Terran

Нужна помощь в организации тусовки!

9 сообщений в этой теме

Нужно несколько джипов для прокатки дороги от сугроба...

И Так, в преддверии Нового Года, “МотоМир” делает нам новогодний подарок - Предновогодняя тусовка 2010! Основное действие будет проходить в закрытом ангаре,(город Калиниград, микрорайон Сельма) который мы в данный момент подготавливаем. Это будет так сказать последняя наша совместная встреча в старом году, всех поздравить, хорошо провести время, послушать музыку, дарить подарки, посмотреть пиротехническое шоу, экстремально отдохнуть.

'''Ожидаем увидеть:'''

велотриал, шоу стантрайдеров, брэйк данс, стрип данс от наших снегурочек, конкурсы и подарки, море позитива!! даже морозы нам не будут страшны когда мы вместе и чай нас будет согревать ( на территории проведения будут разливать горячий чай) =)

Если кто может в субботу с утра надо все сделать...пока я один там раскатываю!!!Если у кого есть свободное время...89814542955 звоните...помошников объявят как нужно, со всчеми почестями=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра,это во сколько?А то и поспать хоца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говори время и направление, куда трассу катать...

буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокатать нужно буквально метров 200,но дело в том,что за все время снегопадов,там никто не проезжал!Когда ездил туда смотреть с организатором,снега мне было по пороги...я там буду в пятницу вечером и в субботу утром часов с 9....если кто может подтягивайтесь хотяб к 10....в 12 начало!!!Прооехать туда можно по улице Сусанина!!!

Спешал фо зритель...там все бесплатно,мы выставим машины на территории...начало в 12 и до 17 или как пойдет cool.gif

Извиняюсь,забыл,действие будет происходить в субботу!!!

Добавлено (16.12.2010, 17:16)

---------------------------------------------

Сегодня с Митяем посмотрели что да как....покатались,прицепили балоны на хвост,не сильно помогло!!!Если кто может,завтра во второй половине дня подъезжайте туда и помогите хоть немного расчистить!!!!

8212577_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при себе иметь лопаты!!!!!

тем, кто не за рулем - спиртное, чай скоро привезу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организаторы мероприятия,компания "МотоМир" и лично я выражаю всем помогающим в организации данного мероприятия огромную благодарность за проявленную активность!!!!!Все было на высшем уровне....проехал даже мрс вито высотой в пачку сигарет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зачто,если "Витек" проехал значит не зря пахали!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Grizli)
Не зачто

какой Вы право грубиян!!!!! Надо говорить: "Всегда пожалуйста"!!!!!

з.ы. ЮРА, говори куда дальше копать - пока настроение есть......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока тишина...нашу помощь объявили как полагается в конце мероприятия!!!Организатор выступающий на мотоцикле при запланированом падение для зрителей случайно сломал ногу!!!!Это единственное что случилось на данном событии!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас