4х4=44

клубный выезд в лес 24-07-2011

23 сообщения в этой теме

Вааань, а где такое озеро?, а то я из деревни... book.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошее озеро 5 км от вышки

перед небьольшим спуском на асфальте справа вывеска салем , и до конца

по пути встретится авторазборка по правой стороне от неё где-то от 1км-до 500 метров

Добавлено (20 Июль 2011, 22:21)

---------------------------------------------

народ ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а кто тему "вепрьский лес " закрыл ? Кто этот герой? Кто тут у нас своевольничает? Единственный, кто там флуд развел это Аленушка. Именно она перешла на личности, без всякого на это права, чем и вызвала недовольство общественности. Потому как до этого люди высказывали свое мнение как "+", так и "-" о соревнованиях и организации. А на это они имеют полное право. Я думаю с этим все согласны. А Павел и Жанна Князевы участвуют в организации всех мероприятий. То, что человек не имеет финансовой возможности содержать спортивный автомобиль еще не значит , что он вне происходящего, думаю Алена и тут со мной согласится.

Давайте не будем переходить ту грань, за которой ссоры и разногласия. Ведь написанное небрежно слово может навсегда озлобить людей. А ведь Вы можете просто не обладать информацией, которую знает другой. И поверьте, если я недоволен тем , что было на этих соревнованиях, значит я знаю больше, чем вы. И мои сообщения прочли те, кому они были адресованы и знают причину , по которой я пишу. Вот и все. Я не так часто вообще тут что-то пишу из своего личного мнения, а уж тем более плохого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита, не отвлекайся, думай о работе, отдыхе, и вообще...., как например привлечь меня на подготовку нашего этапа. Как то, так... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого этапа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никит, может хватит? Вам всем можно свое мнение высказывать, а Алёнушке нет? До меня какого докапались, что я тоже свое мнение высказал? Что за нах творится на этом форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого этапа?

Да в августе вроде планируется...

Добавлено (21 Июль 2011, 16:44)

---------------------------------------------

Саш, прочитай пожалуйста внимательно первые сообщения, " ВЕПРЬСКИЙ ЛЕС", разговор конкретный, отсутствует страховка на дорогах, что может привести к плохим последствиям...,Лесник обидется...,Никите с Пашей на их точках виднее, как происходит судейство..., и ещё Большая просьба, не пишите пожалуйста ЭТО плохое слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волею случая оказался на 2 недели в командировке в вашем городе....Сам ярый фанат всего внедорожного....Проживаю в Рязани...Имею пепелац Daihatsu Feroza на военных мостах, 33 TSL и прочие радости...стаж 3 года внедорожной жизни...хотелось бы познакомиться если такой случай в жизни приключился...Напрашиваться как то не хочеться, но....вообщем представитель-штурман-овощ внедорожного клуба Рязани "СВОИ" ищет пилота...руки соскучились по лебёдке, лопате и джеку...

Даю ссылку на наш форум в Рязани...может быть заинтересует кого-либо...Понимаю дальнее расстояние и границы, но в жизни ведь всякое бывает, как и на трассе у какой-нибудь №№№ точки, любезно поставленной ОРГами...ссылка на наш форум.... http://offroad62.ru/index.php

В миру Виталий, специальность врач, телефон уже есть местный 8-909-787-46-18...снимаю квартиру на улице 9-ого апреля....

буду признателен, если всё срастётся....без обид, если нет...

несколько фото моей машины... http://offroad62.ru/index.php/topic,444.105.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит здесь флудить

Quote (vitara62)
уду признателен, если всё срастётся....без обид, если нет

в это воскресенье клубный выезд в лес в люблино на нефтевышки в 12-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Homer_J)
Никит, может хватит? Вам всем можно свое мнение высказывать, а Алёнушке нет? До меня какого докапались, что я тоже свое мнение высказал? Что за нах творится на этом форуме?

Я ничего и не начинал, а высказывали свое мнение мы о соревнованиях, а не о тебе и Алене. А вот почему она посчитала, что может просто так оскорбить людей, да еще и не заслуженно, я так до сих пор и не понял. Но я не в обиде. Как говорят французы: "Если женщина не права, попроси у нее прощения"... А ты не серчай на ребят, не все знают и принимают эту пословицу. И это их право.

Все закрыли тему. Мир , труд, май. И думаем куда ехать на тур выезд. Глеб, календарь не у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит пи-здеть. Кто едет завтра в лес за грибами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обещали 4 экипажа а может и 5-6 точно не помню biggrin.gif

Добавлено (24 Июль 2011, 01:49)

---------------------------------------------

не опаздываем

в 12-00 на вышки

Добавлено (24 Июль 2011, 19:20)

---------------------------------------------

дяде саше спасибо и экипажу тайоте белой накормили и тд biggrin.gif

с нами в лес ездил член клуба из Рязани 4х4 надеюсь понравилось хотя и машин было мало

в море вода тёплая скоро будут фоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s7745067.jpg

Добавлено (24 Июль 2011, 23:45)

---------------------------------------------

.

7745067_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приятные выходные....Спасибо всем кто пригласил, прокатил, дал покататься, накормил. напоил и даже для запивки коньяка использовал коньяк...сурово...

Дяде Саше отдельное спасибо за доставленные эмоции...пилотирование Ферозы и Патруля доставило истинное удовольствие...приятная беседа - ещё большее удовольствие....

Если волею судеб занесён в Рязань.....знайте, что там тоже встретят, обогреют и засунут в качесмтвенную грязь smile.gif

Ещё раз всем спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно! В эту субботу в пос.Озерки к нам подошел поболтать чел. Как оказалось он тоже залётный джипер из России. Чё-та народ к нам потянулся, видимо там с грязью напряжёнка началась biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какчество нашей грязи давно перешагнуло границы области!

Вереницы шляхтичей постоянно

кружат по области (я их и в кениге и в озерках видел), рязанские товарищи подтягиваются.....

Ну, кому грязи? Налетай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите плиз, телефон Димы с белой тойоты 70-ки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас