nikita-kamikadze

Обсуждение Чемпионата области 2012

213 сообщения в этой теме

Заявка на участие в I этапе Открытого чемпионата Калининградской области по трофи-рейдам 2012 года - в приложении к данному сообщению (PDF, требуется Adobe Acrobat Reader для открытия). Для экономии времени можно заполнить заранее.

В формате шаблона Word сюда не прикрепилась, поэтому размещена на Google Docs: [/size

]https://docs.google.com/open?id=0B4D-OTC4ikmnSzBYRWk4LS1GcmM

Для скачивания нужно выбрать File -> Download.

ZayavkaChamp20120421.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, мля, мля, мля!!! :o Перенесите Грандовую гонку на воскресенье! :) Меня в субботу работать заставляют. Освобожусь только к 15 часам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаблон заявки doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так че Там на счет Зрителей не кто не против ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так че Там на счет Зрителей не кто не против ?

В чём суть вопроса?

Лагерь открыт для зрителей, точки рядом, всё будет зрелищно. Карты выложены в открытый доступ (и здесь, и вКонтакте) - добро пожаловать!

Главное соблюдать правила безопасности, т.е. не заходить за ограждающие ленты, не находиться в опасных зонах (на трассах, подходах к точкам, особенно рядом с тросами работающи лебедок). Будет кафе с кухней, для зрителей горячее питание за умеренную плату.

График проведения 1-го Этапа Чемпионата (см. сообщение #60):

20 апреля

19:00 заезд в лагерь, обустройство. Встреча иностранных спортсменов.

21 апреля

9:00 - 10:30 - Регистрация и техническая комиссия

10:30 - 11:00 - БРИФИНГ

11:00 - СТАРТ

20:00 - закрытие трассы

22 апреля

10:00 - старт

15:00 - закрытие трассы

16:30 - награждение

Есть желание организовать колонну зрительских машин от Калининграда? Есть идеи по заброске фото- видео-корреспондентов на интересные точки класса "Гранд Туризм"? Предложения приветствуются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обобщенная информация о местонахождении лагеря:

Координаты: 54.828302N 20.189525E (ориентир - Кумачево)

Лагерь на карте Google (поддерживается прокладка маршрута): http://maps.google.r...229095&t=m&z=12

Точки для категорий "Спорт" и "Туризм" (временная ссылка!): http://www.gpsvisualizer.com/display/1334855110-21881-109.237.0.182.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём суть вопроса?

Лагерь открыт для зрителей, точки рядом, всё будет зрелищно. Карты выложены в открытый доступ (и здесь, и вКонтакте) - добро пожаловать!

Главное соблюдать правила безопасности, т.е. не заходить за ограждающие ленты, не находиться в опасных зонах (на трассах, подходах к точкам, особенно рядом с тросами работающи лебедок). Будет кафе с кухней, для зрителей горячее питание за умеренную плату.

График проведения 1-го Этапа Чемпионата (см. сообщение #60):

20 апреля

19:00 заезд в лагерь, обустройство. Встреча иностранных спортсменов.

21 апреля

9:00 - 10:30 - Регистрация и техническая комиссия

10:30 - 11:00 - БРИФИНГ

11:00 - СТАРТ

20:00 - закрытие трассы

22 апреля

10:00 - старт

15:00 - закрытие трассы

16:30 - награждение

Есть желание организовать колонну зрительских машин от Калининграда? Есть идеи по заброске фото- видео-корреспондентов на интересные точки класса "Гранд Туризм"? Предложения приветствуются!

заброшу куда надо _ ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что звонил Colnago - со стороны Советска движется в направлении Калининграда 8-10 машин литовцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменились время старта и финиша 2-го дня. Старт в 8:00, финиш в 14:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь поможет залить точки в китайца (Навител)? Хоть в лагере, хоть в городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь поможет залить точки в китайца (Навител)? Хоть в лагере, хоть в городе?

Поможет, ты только на флешку их скинь, которая в него вставляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу взять +1 Завтра Утром выезд в 9.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю встретиться у Навигатора в 8:00 и выдвинуться в 8:15 в сторону лагеря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соревнования удались.

не смотря на периодический дождь.

Хоть я и не штурманил и не рулил - но мышцы все болят....

Этапа получилось 3:

1. день первый.

2. день второй

3. выезд из лагеря :)

Жаль что много машин в спортах поломалось....

Думаю гранды к следующим соревнованиям перейдут в ТУРИСТЫ :)

По памяти:

спорты:

1е место - Фероза (Стас)

2е место - Нисан пикап (Миша павловский)

3е место - Дайхатсу роки (Спасатель)

Туристы:

1е место - уаз (тигры)

2е место - Витара (Ден)

3е место - не помню :o

Гранды:

1е место - субару (Леха)

2е место - навара (могу ошибаться)

3е место - не помню :)

P.S. Все по памяти. Никита залезет - напишет точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как может Леха занять первое место в грандах если машина у него переделанная, не стандартная и второе - он же вроде и трасу катал

как то неувязочка получается :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба к организаторам: выложить информацию по всем участникам соревнований (место, кол-во точек, кругов, время).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как может Стас занять первое место в спортах, если он эту трассу катал? Тоже неувязочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ж

А как может Леха занять первое место в грандах если машина у него переделанная, не стандартная и второе - он же вроде и трасу катал

как то неувязочка получается :)

Ради интереса расскажу , что да как было ---так сказать развею сомнения , Да я был Числа 10 с другой стороны нельмы от лагеря с Никитой Где Я так понимаю была спортовая трасса-- это преступление ? По итогам первого дня я был в жопе тобешь на третьем месте - это то , что касается сбора точек , а итогом битвы на скоростном С.У. мы поправили свое положение и вышли в абсолютно честной борьбе на первое место . На первый день разрыв между первым и третьим местом составлял 51 балл , на второй день мы оторвались с разницей в 19 баллов . Еще что-нибудь интересует ? Прежде чем пиздеть надо факты проверять . Попервому дню могу сразу же сказать , если трассу бы знал , то столько наебнутых запчастей домой бы не привез . По поводу стандарта , что не устраивает , я не понял ? Колеса чуть больше ? Стойки усиленные , Срезанные нахуй бомпера ? Поставленные защиты или выведенный из канализационной трубы шноркель ? Или этот вопрос из чувства печали , что легковушка отпиздошенная в лесах может паркет натянуть ?

Соревнования удались. не смотря на периодический дождь. Хоть я и не штурманил и не рулил - но мышцы все болят.... Этапа получилось 3: 1. день первый. 2. день второй 3. выезд из лагеря :) Жаль что много машин в спортах поломалось.... Думаю гранды к следующим соревнованиям перейдут в ТУРИСТЫ :o По памяти: спорты: 1е место - Фероза (Стас) 2е место - Нисан пикап (Миша павловский) 3е место - Дайхатсу роки (Спасатель) Туристы: 1е место - уаз (тигры) 2е место - Витара (Ден) 3е место - не помню :) Гранды: 1е место - субару (Леха) 2е место - навара (могу ошибаться) 3е место - не помню :) P.S. Все по памяти. Никита залезет - напишет точно.

В грандах 1-е место --- субару 2-е место --- Исузу Трупер 3-е место --- Ниссан Навара

Да и для гостя , (по имени Имя), очень скрытного, расскажу , а если-бы крузак 105 занял бы 1-е место наверное и хрен бы заметил , что он лифтованный, а поехал в грандах и что .

Так что может крузера пообсуждаешь ? который сел и шашлыки жарил пока его не достали !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокладка трассы с помощью участников - джиперов?

Где такое может быть?

1 и 2 место в спортах получили люди, прокладывающие трассу.

1 место в грандах получил участник, прокладывающий трассу.

Эти места получили организаторы, которые готовили трассу.

По регламенту субару в класс гранд не проходит - не заводская конструкция, имеет лифт и другие переделки. Другие машины, имеющие лифт, тоже в класс гранд не проходят.

Претензия не к участникам, они не виноваты и бились достойно каждый как мог, претензия к организаторам и техкомиссии.

Мое прошлое сообщение удалили, организаторы боятся огласки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В п...у вас гостей...

И сайт этот туда-же...

А ты Лёха зря оправдываешся.

В среду на собрании в ~19:30 все желающие могут прийти и высказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да орги не оглазки бояться а долбаебов которые сами очкуют свое имя засветить , поэтому могу смело сказать нехуй пиздеть если сам нихуя незнаешь , хотя зависть из ДОЛБАЕБОВ ДЕЛАЕТ ПИДОРАСОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ПОЭТОМУ НЕЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫХ ГАНДОНОВ СО СВОИМИ РАССУЖДЕНИЯМИ НАХУЙ С САЙТА ИДИТЕ НА САЙТ К ХОХЛУ И ВЫСКАЗЫВАЙТЕ ТАМ КАК БЫСТРО УДАЛЯЮТСЯ СООБЩЕНИЯ И КТО ЕЩЕ НЕ БОИТСЯ КАКОЙТО ОГЛАЗКИ !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да орги не оглазки бояться а долбаебов которые сами очкуют свое имя засветить , поэтому могу смело сказать нехуй пиздеть если сам нихуя незнаешь , хотя зависть из ДОЛБАЕБОВ ДЕЛАЕТ ПИДОРАСОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ПОЭТОМУ НЕЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫХ ГАНДОНОВ СО СВОИМИ РАССУЖДЕНИЯМИ НАХУЙ С САЙТА ИДИТЕ НА САЙТ К ХОХЛУ И ВЫСКАЗЫВАЙТЕ ТАМ КАК БЫСТРО УДАЛЯЮТСЯ СООБЩЕНИЯ И КТО ЕЩЕ НЕ БОИТСЯ КАКОЙТО ОГЛАЗКИ !!!!!!!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тише, тише....

Не надо столько слов. тем более грубых.

Стас и Миша в прокладке трассы не участвовали.

Миша обошел Спасателя только благодаря тому, что в первый день был хороший разрыв (стас, потом миша, тракторист, потом спасатель). Опять таки по памяти т.к. карту сдал. Тракториста обошел на несколько минут.

P.S. сайт да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита спссибо за пркрасное времяпрепровождение и хорошо организованые соревнования , Юра и Миша спасибо за прекрасную трассу , содержащую в себе множество СЮРПРИЗОВ , было нелегко ,но зато теперь знаю недочеты своего авто вновь выявленные , будем исправлять . А в общем все супер , Спасибо за интересные и шикарные призы , а главное нужные .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас