Mihon

ВЕПРЬский Лес 2011

77 сообщений в этой теме

Quote (Grizli)
Ваня,фотик я возьму свой!!

Я ЕДУУУУ 1eye.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь точки можно выложить? у меня на ДЗ регистрация не проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать огромное СПАСИБО Михону, Сереге, Рите и всем тем, кто принимал участие в организации данного мероприятия!

Была довольно тяжелая трасса для туристов, но в то же время интересная. Организация соревнований как всегда на высоте - все продумано, всё вовремя.

Очень хорошо отдохнули и получили кучу положительных эмоций! И УАЗик не подвл =))

В общем - СПАСИБО! smile.gif

ЗЫ спасибо Стасу на уазе и его штурманам за помощь на трассе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Homer_J и Алёнушка с честно завоёванным 3 местом !!!

0455523_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ понравилось удаленность лагеря от точек, были в роли зрителей - неудобно (особенно перебираться через анграпу от точек к лагерю,только в объезд,а это не удобно,может на будущее перенести лагерь?) .

В регламенте было написано : карьер суббота 13.00-01.00,трофи - воскресекнье 07.30 - 15.00,оказалось трофи сразу после короткого триала.

Наверное всё эти минусы окупились интересной трассой для участников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ СУДЕЙСТВО ...полный п...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организатор должен понимать, что шамить друг на друга в джиперской среде принято у очень малого количества людей. И спортивная сознательность, а уж тем более бережное отношение к природе у еще меньшего числа. поэтому судьи должны быть не только в лагере , но и на точках. Посмотрите на деревья! Что не вынесли бобры, добили стальные тросы... Дисквалификация по регламенту практически у всех.... А уж помощь оргов экипажам участникам......знаете, это перебор. Еще чуть не забыл про катание в кузове, которым так меня пугали. После высокопарных фраз, что даже отвешивать машину на точках нельзя!!!(????интересно почему), Михон катается в стартовой зоне с пареньком , который сидит на крыше!!! его Rang-Rovera....... это типо как не надо делать??? И молчу про асфальт. У нас спортивные авто. Они не имеют права ездить по дорогам общего пользования!!!!! В том числе и по грунтовым дорогам искусственного происхождения. Соревнования должны иметь конкретное место старта и финиша. Понятно , что это типо прикол был, и не сказать , что финиш сложный. Просто люди должны понимать, что если у них вылетела лебеда и мост, то уже не надо рвать себя и машину вконец, чтобы добраться к заветным "воротам".

И в конце добило .Прождав два часа на жаре начала награждения, я получил долгожданный диплом из рук....Паши Князева....что это было, я так и не понял.

Точки интересные. Но удаленность большая. 20 часов - это очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью с тобой согласен ... по ходу это предвзятое отношение (начиная с гвоздя и заканчивая награждением...это моё личное мнение ) по крайней мере мы знаем точно что два экипажа пусть и не победили но от регламента не отступили... а про помощь оргов.... позорище ... оставили бы деж телефон.... я бы колы заказал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как зрителю, не понравилось. За наших переживал, но заочно, куда, чего ехать не понятно. Пытались найти, но увы...

И когда увидел Никиту с Пашей на АСФАЛЬТЕ, всё стало ясно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ведь СПОРТ... :))) главное глобус украины с собой иметь для распределения точек.. осталось в следующий раз на площади в Черняхе накидать точек (и позвонить в гаи) чтоб посложнее было :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с DAKom,мотылялись по асфальту и грунту больше часа,что, куда-хрен поймешь!! sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экипаж трахториста тоже не в восторге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый Всем!

1. Кабаны обещали - Кабаны сделали.

2. Изначально "ВЕПРЬский Лес 2011" - соревнования, ориентированные на участников.

3. Участники думаю все таки довольны.

4. Зрители не довольны.

Поехали....

1. Молодцы! Спасибо!

2. Данное мероприятие озвучивалось как первый этап чемпионата... вроде так... Соответственно все жестко. ньюансы по организации, которые высказывают УЧАСТНИКИ - считаю вклад в копилку будущим оргам.

3. Слышал больше позитива от того что "поколбасились по самое нехачу", "вода в болоте дюже студеная.." ... ну и т.д.

4. Ребят, формат данного мероприятия не сильно учитывает запросы зрителей. Ориентир идет больше на УЧАСТНИКОВ.

Ну теперь кидайте в меня .... все что попадеться под руку... cool.gif

PS Ну вроде все аккуратно написал.... без "гомосятины"

PSS я знал куда еду... я знал что буду делать.(это так... на случай всякий ) happy.gif

PSSS извиняйте если влез, но не выдержал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков

1. Управление зарегистрированным транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.

2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

3. Установка на транспортном средстве заведомо подложных государственных регистрационных знаков -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств, - от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от четырехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.

4. Управление транспортным средством с заведомо подложными государственными регистрационными знаками -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года.

Как человек имеющий некоторое отношение к ......, скажу прямо, 10"котлет". И никакие звонки и ходатайства не помогут. Боевому настроению конец. Вторая часть этой статьи дорогая дюже.... ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ГОМОСЯТИНА. book.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас