карьер, местами затопленный;

2 - на окраине Приморска, просто поле, ничего интересного;

3 - между окраиной и железной дорогой интересное болото, но мало;

4 - ближе к заливу, хорошее место, но сложность трасс очень зависит от уровня весеннего паводка.

Чтобы не зависеть от уровня воды, иметь нормальное место под лагерь, и дать людям возможность остаться на отдых у моря после соревнований, сошлись на первом варианте. Согласовываем с администрацией 11-12 мая.

глеб, а когда выложите утвержденное расписание?

http://koenig-trophy.ru/index.php/topic/2914-%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%87%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82-%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82/

Даты проведения Внедорожного Чемпионата Калининградской области 2013:

20-21 апреля 2013 г. 1-й этап Чемпионата Калининградской области по трофи-рейдам "День рождения клуба "Кёниг Трофи" (пос. Кумачево)

13-14 июля 2013 г. 2-й этап Чемпионата Калининградской области по трофи-рейдам "Люблинский лес 2013"

19-20 октября 2013 г. 3-й этап Чемпионата Калининградской области по трофи-рейдам "Грязевые войны 2013"

Внимание: даты Второго этапа, озвученные 24 сентября 2012 года http://koenig-trophy...-следующий-год/ изменены на 13-14 июля 2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам дала судьба сделать базу для клуба, привлечь какие то деньги и получить поддержку властей, хотя бы на местном уровне...

но... если вы выступите там как частные лица, то вас разведут как лохов, в любой момент подвинут нафиг, как только просекут что можно срубить бабки... или смениться мер города... а следующему главе это все станет "нафигнужно".... на пример он будет заядлый тенисист...

в начальной стадии, попользуются халявной вашей инициативной группой, активами, т.е. тем же сайтом, именем, связями и вашим же сообществом для раскрутки проекта, а потом... тут уж как фишка ляжет... один Бог наверное знает... но... по уму, надо надеется на лучшее, а готовиться худшему... тогда не будет так больно и досадно... за зря прожитые годы...

мой вам совет - сношайтесь с администрацией как юрлицо... иначе будет пипец... при том, в соучредители (долю) некоммерческой можете привлекать саму администрацию, так сказать разделить ответственность и не позволить вас кинуть (подвинуть) как юриков-частников... не зависимо от смены власти (главы города)....

... и не играйте с муниципальными учреждениями в игры "мужик сказал, мужик сделал"... все только письменно... административный ресурс подвержен обостренному умению забывать... это норма... но, иногда благо, бюрократические механизмы там развиты до совершенства... письменные формы не только все терпят (я про бумагу), но и еще где то хранятся ... и не в одном экземпляре... все соглашения, даже соглашение о намерениях... т.е. уже в следующей встрече... только письменно...

все ваши "вы нам обещали!", "вы нам гарантировали!", "да мы с вами договорились!"... а в ответ "а где это написано?"... вам это придется услышать не раз... и поверьте, будет очень обидно... все тока письменно - все соглашения, сроки, ресурсы, зоны ответственности... все на бумажке... в двух экземплярах... и под подпись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас, ты не понял, Чемпионат - это сугубо наша тема была и останется. А Джип-триал это отдельные соревнования, которые пройдут на майских праздниках ( на вторых ) , приуроченные к годовщине Победы. От нас организация трассы. От Администрации скорая, МЧС, сопровождение ДПС и пожарные. Так же призы. Но , пока идет согласование. Когда получим отмашку, появится тема, там все будет написано. Карьер компактный, интересный, не езжанный, с большим перепадом высот, сухой, место живописное 500 метров до моря, 20 м до залива. Короче, если все получится, то получатся зрелищные интересные соревнования как для зрителя, так и для участника на 1 день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче , т.к. калининград 4Х4 отказалось совместно проводить чемпионат, а проведение одним клубом Чемпионата области - это фарс, то в эту среду собираемся и обсуждаем наши планы уже ни кого не принимая во внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсудили. Решили все оставить как есть.

Проводим: "Внедорожный Чемпионат Калининградской области 2013" по версии клуба "4х4Кениг-трофи".

3 этапа , даты: http://koenig-trophy.ru/index.php/topic/2914-чемпионат-калининградской-области-по-трофи-ре/

В зачет идут 2 лучших.

Участие традиционно абсолютно БЕСПЛАТНО для всех.

Так же мероприятие имеет статус международного, т.к. уже заявлено 3 экипажа из Польши и ведутся переговоры с Белорусскими экипажами.

В связи с форматом 1-го этапа, которого еще не было , на моей памяти точно, и скорее всего в принципе не было, необходимо сформировать мощную и надежную судейскую бригаду из людей, не катающихся. Кто готов, пишите тут.

Регламент, общий для всех 3-х этапов, будет вывешен к концу недели тут: http://koenig-trophy.ru/index.php/topic/2914-чемпионат-калининградской-области-по-трофи-ре/

Скорее всего будут внесены изменения в классификацию класса "Туризм". Количество классов останется традиционным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где активисты? Которые хотят стать судьями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где активисты? Которые хотят стать судьями?

Научишь - буду.

(Только я там почитал на диком западе сыр-бор, что-то немного в шоке я, Никита)

А время на пробег с видеокамерой будет? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где активисты? Которые хотят стать судьями?

Я хочу!... но не умею((((( И по-фотать хочу..... как-же быть????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу!... но не умею((((( И по-фотать хочу..... как-же быть????

Ну да, мы же с тобой вроде как, корреспонденты))

(завтра хотел кино доделать)) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас