Террановод

раздумья по лебёке........

8 сообщений в этой теме

Уже давно вынашиваю мысль сварганить съёмную лебёдку для нечастого "туристического" применения,

основные требования это компактность и умеренная масса. Вот присмотрел такую: http://tuningoff.ru/lebedka....42.html , естественно использоваться будет довольно редко, обязательно через блок и скорее всего с дополнительным тросом................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не лебёдка,это брелок на ключи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ТРАТЬ ДЕНЬГИ .... ДРУЖИ С ГРАНДОМ ... А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО ЭТО ДЛЯ КВАДРИКОВ ЛЕБЁДКА..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная весит 40 кг. + монтахная платформа, можно надорваться однако............ wacko.gif

а тут всего 16 кг, да и блоки никто не отменял, а т.к. спешить мне некуда то можно и через 2-а блока замутить................... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема поставить стационарную? В финансах или не нравится внешний вид авто с лебедой на морде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я дам тебе отличный совет. раз надо универсальность. использовать редко. есть желание потаскать тяжести, то надо:

трос - длина по желанию. жела тельно не тянущийся.

ремень для крепления грузов - от фуры и подлинее. у меня 12 метров.

горстку шаклов

WD-40

и хайджек.

трос к машине, к тросу хайджек, к хайджеку ремень. Трещеткой ремня выбрал слабину и начинает работать хайджек.

все офигенно работает, только ремень надо не за 500 руб, а подороже.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт трещётки для ремня, очень интересная мысль, надо будет попробывать, а то имеющаяся сейчас ручная лебёдка имеет рабочий ход как и хайджек меньше полутора метров, а если через блок то вдвое меньше и банальное растягивание верёвки в этом случае становится серьёзной проблемой. dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас