Митяй

4х4 Дикий Запад 2008

31 сообщение в этой теме

Алёнушка, у нас тоже бухают.....и случается всякое......но аварий со смертельным исходом не припомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Bigos)
Алёнушка, у нас тоже бухают.....и случается всякое......но аварий со смертельным исходом не припомню.

В прошлом году. Сразу после соревнований. В понедельник в сводках ГИБДД, я не помню какая машина. Президент Ваш должен помнить.

Добавлено (25.12.2008, 09:04)

---------------------------------------------

Quote (madmax)
У нас берут действительно всех так что приезджай у нас своих алкоголиков тоже хватает а мордой в грязь тебе упасть не дадут а запихнут аккуратно в машину зацепят за Артемьева и ты протрезвеешь уже через 100 метров

Что то у меня интернет глючит. Я имел честь ехать с Артемьевым на месте штурмана. Моя машина к этому еще не готова! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Зритель)
В прошлом году. Сразу после соревнований. В понедельник в сводках ГИБДД, я не помню какая машина. Президент Ваш должен помнить.

Это из зрителей,машина недопривод,никто за них не в ответе. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы ваше с этим дз ё..нулись.

обсуждаете кто сколько выпил.

не интерестно.

не нужно поднимать тему дз.

пускай делают что хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не поднимать тему о разных клубах, зачем тогда их открывать вообще? Сайт для этого и есть, что бы всякие мелкие гнусные типусы писали всякую гадость и, радовались, что их типо никто не "видит" и, не знает кто это гавнит неподписываясь! К чему нецензурная брань в сторону ДЗ? Ты напиши: я такой то, такой то хочу сказать: - тот то и тот то чувак в клубе ДЗ такой то............. И не забудь написать почему. Сайты созданы для того, что бы люди по интересам могли узнать что то новое, что бы все не изобретали велосипед. Что бы ты мог спросить, как мне лучше построить машину при наличии таких то денег???!!! Сравнить одну и другую машину с примерно одинаковыми вложениями денег. Это например. А вот расскажи мне зачем ты своего можно сказать коллегу по хобби всяким г....м обливаешь? Калининградская область маленькая, да и Планета для джипера не очень велика. Может когда придется встретиться на Северном Полюсе!? А ты знаешь, что там заправок нет, шиномотажек тоже нет. Там есть только люди и их помощь таким как ты. Так зачем нести охинею можно сказать на своего брата? -Спасатель-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто потерял фотоапарат 20-21 декабря в р-не Люблино

+7-911-4561010 Илья ( знаю где лежит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас