Dennis

поменяю Мицубиси кольт на Гранд Чероки

36 сообщений в этой теме

Мицубиси Кольт 1.8 GTI, кожа, кондишка, ГУР, АБС, электро зеркала и стекло подъемники.

год выпуска 1994

Топливо бензин

Кол-во цилиндров 4

Рабочий объем, см.куб. 1834

Мощность, л.с. / об.мин. 140 / 6500

Крутящий момент, Nm / об.мин. 167 / 5500

Динамические характеристики:

Максимальная скорость, км/ч 205

Разгон 0-100 км/ч, с 8.7

Средний расход топлива, л 8.5

быстро и недорого!!!

П.С. Гранд года 94, на автомате, желательно 4 литра. Возможна небольшая доплата с моей стороны.

П.П.С. готов взять на себя бремя налогов и расхода бензина ;)))

или продам за 150 тыщ.

тел. 89211087347

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s1963252.jpg

П.П.П.С. в покатушках не участвовал biggrin.gif

1963252_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко. очень хорошая машина)

жаль бампер покрасить не успела))))

п.с. чирок должен быть черного цвета с кожаным салоном. 4 литра! больше не надо) автомат не обязательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Dennis)
П.С. Гранд года 94, на автомате, желательно 4 литра. Возможна небольшая доплата с моей стороны.

или продам за 150 тыщ.

гранды с документами от 250 начинаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote (pofigist)
гранды с документами от 250 начинаются.

Глеб, я понимаю, что ты любишь эту машину, я ее тоже уважаю, но 250 - это перебор=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, тока за 150 они реально уходят, так как налог большой, машина прожорливая и уже не понтовая как в 90-е, так что не надо заливать что от 240, БМВшники тоже свой шрот года 94 за 250 ставят, так их никто не берет! хотеть можно много, а вот реальная ей цена за 94 год в хорошем состоянии 170 тыщ. Калининград город зажравшийся, нада по Российским ценам ровняться, ибо зарплаты у нас не выше.

Денис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dennis, Marina, тут ничего не продаётся и непокупается дайте в газету обяву...

а живой гранд за 150 это фантастика, действительно хороший будет стоить денег.

год назад я искал гранда, готов был заплатить и 300, в итоге взял л200

Dennis, а как-же наш договор Л200 за ниву(с Мариной)+кольт+пара хорьков(или как их там) и + путёвка на канары с нивой и её содержимым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, про банку солидола забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

специально залез на автору и посмотрел.

да, возможно за 250 и дороговасто, но за 200 будет не в хорошем а в удовлетворительном состоянии.

+надо незабывать о том, что там совсем другая химия на дорогах зимой и 90% машин с москвы уже прогнили насквозь.

можно взять гранда дешего, но пару неисправностей которые вылазят даже при эксплуатации по асфальту сведут всю экономию на нет (например передние ступичные подшипники и вискомуфта в 249 раздатке которая навернута на 50% грандов).

кстати ниодного кольта с движком 1,8 на автору ненашел. Лично мне это говорит оо том, что с запчастями будет напяг...

ну и с таким же подходом можно и стоимость 150 000 серьезно подкоректировать ориентируясь на цены в россии.

то что вы пишите, что у неё средний расход 8,5 - возможно но будет средним при 70% передвижения по загородным трассам и не "тапка в пол". С такой манерой и гранд в 13 впишется, только не 92го, 95го а 80го.

а то что на джиповских сайтах бестолку продавать - 100%. тут только сверхдешево кривые уходят и некоторые подготовленые внедорожники. ито невсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Стас)
Dennis, а как-же наш договор Л200 за ниву(с Мариной)+кольт+пара хорьков(или как их там) и + путёвка на канары с нивой и её содержимым

Денис, ты втихаря жену продал?))))вместе с блондинками?)

п.с. хватит спорить, кольт уже полгода продается)))) бестолку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (pofigist)
кстати ниодного кольта с движком 1,8 на автору ненашел. Лично мне это говорит оо том, что с запчастями будет напяг...

ну и с таким же подходом можно и стоимость 150 000 серьезно подкоректировать ориентируясь на цены в россии.

потому что кольтов с GTI движком мало, в области всего два! отсюда и цена 150, а не 130 или 120. По городу при езде тапка в пол больше 10 никогда не жрал. Машина в хорошем состоянии, даже кондишка работает! а что касается запчастей так проблем с ними не возникает, да и по ценам приемлемо, не как на мерен или бэху. Если бы не загорелся "широким", то и не продавал бы.

Добавлено (01.06.2010, 09:22)

---------------------------------------------

а на счет широкого, то смотрел из германии за 1500-2000 евро можно ахринительного загнать!!! + 100 тыщ руб за перегон и переоформление + 20 тыщ документы. Итого за 200 тыщ. рублей получаешь "ШИРОКОГО" из германии в заеба...ском состоянии!!! а 250 имхо дорого. машина старовата а налоги за нее огого!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote (Dennis)
а на счет широкого, то смотрел из германии за 1500-2000 евро можно ахринительного загнать!!! + 100 тыщ руб за перегон и переоформление + 20 тыщ документы. Итого за 200 тыщ. рублей получаешь "ШИРОКОГО" из германии в заеба...ском состоянии!!! а 250 имхо дорого. машина старовата а налоги за нее огого!!!

а тот кто так загонит захочет меняться на твоего кольта? сильно сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе говорю про то, сколько должен стоит чироки и за сколько его можно реально купить, а на счет меняться в данном варианте разговора не было. Кольт своих денег стоит. согласен, что машина на любителя, но по мимо джиперов есть еще и другие направления автолюбителей. Кольта я брал для покатушек в дунаевке, с расчетом на то что в перспективе куплю комплект турбо кит и разгоню его лошадей до 200 (на этот мотор они есть), но потом забросил эту идею, так как увлекся ездой по бездорожью, и теперь чироки мне нравится больше чем кольт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут недавно на УАЗку доки продавали за 20т.р.=))) А тут на Чирка тоже за 20000р. Подрос Российский автопром=))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уазки вобще за бешенные деньги продают! меньше 100 не найдешь!!! П.С. Никита, вчера весь день не мог до тебя дозвониться!!! заедь ко мне на работу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никому не нужны доки на ниву?))) за 20 т.р?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или поменяю на доки от чироки wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть Гранд 5,2 автомат, 93 года на Россию. Живой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Зритель)
Есть Гранд 5,2 автомат, 93 года на Россию. Живой.

а подробнее? телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а подробнее? телефон?

520721 зовут Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 100к пригоню с германии, растаможу, поставлю на номера. Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось только найти его в германии и денег тыщ 250 ;). 100 за перегон и оформление и 150 за самого широкого. вот только денег пока нет таких whistling.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никому не нужны доки на ниву?))) за 20 т.р?)))

и за 10т.р ниву без доков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Dennis: Вы все неправильно думаете! Ваша главная задача(по сабжу) найти доки на гранда, причем на местном учете. а http://www.autogidas.lt/skelbimai/jeep-grand-cherokee-visureigis-1998-0119424150.html широких и ближе германии хватает biggrin.gif поставте цель а мы вам поможем cool.gif Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас