олег039

как попасть в ваш клуб

9 сообщений в этой теме

ребята всем привет давно хотели вступить в клуб не подскажите как это можно сделать ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята подскажите как вступить в ваш клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас открытый некоммерческий клуб. Объединение по интересу к преодолению бездорожья. Есть спортивная и туристическая секция. Приезжай на ближайшее мероприятие (например, завтра в субботу на 3й этап чемпионата). По теме туризма можно звонить мне, познакомимся. +7-9О62-IЗО-999. Если в спорт - лучше ответит nikita-kamikadze.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так сильно хочется.... зачетное стремление... сразу две темы+отдельный пост... :(

по моему, Дима, в одной из тем, уже ответил как попасть в клуб....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олег, за подобные выходки, выношу предупреждения. много тем создавать не обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы даете , выговоры, предупреждения, сарказм - не многовато ли для одного человека? Может лучше человеку просто подсказать, лишнюю тему убрать. Я вот до сих пор не знаю, как аватарку себе поставить, ну смешно, а вы не знаете 2-й закон термодинамики?....

А попасть в клуб, Олег, просто - надо ездить. Увидел тему выезда, позвонил и поехал с нами, вот и все, а время все проверит=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!! на посторах сайта изучил немного движение джиперов в Калининграде, сам собираюсь перебраться туда в будующем, а пока есть интерес что да как. Подскажите в Ноябре с 3 по 14 числа у вас будут проводится какие нибуть слеты или выезды, буду в Кёнике , хотел бы поприсутствовать да и так просто познакомится.

P/S/ подскажите где лучше открыть тему- "Братья по разуму" Камчатка-Калининград - а то чутка в ваших подфорумах запутался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!! на посторах сайта изучил немного движение джиперов в Калининграде, сам собираюсь перебраться туда в будующем, а пока есть интерес что да как. Подскажите в Ноябре с 3 по 14 числа у вас будут проводится какие нибуть слеты или выезды, буду в Кёнике , хотел бы поприсутствовать да и так просто познакомится.

P/S/ подскажите где лучше открыть тему- "Братья по разуму" Камчатка-Калининград - а то чутка в ваших подфорумах запутался))

Думаю раздел "Обо всех и обо всем" подойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезды будут, но с датой сейчас тяжеловато...только прошли соревнования и все зализывают раны. Следи за темой http://koenig-trophy...g-tollmingen/��,

даты скоро появятся, заодно и область посмотришь с тех ракурсов, с которых и местные -то никогда не видели=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас