motor

НАЧИНАЕМ ПОДГОТОВКУ К «Продолжению сезона» 23 ноября 2008 г

30 сообщений в этой теме

Хоть до времени "Че" еще 2,5 месяца, предлагаю начать обмозговывать подробности будущей авантюры. Со своей стороны, я готов обеспечить:

1. Привлечение прессы;

2. Работу с новыми потенциальными участниками и зрителями;

3. Информационное сопровождение соревнований (стенды, щиты и т.д.).

Пишем (сюда), звоним (+7 9062 19 53 19), предлагаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЗА! Идея Юры по поводу, что бы каждая точка имела свою ценность и в итоге надо набрать определенное кол-во очков мне нравиться! Или квест. Вообще для начала надо у Сереге спросить ориентировочное место проведения соревнований!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Зритель)
Предлагаю:

1. Взнос спорт- 1000р

туризм -700р

2.Соревнования провести за субботу и воскресенье

общий старт в субботу в 10-00

финиш спорт 22-00

финиш туризм 21-00

в воскресенье 12-00 предварительные результаты

15-00 итоги и награждение

т.е. 1 СУ ориентирование или линейка на усмотрение организаторов

Соревнования провести опубликовав заранее:

регламент

тех. требования

Для начала хватит . Это коротко и не все сразу.

1 соревнования бесплатны для участников

2 а на 2й день только результаты? не пойдет

Quote (Mamont)
Я ЗА! Идея Юры по поводу, что бы каждая точка имела свою ценность и в итоге надо набрать определенное кол-во очков мне нравиться! Или квест. Вообще для начала надо у Сереге спросить ориентировочное место проведения соревнований!

по поводу места - 80% что это будут окрестности люблинского леса

по поводу стоимости точек. зачем? если ты крутой спортсмен, то соберешь больше точек по количеству. а в какую лезьть или не лезть определяешься сам.

очень хочешь стоимостную точку? будет тебе такая, но никто из туристов недоедет до неё метьров 50.

и ненадо плакать что всё превращается в соревнование лебедок tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?

Quote (Зритель)
Предлагаю:

1. Взнос спорт- 1000р

туризм -700р

Quote (pofigist)
1 соревнования бесплатны для участников

Quote (Ромашка)
это ты заразу в спорт баре в четверг подхватил.

проблеммы с чтением??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (pofigist)
по поводу стоимости точек. зачем? если ты крутой спортсмен, то соберешь больше точек по количеству.

Это совершенно не факт как выяснилось!

Объясняю! Стоимость точек нужна для того, что бы небыло такого, что кто-то взял пару точек и вернулся, а кто-то взял 10 и приехал через 6 часов и в итоге проиграл! А так все в равных условиях. Набрал определенное кол-во баллов и ты в дамках, а как ты их брал не е...ет никого. Хочешь в болоте 5 баллов заработал или в полях 1. Тогда можно и точки одни и те же ставить и для спортов и для туризма, только скажем для спортов надо 100 баллов набрать, а для туризма 50 и смотреть кто быстрее приедет. Назначить штраф за недобор! На мой взгляд так будет интереснее и очередей на взятие точек не будет!

Добавлено (12.09.2008, 15:41)

---------------------------------------------

23 ноября будет уже давольно холодно. Соревнования надо проводить либо в один день, либо в два этапа с возможностью поехать домой поспать, так как многие с детьми и женами на морозе спать не будут! Ну по крайней мере для туризма и град туризма!

Добавлено (12.09.2008, 15:52)

---------------------------------------------

Так как многие катаются парой или по три машины! Можно подумать на счет командного участия для туристов с точками где по любому одной машиной не пройдешь! Сделать точки обязательные и не обязательные! Обязательными сделать те которые интересно брать! Что то из серии того, что бы взять точку либо лебедка нужна либо товарищи должны вытянуть потом из...... откуда нибудь! Так будет больше коллективных действий, взаимовыручка, помощь другу.

Добавлено (12.09.2008, 16:10)

---------------------------------------------

Если бы еще моцики учавствовали или квадрики было бы больше народу, ну и соответственно интереснее!

Ну и вообще надо выходить на уровень июньских соревнований хотя бы! По-этому предлагаю в течении пары недель сформировать конкретный план (это надо у Сереге спрашивать, как он видит это мероприятие), в деталях проработанный, а там уже и люди найдутся которые возьмутся за конкретные темы! Серегу озадачим по минимуму. Точки, маршруты. Короче больше обсуждения этой темы на форуме. Больше конкретики.

Один из вариантов, можно в лагере поставить большой телек и запустить видео ряд с рекламой спонсоров (если они будут) и роликами про ОФФ-РОУД (не обязательно только наш, интересные моменты с других соревнований, можно видео наших друзей байкеров и т.д.)

Если будет подобие сцены, то можно группы пригласить (из не очень известных, короче PLASMA или METALLICA отпадают, нужны такие которым платить не надо) - это можно организовать я думаю, только заранее надо все делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Зритель)
Пока вы, в том числе Пифигист, не научитесь ценить свой труд, а именно соревнования которые вы делаете,

они(соревнования) будучи халявными, как бы вы не старались, лучше и многочисленней не станут.

Вы какие нибудь выходные останьтесь дома и вместо очередного посещения Люблинского леса изучите

опыт успешных клубов в том как они организовывают соревнования. И делайте сами выводы.

мы ценим свой труд, но он не измеряется деньгами. гораздо важнее общение и дружба .может для тебя ЗРИТЕЛЬ это дико, но есть на свете люди которые без денег окажут помощь и организует соревнования.

(если я не прав - поправьте меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен с Митяем а если зритель не в теме пусть помолчит я всегда помогал клубу и никогда не спрашивал что мне от этого будет и готов помогать !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен, что если для подготовки требуются бабки, на бензин, там или еще на что, тогда скинуться можно. Но не более того! Либо если уже за деньги, тогда этим должны заниматься люди которые будут нести ответственность за все происходящие! Зарабатывать на своих товарищах не в правилах КТ.

Товарищь ЗРИТЕЛЬ вы готовы организовать соревнования за деньги???? Если да, то представте пожалуйста четкий план и озвучте сумму, за которую вы готовы все это сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближе к теме: хочу организовать внедорожный покер (эту идею как-то давно уже озвучивал). На пяти точках каждый экипаж получает по одной игральной карте, запечатанной в конверт. На финише карты открываются. Победителю покера - отдельный приз.

ЗЫ: Либо в покер можно установить денежные ставки - это будет вместо оргвзноса. Ставка - дело добровольное, хочешь - играй, хочешь - нет, просто катайся и собирай метки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Зритель)
(соревнования) будучи халявными, как бы вы не старались, лучше и многочисленней не станут.

у нас на покатушки собирается больше, чем у некоторых на соревнования.

а на соревнованиях у нас учавствует по 50 экипажей и более

и регулярны участники из литвы.

а некоторые кроме как читать, что пишут другие клубы и рассуждать об этом ничего не могут.

а в интернете пишут тоже в основном такие виртуальные рассуждатели и очень мало чеголибо толкового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо в покер можно установить денежные ставки - это будет вместо оргвзноса. Ставка - дело добровольное, хочешь - играй, хочешь - нет, просто катайся и собирай метки.

Или на точках рассадить продажных женщин, чем труднее точка, тем симпатичнее «Царевна Лягушка» (решается тема бонусов и сложности), главный приз – на лимузине в баню, а не согнутые шатуны. Вот за такое можно и шапку по кругу пустить . А то взяли моду с женами ездить, общения дома на бытовые темы не надоело. МыслЯ летит дальше, может в пинбол поиграем на тачках. Или кто первый отвернет, или кто кого перетянет? Журналист кто писал, что в канаве Патрулям тяжелее всех было на подъем, там, где нива проезжала. Посмотрел бы я на тебя с заклинившей коробкой, в общем как всегда журналисты все спутают и переврут. Требую опровержений в газете!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote (Черепанов)
А то взяли моду с женами ездить, общения дома на бытовые темы не надоело.

это ты на каго намекаешь? ась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осок не даст соврать ни где не сидели, на исправной машине, может только лежали.

Добавлено (15.09.2008, 14:44)

---------------------------------------------

И про тебя тоже. Дима с Интернета надергал фоток кошечек, приезжай, посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote (Черепанов)
Дима с Интернета надергал фоток кошечек, приезжай, посмотри

конечно, конечно. кошечек на аватар надо много. smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Черепанов)
Журналист кто писал, что в канаве Патрулям тяжелее всех было на подъем, там, где нива проезжала. Посмотрел бы я на тебя с заклинившей коробкой, в общем как всегда журналисты все спутают и переврут. Требую опровержений в газете!!!

Вообще-то написано без задней мысли. Дословная цитата:

Особенно тяжко приходилось здесь тяжёлым и длинным «Патролам» и «Терранам». В ход шли сапёрные лопатки и подручные материалы. Не всегда удавалось вытащить застрявший экипаж силами одного автомобиля, иногда приходилось делать сцепку из двух. Несколько раз рвались тросы...

(см. http://www.auto39.ru/articles/2008/a08090205.html)

Ну разве есть предмет для обиды или тем более опровержений? smile.gif Геометрическая проходимость, масса автомобиля и прочие сухие факты - не более того... А героизма на трассе никто не отрицает. Как говорилось в старом одесском анекдоте, А КОМУ СЕЙЧАС ЛЕГКО?

ЗЫ: Вот я на днях тоже собираюсь тазиком обзавестись. Есть один интересный вариант. Если все пройдет, как надо - (тьфу-тьфу-тьфу! smile.gif ) - то уже на этой неделе! Президент поставил мне четкую задачу обзаводиться полным приводом, да я и сам давно уже созрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мероприятие!

В ноябре будет уже холодно, поэтому группы выступать скорее всего не будут!

Готов привезти телек и ДВД для просмотра зрителями роликов!

У кого еще какие идеи? Почему молчит Серега? Что конкретно планируется?

Чувствую получится как с новым годом! Все знают что с 31 декабря на 1 января, а все равно неожиданно получается!

Добавлено (23.09.2008, 12:09)

---------------------------------------------

Ну что тема заглохла? Времени осталось не так уж много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для связи с общественностью я завел новую почту: koenig-trophy@rambler.ru.

Попробую подтянуть на соревнования по максимуму газеты, журналы, радио, ТВ. Вот по "Каскаду" показывают всякие велопробеги, уличный баскетбол, скейтбордистов и т.д. А чем джипы хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты брось так о велопрбеге отзыватся там собирается более 1700 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (motor)
Попробую подтянуть на соревнования по максимуму газеты, журналы, радио, ТВ. Вот по "Каскаду" показывают всякие велопробеги, уличный баскетбол, скейтбордистов и т.д. А чем джипы хуже?

тут везде по асфальту.... кругом цивилизация...

а Жипы так и норовят подальше от дорог... от цивилизации.... да еще и найди их... cool.gif "И хлебушка они не едят.." (с)

не все рискнут... хотя может кого и зацепит фраза... "А Вам Слабо?" wink.gif

Добавлено (24.09.2008, 20:52)

---------------------------------------------

возил я как-то одного журналиста... в районе голубых озер.... на ТСУ.... ему не за то деньги платят.... cry.gif (с) ево фраза...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы и СМИ

В Люблинском лесу состоятся соревнования внедорожников

23 ноября Калининградский клуб любителей бездорожья "KOENIG-TROPHY" проводит соревнования "Продолжение сезона". Традиционное место проведения - Люблинский лес. Калининградцев ждет увлекательный спортивный праздник. Более 30 экипажей будут сражаться с внедорожной стихией. Ожидаются гости из Литвы и Польши.

взято тут http://www.kaliningrad.ru/news/sport/k615442.html

есть программа соревнований? регламент есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то как-то опять не канктретно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент!

Не молчи, выйди к народу , скажи что нибудь!

Может чем помочь?

Или у Вас как у всех кризис, и пошло все на....

Иваныч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждать будем что?

Молчание президента?

Как будем делать замеры глубин...?

Я предполагаю что если уже Президентом обозначена цель:"Соревнованиям быть и быть такими то ....

то, я опять же предполагаю, что необходимо собрать членов клуба, а может и не только членов,

и объявить какие и перед кем ставятся задачи.

Да вы лучше меня знаете эти постулаты.

Поймите меня правильно, я уже относил вникуда 3000 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задачи не перед кем обьявлять не буду т.к это бесполезно и потом в последний момент приходится делать самому. кто чем может помочь предлагайте САМИ. задачи все известны с прошлых соревнований и обсасывать одно и тоже не вижу смысла а болтологию разводить на сайте есть кому и без меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас