wetal

08.05.2011 В пос. Романово Пройдут СОРЕВНОВАНИЯ !!!

64 сообщения в этой теме

Quote (wetal)
3 место: Иванов Денис, Аженков Вадим ( МИТСУБИСИ L 200 ) - 17:58

Небольшая поправочка: моя фамилия Анненков. Просто лишнего немного начирикали в заявке и полечилось две "н" рядом. Прочитали как Аженков. book.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote (ХАХОЛ)
Потеряли противотуманки Хэла квадратные с витары, которые лежали возле буса Бороды, в куче с бамперам и решеткой. Просим вернуть.

Те, кто взяли фары врят ли зныют о существовании этого сайта, не говоря уже о том, чтобы ответить на призыв. Сочувствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (ХАХОЛ)
Потеряли противотуманки Хэла квадратные с витары, которые лежали возле буса Бороды, в куче с бамперам и решеткой. Просим вернуть.

Блин, обидно... Мы уезжали, я смотрю - лежат. Даже не подумал что забыли, думал вы по трассе ещё разок поехали прокатиться.... Может вам есть смысл подъехать в Романово и поспрашать у местных кто чё видел или знает, пообещать за возврат пару пузырей, может кто и поведется, подскажут где искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Нива-Клуб за праздник!!! Не обижайтесь что весь пьедестал позанимал КТ! notworthy.gif Было классно!!!

s1190159.jpg s0883509.jpg s8895262.jpg yahoo.gif

1190159_thumb.jpg

0883509_thumb.jpg

8895262_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

призёр ( 2 го места ) к К.Т. никакого отношения не имеет............ (просто поправил , ничего личного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Вадька69)
призёр ( 2 го места ) к К.Т. никакого отношения не имеет............ (просто поправил , ничего личного)

Поправка принята в первом чтении!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (МистерФикс)

Поправка принята в первом чтении!!

.....О.К.

[quote=МистерФикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть у когонить съемки нив?очень хочется посмотреть на себя и близким показать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Гость)
а есть у когонить съемки нив?очень хочется посмотреть на себя и близким показать)))

ФОТО (куча ) у пользователя Skin-V только он очень ленивый ( типа уговаривать надо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как его найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё я там видел вторую видео камеру! Поделитесь - что наснимали! Ну пож-та! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!! clap.gifclap.gif

Хочу сказать огромное спасибо организаторам и всем участникам - которые так искренне улыбались и старались поддержать и помочь советом!!

Для меня это первые соревнования в моей жизни такого плана - знала что машинка способна на многое, но с каждым разом убеждаюсь что это еще не все smile.gif Да, у меня конечно не джип, а всего лишь паркетник (хоть и очень любимый), но я все равно молодец!!

Посмотрела на соревнования изнутри так сказать, сделала работу над ошибками - если бы была чуть внимательнее, то обратила бы внимание на рычаг переключения скоростей, не перегрела бы коробку - прошла бы второй раз горку - и могла бы еще посоревноваться :))) Но было слишком много эмоций...да и горку - сильно боялась))

Но ничего - у меня еще все впереди - но следующую машинку буду точно брать побольше)))

Всем огромнейшее спасибо за участие...

Ребят у меня есть видео - но сделано в основном под меня...и в основном с видеорегистратора smile.gif

У моего спутника есть еще немного видео с другими машинками, попробую уговорить еще раз обработать видео и может еще выложим)))

Мне очень понравилось видео на 50 минут которое, но лучше бы слова вырезали или заглушили музыкой...а то я много нового про себя услышала biggrin.gifbiggrin.gif

благо хоть не очень обидного)) да и вообще...лучше бы немного вырезали то как я старалась второй раз на горке - а то смотрю и чуть не плачу))

в общем всем ПАСИБо...очень хотелось бы фоток -нужно еще в своем клубе отчет сделать.

вот видео которое есть у меня biggrin.gifbiggrin.gif

http://youtu.be/Ys_MXP_BcW0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strekozaa. Тебе респект! А видео я выложил не обрабатывая, что б любой скачавший мог сам сделать себе на память клип или нарезку! Надеемся, что ещё увидим тебя на покатушках!!! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Strekozaa)
Но ничего - у меня еще все впереди

Чувствую скора будет котлета!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ВСЕМ!!! Все кто снимал видео или фото, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА скинте на wetal.69@mail.ru или передайте материалы на флешках, мы собираемся диск создать.

Огромное СПАСИБО в помощи организации соревнования:

Дмитрию Морозову, Удалкину Сергею, Яковлеву Игорю, Бастынец Константину, Васиной Марии, Морозовой Людмиле, Куц Николаю!!! band.gifbeer.gifclap.gifclap.gifclap.gifhands.gifpunk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людииии....дайте фоток пожалуйста , если у кого есть.... snap.gifsnap.gif

ну пожаалуйстаааа..... ah.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрекоза клип зачётный !!!!! Скинте мне его не ящик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strekozaa, молодец! А РАВику можно посочувствовать - досталась ему хозяйка заболевшая на все 4 колеса! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif думаю скоро увидим тебя в Люблинском лесу! bye.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Strekozaa)
Людииии....дайте фоток пожалуйста , если у кого есть.... snap snap

У меня мало...

s7669633.jpg s9185937.jpg

7669633_thumb.jpg

9185937_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wetal, фото-видео на флешке куда отдать?

89097764два64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туманки были возвращены. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote (ХАХОЛ)
Туманки были возвращены

Если не секрет, поведай их путешествие с момента пропажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (МистерФикс)
Strekozaa, молодец! А РАВику можно посочувствовать - досталась ему хозяйка заболевшая на все 4 колеса! biggrin biggrin biggrin думаю скоро увидим тебя в Люблинском лесу! bye

Спасибки))

Это точно подмечено - больная на все 4 колеса biggrin.gifbiggrin.gif

зы.Антоха поздравляю с возвращением противотуманок на родину tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас