ХАХОЛ

Приглашаем на Ежегодный новогодний выезд в Любленский лес 25

3 сообщения в этой теме

В преддверие нового года по традиции делается джиперский выезд и думою не стоит ломать традицию. Выезд в люблинский лес, Для желающих кольцевые гонки, а с меня шашлыки. Кто со мной?

http://kaliningrad-4x4.ru/forums/index.php?showtopic=650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если успею забрать машину с Польши, обязательно присоединюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем рады, подтягивайтесь. Ребята скидываются кто чем может, шашлыки, глинтвейн, копченая на мести рыба, плов и я думою это правильно, устроить общий джиперский новогодний праздник.

Кто не хочет ездить по грязи и участвовать в гонках, тусуется возле пионерского костра. Кто не может в связи с поломкой машины падайте на хвоста.

И так, Товарищи родители мы своей семьей едим с детьми и помимо наших ожидаются еще дети. Возможно будет Дед Мороз, подробнее буду знать завтра, к сожалению за ранее предусмотреть это не получилось в силу моего юного опыта. Так что потрудитесь для детей приготовить подарки ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОДПИСАТЬ ДЛЯ КОГО. Если даже не срастется с Дед Морозом подарите на новый год.

На всякий случай для перестраховки захватите резервный подарок, вдруг ребенок товарища останется без подарка.

Нужен один большой мангал.

Далее, завтра еду катать трассу кто сможет пере страховать и физически помочь. Нужно два три борта с штурманами. Мой тел. 8911473 пять четыре пять три 8906210 пять четыре пять три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас