4х4=44

соревнования 17-18 сентября

29 сообщений в этой теме

У нас в городе, эта, новый клуб как бэ?

blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то новое,хотя зря. Тут в двух сайтах нет порой времени посидеть. wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соревнования организуются общими усилиями участников форума и активных участников джиперского движения Калининградской области, нам по барабану к какому клубу вы относитесь. Будет три класса, гранд (стандарт), туризм и спорт, продолжительность 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, 24 часа опасно. Ночи холодные, люди будут мокрыми. Здоровье друзей и товарищей не улучшится от этого. Джиперов и так мало осталось=)))) Может 2 спец участка? с ночовкой в лагере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Субботу и воскресенье прокладывали трассу и искали место под лагерь, места под лагерь нашли сухое и ровное травы мало, но вода далековато. Если сохранится такая погода то все ок. Умные ночью кататься не поедут. Думаю большинство пробовали кататься по знакомым местам в темноте и знают результаты таких поездок. А данное место для большинства если не для всех новое. Рекомендуется ночевать в лагере, места опасные с крутыми спусками есть соображение ночевку сделать обязательной. Стандарту тоже рекомендуется прерваться на ночевку их трасса часто проходит по дорогам общего пользования (есть засадные участки) принцип переполоха с большим количеством полевых и грунтовых долог.

Никита, стандарт вряд ли будет мокрый, но тем не мение сухая теплая одежда и обувь в резерве рекомендуется. Что касается туристов и спортов все не раз бывали в переделках и знают что резерв сухой одежды это необходимость. По поводу здоровья товарищей, жить опасно а тем более кататься на таких крокодилах там где мы катаемся. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый Всем!

Думаю Все читали http://kaliningrad-4x4.ru/forums/index.php?showtopic=324

Но все же озвучу

*******************************

Для грандов (стандарта) Увлекательное путешествие по южной части области. biggrin.gif

По классификации все упрощено.

Гранд туризм (в прицепе стандартная машина )

Туризм (машина подготовленная к бездорожью без лебедки либо с опечатанной лебедкой)

Спорт все остальное.

Регистрация с пятницы по субботу в лагере по факту. Окончание регистрации за пол часа до старта (до 9:30)

Старт в субботу утром, в зависимости от католичества участников и от класса 10-11 часов утра.

Ночевка обязательна С 21:00 субботы до 6:00 воскресенья опоздание на ночлег округляется до получаса и соответственно задерживается выезд с утра на время опоздания.

Финиш Воскресенье 12:00 - 13:00 в зависимости от времени старта.

Объявление предварительных результатов Воскресенье 14:00

Время на подачу протеста 30 минут после оглашения предварительных результатов (более подробно в регламенте)

Награждение победителей Воскресенье 15:00

Количество членов экипажа ограничивается местами оборудованными в автомобиле.

Работа с лебедкой осуществляется только с кора защитой, нарушение наказывается дисквалификацией.

С собой обязательно иметь, аптечку, огнетушитель, и знак аварийной остановки, запас еды и воды на сутки каждому члену экипажа. Помните, Эвакуация производится в течении суток.

Экологический залог 500 р. (помните открытый огонь без мангалов запрещен).

Призовой фонд упраздняется, будут призы и грамоты! (отразится на стартовом взносе, завтра подробнее после подсчета расходов)

Питание для участников, ужин суббота вечер после 21:00, завтрак воскресенье с 5:00

Питание, включено в стартовый взнос, рассчитывается из расчета двух членов экипажа за каждого дополнительного члена + 300 рублей.

Обязательно для всех классов иметь с собой фотоаппарат с чистой флешкартой (подробности в регламенте)

Для спортов и туристов ГПС навигация, у стандарта будут карты.

http://kaliningrad-4x4.ru/forums/index.php?showtopic=324&st=125#

******************

с последней ссылки необходимо прочитать все. В следующих сообщениях выложен регламент и поправки к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ориентир поселок Корнево .Едим по Берлинке, после Чертового моста Перекресток Корнево Ладушкино поворот на Корнево по левой стороне второй грунтовый съезд, на везде вывеска что то про лесничество. По этой дорожке метров 800 с правой стороны карьер перед ним дорожка ведущая за карьер там и будет лагерь. Скорее всего старт и финиш там же. Повороты чем нибудь обозначим. Подъезд к лагерю твердый грунт без колеи, лагерь сухая почва песчаник с небольшой растительностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берлинка-это та которая ул.Дзержинского и дальше прямо или та которая на Мамоново-новая дорога???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (bochik)
берлинка-это та которая ул.Дзержинского и дальше прямо

да старая добрая берлинка имеющая пересечение с ул. Дзержинского

Quote (ХАХОЛ)
после Чертового моста
кстати данный ориентир есть только на старой берлинке

Добавлено (15 Сентябрь 2011, 21:27)

---------------------------------------------

http://kaliningrad-4x4.ru/forums/index.php?showtopic=324&st=225#

сообщение 236

выложены координаты точек и лагеря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выступающий в Туризме, оценил трассу, получил море удовольствия. Спасибо всем, кто это все придумал и провел! Только так и не понял, на что деньги собирали... Вроде что-то слышал про призовой фонд. Что-то видимо не получилось cool.gif =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер, это Баста, пишу с профиля Хахла. Сам он пока не в силах, только приехали, ушел спать, завтра тоже ответит.

Quote (nikita-kamikadze)
... Вроде что-то слышал про призовой фонд. Что-то видимо не получилось =)))

Quote (alex_klgd)
...Призовой фонд упраздняется, будут призы и грамоты! ...

выложено alex_klgd Дата: Среда, 14 Сентябрь 2011, 19:29 | Сообщение # 9.

8 сентября на сайте http://kaliningrad-4x4.ru, где проходило основное обсуждение, в открытом голосовании участниками было решено отказаться от призового фонда в пользу снижения стартового взноса с 2500 до 1500 руб, призов и грамот. http://kaliningrad-4x4.ru/forums/index.php?showforum=3 Так же с участников не взымался экологический залог.

Так же Организаторами в ходе проведения мероприятия был организован сбор и выделение из части стартовых взносов средств в помощь вдове Сергея Американца, в общей сложности общими усилиями организаторов и участников было собрано более 10 тысяч рублей, которые скорее всего будут направлены на дальнейший ремонт квартиры - установку новых окон в квартире Татьяны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо организаторам за мероприятие! Всё супер! clap.gif

Отдельное спасибо штурману Вадиму!

Передайте кто-нибудь, у меня его грамота за почетное 3-е место!

Вадим, позвони мне 8-911-861-11-2пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне за первое место ничего не дали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

p.s.заслуженную бутылку шампанского и ту Таксист забрал,пусть подавится.Мы спортсмены,а не алкаши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (grand252)
А мне за первое место ничего не дали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

За какое первое место ?.. не видел тебя biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное джиперское Спасибо Никите-камикадзе и пилоту белого гелика (не знаю имени) за помощь в выколупывании моей машины из речки !!! Я думаю, если бы они не потеряли со мной около 3-х часов, то наверняка (я уверен) заняли-бы первое место. Прошу прощения за шок от летящего бампера. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (grand252)
p.s.заслуженную бутылку шампанского и ту Таксист забрал,пусть подавится.Мы спортсмены,а не алкаши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей! Я думал ничего не писать, но видимо придется, раз уж ты поднял эту тему, во избежание ,так сказать, искривления информации касающейся того инцидента.

1. Ты без разрешения забрал с общего стола бутылку шампанского, которая была куплена девушкам Мариной на проставу. Это не красиво.

2. Ты был явно не трезв, поэтому называть алкашом Таксиста - не имеешь ну никакого права.

3. Да, Саня немного погорячился, когда выбросил твои ключи в грязь, НО, надо же рассказать обществу, почему он так сделал.

Рассказываю. Он взял ключи зажигания твоей машины и сказал, что отдаст их, если ты отдашь ему бутылку того пресловутого шампанского, которую ты просто спер, почему-то думая, что это твой приз( тут видимо твоим мозгам помогло спиртное и солнце=) ) На это требование Таксиста ты выкинул эту бутылку в грязь, туда же полетели и твои ключи. Вот пожалуй и весь инцидент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (grand252)
Мы спортсмены,а не алкаши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какая прелесть! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего не потерял!!! Удачи вам в вашем чудном сообществе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (grand252)
Ни чего не потерял!!! Удачи вам в вашем чудном сообществе.

ну вот... снова началось....

Х Е Х ! ! !

ИМХО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас