proxodimec

Трофи-марафон «PRO-X 2011» 23-30 июля 2011г. Бологое

1 сообщение в этой теме

Трофи-марафон «Project Russian Off-road 2011» состоится в 2011 году с 23 по 30 июля, в окрестностях г.Бологое, Тверской области.

Приглашаем принять участие в «PRO-X 2011».

Руководитель гонки – Алексей Меньшенин.

Заместитель руководителя гонки по классу ATV: Инна Мартьянова.

Соревнование «PRO-X 2011» будет во многом похоже на «PRO-X 2010», но в чем-то будет отличаться от первого марафона. В 2011 году к категориям для полноприводных подготовленных автомобилей: Light, Medium и Hard будет добавлен класс ATV (квадроциклы).

Трофи-марафон «PRO-X» - тяжелое многодневное соревнование, испытание на прочность экипажей и машин. Каждый день спортсменов будут ожидать трудные и разнообразные спецучастки, не похожие один на другой, и не повторяющие те, которые некоторые из Вас видели в 2010 году. Компенсация всей сложности гонки - один базовый лагерь с самыми необходимыми удобствами для участников и гостей трофи.

«PRO-X 2011» - линейные гонки, протяженностью от 15 до 70 километров бездорожья, в том числе «ночной спецучасток». Определить правильный путь спортсменам помогут «дорожные книги». Один из линейных спецучастков будет задан с помощью GPS координат. В середине гонки состоится день отдыха – машины будут участвовать в кольцевой трофи-гонке, проложенной по настоящей песчаной пустыне. Еще один спецучасток – 24-х часовое свободное ориентирование по GPS-координатам. Характерной особенностью марафона – разнообразие рельефа. Болота присутствуют, но они не доминируют над остальными ландшафтами. Спортсмены преодолеют глубокие броды, крутые подъемы и спуски, каменистые россыпи, песчаные дюны и лесные «лесовозные» дороги.

С 01 февраля 2011 г. начинается прием заявок на участие в «PRO-X 2011», которое пройдёт в несколько траншей. Льготный взнос с 01 февраля по 28. Также напоминаем, что стоимость по-прежнему дифференцирована. 500 км – скидка 30%.

Регламент, ТТ на сайте организаторов:www.pro-x.pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас