lexasuba

Выезд в Семеновский лес добить короткую дорожку

15 сообщений в этой теме

Собираемся с Костиком (Абрамом) поехать и жестко поколбаситься (по туристически) , дабы добить не пройденную трассу через Семеновский лесок вдоль болота ! Прошлый раз нас туда завел Dimitriy , но на этот раз хотим сами и не под видом "коротания времени" а просто пройти насквозь эту просеку . Выезд планируем с наименьшим количеством остановок на привал . По продолжению расчет на 2-е суток , в субботу рано утром войти в лес и в воскресенье постораться к вечеру выйти на асфальт . Машинки должны быть укомплектованы хайджеками , динамическими тросами (не менее 20 метров, наличие шаклов при этом обязательно в каждой машине не менее 4-х) , сандтрэками или их подобием , ручные лебедки приветствуются , лопаты , топоры и бензопилы ! Да и сразу предупреждаем колея очень узкая , места для разворота и обьезда препятствий нет - по обеим сторонам от колеи болото! Кто не дрейфит прошу отписаться и начать готовиться .

Выезд планируем 8-9 сентября на 2-е суток .

Входим в лес и идем на пролом примерно до обеда , короткая остановка на отдых с перекусом .

После идем дальше на сколько хватит сил , останавливаемся на ночлег с кастром и вкусной едой ,

отдыхаем до рассвета и идем дальше .

Желательно короткобазные авто с М.Т. резиной . Наличие электрических лебедок не приветствуется,

потому-что выезд планируем так сказать" дикарями " , как это было лет 5-6 назад , когда роль лебеды выполнял хайджек , да и тот был один на 5 машин !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жжжесть!!!! Я не поеду, боюсь на Паджике, он у меня городской, я его только в покраску сдал=) А если на пикапе, то вы за меня привяжетесь и так всю дорогу=)))) Леха, а че ты в Польшу не поедешь с нами???? Вроде хотел? Или у тебя с визой не получается? Тем более там 16-го уже 3-й этап Чемпионата, не боишься без колес остаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не , без колес не боюсь остаться , теперь сервис есть с умелыми мастерами :P !!!!!! А в польшу не получиться , да и сдесь поколбаситься хочется , да и народ в кучу собрать . А по твоему пикапу - он Спорт , а мы организовываем жесткий туристический выезд , но ты можешь быть алкоштурманом :D

Кстати наоборот перед соревнованиями самая тема поколбаситься , проверить на что железо еще способно , да выявить слабые места .

Заодно и штурман вспомнит для чего он нужен Да и разамнется!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Жесткий туристический выезд" - звучит заманчиво....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , именно жесткий , как это было когдато давно , побороться с бездорожьем " вручную " .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, направление там очень интересное. Жаль, даже штурманом в эти дни не получится - тоже собираюсь в Польшу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы посмотреть на итог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, я починил полный привод. Машина почти готова, но после ночного тест драйва ищу коробку передач. Может у кого в гараже завалялась коробка от жигулей классики? Буду признателен, надо на ниву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как скатались? Ждём результатов!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага... и фото....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скатались супер , и грязьки хапнули и отдохнуть успели ! Всегда-бы так кататься подготовленными экипажами , да с умными и неленивыми штурманами . Спасибо за компанию и приятное времяпрепровождение ! Лес зачетный ! надо ехать чуть попозже , после дождей , а то быстро добрались до лагеря . В итоге поехали тремя бортами . Я , Абрам и Балтик . Лес хороший , болота много - на всех хватит , грибов практически нет , а те которые нашел Балтик , или в еду подсыпали или кто-то сьел---Результат---смеялись долго !!!!

]Да а еще если кто-нить раскажет как загрузить фото и куда весом больше 6-ти мегов --- будет супер !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачетно!

i-2097.jpg

i-2110.jpg

i-2114.jpg

i-2116.jpg

i-2119.jpg

i-2124.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 - 28 выезд в том направлении ....приглашаются ХОРОШО подготовленные машины ( наличие лебёдки -ОБЯЗАТЕЛЬНО ) ЛУЧШЕ двух .....с уважением Вадик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас