MadMax-76

О власти...

79 сообщений в этой теме

Quote (Стас)
Правильно, пусть дальше нас е...т, мы ведь крепчаем.

тебе при нынешней власти плохо живется чтоли? wink.gif

Посмотри, чувак же правду говорит!

зомбирует нас интернет-подстрекатели типа Навального, и народ идет как стадо за пастухом, не думая к чему может это всё привести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнушка, да. есть фактор манипуляции перевозбужденным народом, НО!!!!

- есть факт подтасовки голосов. И это значит, что нас тупо ОБМАНУЛИ (мягко говоря)

- при нынешней власти мне живется хуже, чем жилось бы при другой. (не подтасовывающей выборы, с меньшей бюрократией и взяточничеством, с меньшим чиновничьим беспределом, с меньшим разрывом между бедными и богатыми, и т.д. и т.п. )

К чему привести?

есть 2 варианта:

- дофига народа пересажают в обезьянники, позакрывают половину сайтов, введут какойнибудь комендантский час (президент то у нас уже не на 4 а на 6 лет выбирается)

- будет изображен заранее спланированный процесс госпереворота, на который потом спишут почему зп воякам не смогли поднять (типа это не мы обещали), почему пенсии опять с нуля начнут исчисляться (фигли. обещали те - кого свергли), выкачают вообще все что осталось у населения (старые будут говорить что это сделали новые, а новые, что сделали старые)......

А в итоге рулить всем будут такие же самые люди, только под вывеской другой партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЫЕ ПРИШЛИ-ГРАБЮТЬ....

КРАСНЫЕ ПРИШЛИ -УРЯ УРЯ-ОПЯТЬ ГРАБЮТЬ...

КУДЫ БЕДНОМУ КРЕСТЬЯНИНУ ПОДАТЬСЯ...?

("ЧАПАЕВ"-кино такое) 193?

ВЫХОД ЕСТЬ АНАРХИЗМ!

бей белых пока не покраснеют

бей красных пока не побелеют!

вступайте в партизанский отряд !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"- есть факт подтасовки голосов. И это значит, что нас тупо ОБМАНУЛИ (мягко говоря)"

Оппа! А вот с этого момента поподробнее. ГДЕ факты "ужасных фальсификаций"?! Видно только истерящих блоггеров, которые давя на эмоции рассказывают страшилки про голосование. Плюс фальшивые видеоролики, смонтированные на коленке...

КТО организаторы "митинга оппозиции" - Немцов, Каспарыш, Лимонов, Навальный и т.п. Нормально, да, народ прется как бараны за этими мудаками, которых иначе как врагами РФ считать нельзя?!

"Арабская весна"...Тунис, Египет, Ливия... ничему не учимся? Там также народ типа шел восстанавливать справедливость. Ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote
Немцов, Каспарыш, Лимонов, Навальный
они хоть под тем что делают подписываются...

а тут... как маленький Медвепутик из за угла пукнул... типа, ГОСТЬ... бе-бе-бе... а вот и не поймаете... ой, поймали... чур не я... biggrin.gif

не мужык... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (chimik)
они хоть под тем что делают подписываются...
wacko.gif

Где можно ознакомиться со списком их деяний? Кроме борцевания с рЭжимом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыыы.... задело? это пройдет...

слово прикольное какое... списки... списьки... письки...

да, я вообще как то ровно дышу на все деяния... на то кто и что, кого и куда... а хоть в жопу, лишь бы не при мне и не в моем доме... biggrin.gif

кстати о птичках... не додумывай... желаемое не всегда бывает явным... не читай между строк... там про списки ни че не написано...

Quote
они хоть под тем что делают подписываются...

хоть не особо люблю вышеупомянутых лиц... но более уважительно отношусь к ним чем к автору поста... те хоть свои имена оглашают, а не из за угла плевки раскидывают по форумам... медвепутик-ниндзя...

у тя повышенный интерес к их деяниям?

вот тебе деяние... сам написал... сам и списочек составляй...

Quote
борцевания с рЭжимом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Гость)
Оппа! А вот с этого момента поподробнее. ГДЕ факты "ужасных фальсификаций"?!

ну скажем лично для меня есть косвенные улики фальсификации.

1. я общаюсь ни с таким уж и маленьким количеством людей. С очень многими общался на тему выборов (до них и после них). Ни одного человека, который бы собирался голосовать или проголосовал за победившую партию я не нашел.

Тут конечно несколько вариантов:

а. я общаюсь не с теми людьми.

б. люди обманули. говорили одно, а делали другое.

в. все таки подтосовали результаты.

2. 2е моих знакомых (которым я доверяю) были в составе избирательных комиссий на 2х различных участках.

и тот и другой про разные участки описывали что за ЕДРО в итоге была стопка бюллетений около 2см, а за КПРФ около 10см (показывали на пальцах толщину. ну я её и перевел в см).

а потом началось заполнение пустых бюллетеней.........

Все это на словах, и как факты конечно засчитывать нельзя.

3. 3й мой знакомый (с его слов) ездил ночью 4го числа (до открытия участков), забирал бюллетени, которые ему выносили и отвозил в указанное место. (опять слова, слова, слова....)

4.

Quote (Гость)
Плюс фальшивые видеоролики, смонтированные на коленке...

да. есть откровенно левак, но есть и настоящие. такое не наснимать (даже с использованием 3D и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеб, ты сам себе и ответил... пункт "а" твоей месаги...

как тут по мягче сказать... бяка твои друзья и ты...

не голосовать за ЕР, это по меньшей мере не порядочно!

Партия, отдала столько сил, ума и совести на улучшение благосостояния своего народа, переформировавшей элементарное образование в мудрое ЕГ, сделавшее здравоохранение в самое бесплатное в мире, заменившая в стране коррумпированную милицию на кристально чистую полицию (это сикока надо иметь смелости, чтоб такое сделать, после всего, что поколениям с материнским молоком вливалось в сознание народа в слове "полицай"), давшей целую плеяду чиновников для решения житейских проблем своего народа.

и если ты не поменяешь свой круг общения, можешь вычеркнуть мой номер с своей телефонной книжки... и я свою суку ни когда не приведу к твоему кобелю... вот как то так...

ПиСиПиПиСи

а Гость всегда будет Гость... у меня дома и даже в своей стране...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего? Немцов заявляет типа на "его" митинге было больше 100тыс человек: http://www.echomsk.spb.ru/blogs/b_nemtsov/2905.php#comments

А реально - "всего-то" в четыре раза меньше:

http://dazor.livejournal.com/105114.html

http://politrash-ru.livejournal.com/59110.html

Самый цимес , что эти люди (организаторы митинга) негодуют над итогами голосования. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5++++++++++++++++++++++

clap.gifnewyear.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЛЕБ ЖЖОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (pofigist)

мляяяя я плачу!!! lol.giflol.giflol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/yXVEDyJ1sxo

ЗАДУМАЙТЕСЬ, БАНДЕРЛОГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (24 Декабрь 2011, 15:09)

---------------------------------------------

ИЗ СЕТКИ:

ВОДКА ПУТИН-КАА

БАНДЕРЛОГАМ СКИДКИ!!!!!!!!!!

Добавлено (24 Декабрь 2011, 15:46)

---------------------------------------------

http://pravdaoputine.ru/video-a....3-tekst

КАА И МУЖИК. ХИТ

Добавлено (27 Декабрь 2011, 22:27)

---------------------------------------------

7 ДЕКАБРЯ, 2011

НОВОГОДНЕЕ ОБРАЩЕНИЕ ПЕРЗИДЕНТА РОИССИ

Дорогие роиссяне!

Давайте вместе вспомним все хорошее, что было в уходящем году (потому что сами вы вспоминаете только гадости и пишете их на моей странице в Facebook).

Это был год взлетов и падений. Взлетали наши новенькие сверкающие private jet, а падали ваши старые облезлые Ту-134.

Главное достижение этого года: мы добились увеличения количества процентов до 146. В будущем году соответствующие изменения будут внесены в учебники математики для третьего класса. Тем самым мы увеличим число преданных избирателей «Единой России», которых уже нельзя будет выманить на площади, чтобы бороться за соблюдение законов математики. Кстати, поклонникам слишком принципиальных математиков вроде Гаусса хочу напомнить: они умерли.

За годы президентства мне не раз приходилось выступать перед Федеральным Собранием. Я говорил всякую фигню, и мне за это ничего не было. Поэтому фигня становилась все смелее. Напоследок я решил оторваться и предложил вернуть выборы губернаторов и снизить барьер для регистрации новых партий и кандидатов в президенты. Хорошо, что я сделал это уже после выборов в Думу и окончания регистрации кандидатов на высшую должность в государстве, на которой мне осталось провести всего три месяца. Му-ха-ха! То есть я хотел сказать, что эти предложения не только выполнимы, но и своевременны.

Прошедшие в Москве и других городах нашей страны протесты показали, как взрослеет гражданское общество. Скоро мы выдадим ему паспорт, и оно наконец-то сможет уехать.

Помолодело лицо российской политики. И несмотря на пенсионный возраст, оно планирует управлять страной еще 12 лет. Если вы считаете прошедшие парламентские выборы нечестными и несправедливыми, то нам, в общем-то, наплевать. Президентские будут такими же, так что можете не приходить. Да, чуть не забыл: мы стали более лучше одеваться.

Многие из вас знают, что все эти годы я грел кресло для Владимира Владимировича. Кажется, я перестарался. Впрочем, я рассчитываю, что оно воспламенится уже не под моей задницей.

В следующем году нас ждет много интересных событий: кризис, конец света, ливийский сценарий и «Евро-2012″. Не все они одинаково вероятны. Наши украинские братья строят спортивные объекты не хуже, чем мы в Сочи, поэтому насчет чемпионата Европы я не уверен.

Многие из вас в этот праздничный день выйдут на Красную площадь, чтобы услышать, как бьют куранты. Не ошибитесь днем и площадью: бьют у нас не только куранты.

В эту новогоднюю ночь я хочу пожелать Навальному какой-нибудь гадости. А также напомнить, что наш распил круче его «РосПила».

Остальным гражданам желаю политической апатии и равнодушия, которые так нам нравились и помогали вести страну единственно верным курсом.

Счастья вам в личной жизни, чтобы вы поменьше лезли в общественную.

С Новым годом!

http://f5.ru/freshf5/post/391864

Добавлено (27 Декабрь 2011, 22:40)

---------------------------------------------

http://www.youtube.com/watch?v=UxTUCGPf474&feature=player_embedded

ЗАДОРНОВ ЖЖОТ!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а жизнь, то, сука, на зло организму, продолжается...

... и жить хорошо и жизнь хороша (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цукана сливают (отстой)?

orbes: Цуканов — в списке кандидатов на увольнениетэги: Николай Цуканов, кадровые перестановки, чиновники, Дмитрий Медведев, Владислав Сурков, Вячеслав Володин облако тэгов

Николай Цуканов. Фото "Новый Калининград.Ru".

Сайт журнала Forbes со ссылкой на источник, близкий к администрации Кремля, называет среди прочих кандидатов на увольнение среди губернаторов главу Калининградской области Николая Цуканова. Материал «Новый Кремль: групповая замена медведевских губернаторов и сурковских чиновников», в котором, впрочем, Цуканов назван Игорем, опубликован на сайте издания в пятницу вечером.

По данным собеседника Forbes, Цуканов уже обсуждал с Кремлем возможность отказа от поста в обмен на мандат депутата Госдумы. «На тех же условиях заявление писал экс-глава администрации Вологодской области Вячеслав Позгалев — в итоге он уже перешел на работу в парламент», — говорится в статье.

В материале отмечается, что «вопрос по Цуканову должен решиться в течение ближайших недель». Калининградский губернатор фигурирует в нем, вместе с уже снятым архангельским губернатором Ильей Михальчуком и главой Волгоградской области Анатолием Бровко, якобы написавшем заявление с открытой датой еще до наступления нового года, в числе так называемых губернаторов «медведевского» призыва. Forbes напоминает, что в последнем «рейтинге выживаемости губернаторов», составляемом фондом «Петербургская политика», Михальчук получил «единицу», Бровко — «двойку», а Цуканов — «тройку».

По данным другого источника Forbes, преемник Владислава Суркова на посту главного куратора внутренней политики, новый первый замглавы администрации президента Вячеслав Володин хочет поменять целый ряд глав регионов до принятия законодательных актов о новом порядке избрания губернаторов. Именно влиянием Володина источники Forbes объясняют отставку Михальчука.

Напомним, что после того, как отставка архангельского губернатора была принята президентом Дмитрием Медведевым, обязанности главы области исполняет экс-директор калининградского завода «Янтарь» Игорь Орлов.

Источник : Новый Калининград.Ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кому ща легко...

надо тусовать колоду, пока еще она в руках... потом уже не назначать, а выбирать придется губеров... а тут уж своячки-казачки более тяжко проходить будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 января, 2012

«Яйцо, млеко, шнель, шнель, руссиш швайн…»

Лучшее уже позади. Смиритесь. Когда-то у нас была великая страна, в которой люди жили по-настоящему. По-настоящему любили, по-настоящему страдали, даже с кознями Госдепа боролись по-настоящему. Бедно, глупо, иногда смешно - но с ощущением общей исторической судьбы и уготованного этой судьбой завтрашнего дня.

Сейчас этого нет. И не будет. Лучшее уже позади. Сначала десять лет воровали, затем десять лет отжимали и выводили активы в таких количествах, что это даже "воровством" не назовешь, сейчас какие-то пидарасы, бездельники и евреи потешно свергают потешную власть потешных воров, чтобы наворовать еще больше и развалить все окончательно. Но ничего. Россия большая, разваливать долго, на ваш век хватит. Хотя... если вы семейный человек, и у вас есть дети, и вы приводите своих детей в садик или школу, и видите наполовину черный, гогочущий на непонятных языках класс, то у вас по спине пробегает легкий такой холодок. Холодок осознания, что при вас страна еще на соплях додержится, а вот дети уже будут жить в художественном фильме "Восстание планеты обезьян". Про внуков и вовсе лучше не думать.

Равно как и не думать про родителей этих милых чернявых малышей, которые, сбившись в стаи, дружно отжимают у вас бизнес, дружно выдавливают вас с рабочих мест, дружно выживают вас из ваших родных городов, перекрашивая их в приятный черный цвет.

Черная Москва. Черный Питер. Черный Новосибирск. Черный Екатеринбург. Черный Нижний Новгород. Черная Самара. Черный Омск. Черная Россия. Это даже в чем-то красиво.

Смиритесь, вы все равно ничего не сделаете, лучшее уже позади, это уже не ваша страна, не ваш город, не ваши протесты, не ваша жизнь и уж тем более не ваше будущее для ваших детей. Опустите руки. Вы никто. Вы ничего не можете. Их много. Они сплоченные. А вы один и даже слово "русский" лишний раз сказать боитесь. Да, вы отец семейства за 30 лет с доходом выше среднего, высшим образованием, знанием английского, минимум одним ребенком и националистическими взглядами - то есть, соль нации, ее опора, ее ядро, ее стержень - но что вы можете? Только сидеть и смотреть, как на столичных площадях беснуются толпы молодняка и демишизы с идиотскими плакатами, пока их лидеры за их спинами ведут переговоры, дрожащими руками вырисовывая суммы на салфетках.

Смиритесь. Лучшее уже позади. Вы никто, вы ничто, вас в стране 80%, но все решат без вас, здорового сильного русского мужчины в самом расцвете сил, на пике жизни. Пик жизни - он же для того, чтобы сидеть на жопе ровно и смотреть, как швили, ичи и маны вершат вашу судьбу, судьбу ваших детей и судьбы всей России в прямом эфире телеканала "Дождь", верно?

http://nomina-obscura.livejournal.com/920929.html

Добавлено (27 Январь 2012, 17:05)

---------------------------------------------

жестко, но верно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас