Митяй

4х4 Дикий Запад 2008

31 сообщение в этой теме

Ромашка 10.09.08 19:22

12-13-14 сентября 2008г. Калининградский клуб 4х4 Дикий Запад проводит традиционные автомобильные соревнования в езде по бездорожью.

Старт из города в пятницу днем

Старт на ночное ориентирование в пятницу вечером

Старт на линейную гонку в суббота утро-день

Воскресенье пеший СУ и Лагерный СУ

Воскресенье награждение

Всё данное мероприятие будет проходить на берегу Деймы от федерального моста через Дейму в сторону Полесска, так что есле будете рядом рыбачить, можно и на отморозков бороздящих торфянники посмотреть. Дополнительная информация 11 сентября с 19-00 в кафе Спорт бар Угловой на ул. Больничной или по т.89062333913 Алекесей "Ромашка"

перенесено с сайта КРК http://kaliningrad-fishing.ru/Forum/viewtopic.php?t=1727

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был я на сборе.

участникам выдали заявочную форму и описание дороги к лагерю.

учавствует 15 авто - все в спорте

от КТ машины 2 обещаные машины недопущены, т.к. неподали заявку до 4го сентября (о чем предупреждали заранее)

12.09 с 19-00 техкомиссия в лагере

до лагеря каждый добирается сам

в 21-00 старт ночного СУ: N54g44.056 E021g06.159

3 точки в лесу. на растоянии не более 500 метров от лагеря.

по окончании СУ пьянка в связи с многочисленными днями рождениями.

13.09 в 10-00 старт дневного СУ (не из лагеря) 54g43.978 21g06.997 . написано 12 часов, но при раннем окончании дневного СУ - будет пеший СУ в субботу

при позднем окончании дневного СУ - пешеходный будет в воскресенье.

если после всего этого остануться живые авто и экипажи - джип спринт. 200 метров на скорость. на преодоление 3-4 часа.

потом награждение (но вроде ДЗ всегда награждает в баре на ближайшем сборе)

дорога до лагеря:

по трассе в сторону черняховска.

после моста через дейму поворачиваем на солдатово

потом изобильное

после указателя ДУНАЕВКА, через 1100 метров поворот налево. на асфальте должны быть стрелки нарисованы.

рисовало 3е пьяных 3мя литрами краски. признаков поворота должно быть много biggrin.gif

проезжаем сквозь лес и на поле первый поворот налево. должна быть стрелка на дереве

потом всё время прямо до деймы (на деревьях белые метки)

у реки направо и через 600 м. серый холм с 2мя соснами. это лагерь.

рядом река и лес с грибами

организаторы утверждают, что можно проехать на легковой. сначала брусчатка - потом укатанная полевая дорога.

есть там где то у дороги красный щит. около него в колее 2е бобровые норы. надо объехать.

я планирую выдвинуться из калининграда около 14-00 в субботу и вернуться утром в воскресенье.

подробности http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,565.0.html

s7323969.jpg

P.S. расписал подробнее чем на сайте ДЗ

7323969_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу обижать ДЗ, поэтому про соревнования говорить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хочу обижать ДЗ' date=' поэтому про соревнования говорить не буду. [/quote']

Ой Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А места красивые спору нет! Интересно после дождя туда вообще проехать можно? Грунт своеобразный - машину вроде бы держит,. а прыгнешь, так в радиусе 3-х метров все чувствуют!

Увидели только одну машину! Тойоту на тракторной резине! Если честно - не впечатлила, ни машин, ни резина. Спасибо водителю и штурману, что не послали куда подальше cool.gifcool.gifcool.gifcool.gifcool.gifcool.gif Толпа народу слоняющаяся за машиной с разговорами: Да вот справа возьми, да тут ходом.... Вымороозили бы кого угодно! Очень обрадовало наличие стрелки на асфальте, Которая показывала съезд к лагерю. Надо взять на вооружение. Просто и понятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был на ДЗ. возможно из-за позднего прриезда ничего интерестного не увидел.

от скуки взял пару точек (17 и 18 вроде)

вечером лечился водкой с перцем и поехал домой, а народ остался дальше гулять.

артемьев был в восторге от блокировок в мостах, но ему нехватило соревногваний.

он не сломал машину и очено хотел в воскресенье в лес. недоехал - умер гидрик.

бороду попросили показать где точки на которых ещё ездят - так он ментовской уазик потащил через метровый брод. менты струсили и уехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место было интересное, не хватало недельки дождей - тогда было бы на что посмотреть и спортивная трасса стала бы по- настоящему спортивной. Больше всего понравился воскресный СУ - взятие одного препятствия( мелеоративной канавы ) на время biggrin.gif Отдохнули замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что интересного увидели по поводу обмена опытом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели на тракторную резину! Не айс! походу из-за своей жесткости проваливается в болоте! В грязюке не видел! Выглядит тяжелой и не плющущейся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь на эти колеса смотрел еще 3 года а что нового?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нового, что мотиповцы были. давно неслышал чтоб они в грязь выезжали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое то что из 22- х членов клуба катался один Вадик.

Свободное падение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я окончательно пришел к выводу, что форкоп все же придется снять cool.gif Да и рыба из Деймы пропала вся, кроме щуки biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правда, мы катались.

Ира каталась,

Много кто просто так катался, для души. fool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во я туплю:

всегда думал что на соревнованиях соревнуются,

на покатушках тренируются,

а в парках на качельках катаются для души.

Теперь буду знать что трофи рейд Дикий Запад - это катание для души.

Сто грамм на грудь и покатилась душа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заебал меня этот Дикий Запад. И комичный его президент, который по театральному ходил в платочке и ножом на ляжке. Нравится Дикий Запад валите, и пишите там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз на ДЗ пишут что это были лучшие их соревнования правда умалчевают как Артемьева с призовым местом наебали и куда деньги пошли то по моему про них можно вообще забыть им и так скоро пиздец придет что с убогими связываться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да оставте их в покое если людям нравится платить деньги так пусть платят! а Артемьев хоть и наебали доволен что покатался по моему все кто хотел для себя выяснить разницу между КТ и ДЗ уже все выяснили. ничего от разговоров не меняется как говорит Сергей голосуем рублем! пока есть люди готовые платить то и будет цвести ДЗ. ДЗ это не только Семенов но и другие члены и хоть как то но продвигают офф-роуд в Кенике ну и не мешайте людям деньги зарабатывать. я уже спокойно отношусь ну наливают на старте ну рисуют номера краской ну не кормили ну лагерь в ебенях ну и что! народ приехал денег заплатил но ни кто же их обратно не требует! у нас своих забот хватает на следующей неделе буду с Поляками договариваться если еще они приедут то мне так побегать придется что никаких соревнований не захочется! так что меньше разговоров а больше деятельности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соревнования делаются для спортсменов.

Тренировки для тестирования разных механизмов и джип-преблуд

Трофи-рейд для организованноого распития алкаголя.

Никто никого не принуждает. Но если будешь ездить с ДЗ - будешь алкашом, с КТ - спортсменом. Я, алкаш, уже год собираюсь поехать покататься с КТ, хорошо они берут всех и всегда. Только вот как бухать там одному, темболее выезды только в воскресенье. Мордой в грязь пьяному не упасть, домой ехать вечером надо. -Спасатель-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас берут действительно всех так что приезджай у нас своих алкоголиков тоже хватает а мордой в грязь тебе упасть не дадут а запихнут аккуратно в машину зацепят за Артемьева и ты протрезвеешь уже через 100 метров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1,в воскресенье и начнём! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вам сказать, что ВО ВСЕХ продвинутых трофи-клубах России, соревнования и покатушки платные. Например в Москве в Club4x4 однодневные покатушки стоят от 2500 рублей (и это со своим питанием). Ну, конечно, стоит заметить что организация у них на высоте! Нам до такой организации еще идти и идти..... sad.gif

А по поводу сравнений ДЗ и КТ, что тут можно сказать.... В ДЗ раньше всё было здорово, и организация и ребята хорошие, а в последнее время создалось впечатление что народ собирается тупо побухать. Какие же вы спортмены если вашей целью является нажраться?????

В КТ всеобщего пьянства я пока не замечала и это похвально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка! ДЗ уезжает далеко в лес, и бухает там в болотах и лесных чащах. Ниодин ГИБДДшник останавливал нащу колонну в воскресенье вечером, никогда пьяных замечено небыло. На сфальт все выезжают трезвые (водители), несумевшие отрезветь до воскресенья пилоты подвергаются общественным порицаниям, недопускаются за руль собственной машины и, едут как дрова в багажнике. Если машину в лесу оставлять не хотят.

А вот в КТ девушка, только на моей памяти пару человек насмерть разбились после их соревнований, тупо с асфальта в дерево. Так как выезд в воскресенье и, шансов отрезветь просто нет. Если я написал что то неравильно, прошу озвучить в каком месте? -Спасатель-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас