Гость Bigos

ПОКАТУШКИ 27,07,08

15 сообщений в этой теме

27.07.08 едем кататься в лес.

приглашаются все желающие

сбор у стеллы на балтийском шоссе (поворот на силикатный завод) с 11-00 до 11-30

со мной можно связаться здесь

или по тел. +79062125289

обязательно:

желание испачкаться

полный привод

полный бак топлива

штурман для таскания верёвок, хайджека и выталкивания авто

наличие буксировочных проушин спереди и сзади авто.

запаска

инструмент

желательно:

сапоги резиновые

лопата

резина M/T

троса

шаклы

бампера и пороги под хайджек

хайджек

сендтреки

запас питья (кому чай, кому минералку - покрепче можно но не желательно)

некоторым запас курева

фонарик

ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!!

З,Ы, тему открыл по просьбе Глеба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, в этот раз не Люблинский лес, а куданибудь в другое место????????????????? surprised.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет люблинский лес по другую сторону....маршрут не через ручей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за.... а где выйдем? Водоем будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в планах заезд через буровую (по асфальту нехочется)

потом вдоль леса

потом на дамбу (водоем №1 - не останавливаемся)

потом на свинарник

логвино

озеро где черепанов патруля утопил (водоем №2 - не останавливаемся)

дальше за озеро - разведовать трассу для будующих соревнованеий.

после этого, можно и по водоемам.

сегодня сломал чирка cry.gif .

если сёня - завтра сделаю - поеду на нем.

если нет - то опять штурманом.

около месяца назад были там с артемьевым - местами очень знатные болотца.

Добавлено (27.07.2008, 21:37)

---------------------------------------------

прокатились

всю субботу я воевал с чирком - победил.

в лесу очень красиво. грязь есть.

сегодня выезд был полон крутых спусков и подьемов, на которых артемьев похоронил главную пару на заднем молсту

только мы обсудили ниву как хороший/плохой автомобиль и

у миши накрылась креставина на заднем кардане, а затем и главная пара в передке на ниве.

ещё он порвал продольную тягу на жопе и поэтому машину колбасило по всей дороге.

он был напуган, а все остальные ошарашены, когда я с нмвой на прицепе обгонял такойже тандем легковых.

у меня потерялся уголок с бампера и разбил лобовое.

как всегда отдичился олег на 69м. опаздал часа на 4-5.

а малины в лесу.....

а ещё уронил работающую пилу в озеро - обошлось без гидроудара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышь я из за вас в такую аварию мог попасть когда вы собрали пробку в два километра хорошо у мерсов тормаза есть у которого шол на встречу и у меня не отказали как всегда облако от тормазов накрыло нас но все обощлось я ехал около 120

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко Мишу с разорванной жопой, теперь у него тяга, наверное, как у печного отопления. Глеб я все правильно понял? Пара (чего пара) подвела - передок слабоват. Конечно, тут расстроишься, захотел ЭТО сделать на ниве ( в отдельной квартире уже надоело, экзотику подавай) а тут такой расклад, да ещё тандемом и расколбас по всей дороге. И все остальные были ошарашены. Вы наверно не в правильный лес заехали. Обращаюсь к остальным, мужики у вас осталось это видео, я думаю Эммануэль покурит. Вспоминается анекдот: «Заходит Вовочка из дворца Пионеров в избушку на курьих ножках. И спрашивает у Бабы Яги: почему на лавке большой Х.. лежит, бабушка отвечает это не Х.. а кот Баюн. Кот Баюн наблюдал, как Кощее на Василисе Прекрасной женился и сам АХ…»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трасса понравилась! Нивке конечно досталось больше всех! Надеюсь что треснул корпус переднего редуктора без последствий для ГП. Так как имею в наличии еще один корпус, который теперь буду крепить на подрамник! Все остальное мелочи жизни! Куча убитого времени!

Выяснилось, что затяжные подъемы это убийство переднего моста, мне такая мысль в голову пришла, когда Юра себе перед оторвал! Боялся я за раздатку! уже морально был готов к её отрыву, но вот к тому что оторву так много и сразу морально готов не был! Сегодня уже начинаю соображать что и как делать! Так что надеюсь, что к выходным все починю!

......Ради интереса захотелось купить козлика! Инстинкт подсказывает, что еб....и с ним не меньши, но разговоры, что козлик это очень круто слышны постояно. Захотелось сравнить в живую, так сказать на своей шкуре!

..... Всегда вспоминаеться буханка Черепанова и уазик Глеба!!!

.....Думаю такое осуществимо!

Добавлено (28.07.2008, 09:55)

---------------------------------------------

angry.gif .....Народ если так случиться, что Глеба надо будет тащить на галстуке до города - ПРИДОСТАВТЕ ЭТО МНЕ angry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote (Mamont)
.....Народ если так случиться, что Глеба надо будет тащить на галстуке до города - ПРИДОСТАВТЕ ЭТО МНЕ

smile.gif Экстрим, не закончился в лесу.....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая большая проблема ГАЗ 69 это документы. Чем хорош этот зверь узкая и короткая база, раздатка на 2.7 против УАЗовской 1.92 плюс военные мосты, маленький вес. В природе были движки на них 2.2- Пабедовский 54 лошади, 2.45- Волговский 21 71 лошадь и экзотика ставили в ГДР 2х литровый дизель лошадей около 50. Блок цилиндров отливался самотеком, без давления, считается крепче современных. Кузов был на 3 двери и ГАЗ 69 «а» на 5 дверей. Втягивающего на стартере не было эта была функция возложена на ногу солдата. Рессоры с переда на серьгах, на заднем мосту на подушках как на Буханке. Проблемы как у всех УАЗов отсутствие тормозов, вышибает скорости, плохая управляемость. Пантов на 69 больше чем на 469 это мое личное мнение. Есть уникуму, которые продают 69 за 15000 долларов. Существует сайт ГАЗ 69.RU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Mamont)
.....Народ если так случиться, что Глеба надо будет тащить на галстуке до города - ПРИДОСТАВТЕ ЭТО МНЕ

слабаки. у меня так уазку колбасит после переделки подвески с 40 км/ч, а разгоняю её до 100.

вы бы видели как colnago, на своем микрике тащил меня на буксире 70-80.

а за микриком не видно нихрена. и тащил он меня так километров 40

а если мстить мне надумаешь, так всегда пожалуйста biggrin.gif , когда сломаюсь - обязательно позвонь тебе, чтоб дотащил.

я в свою очередь должен мстить:

сереге (керя), когда он на аре оторвал мне бампер т нивы

олегу на газике, когда он протащил мой уазик о оторвалось крыло

ГИНТАРАСУ, когда он на соревнгованиях протощил меня так..., что оторвал второе крыло, помял дверь, разбил форточку, чуть не перевернул ну и т.д. и т.п.

Quote (Mamont)
......Ради интереса захотелось купить козлика! Инстинкт подсказывает, что еб....и с ним не меньши,

больше. машина больше, вот и е... больше, но он крепче, более ремонтопригодный, более проходимый, из него можно что то строить с большим успехом, чем из нивы.

в конечном итоге от уазов остаются родными часть кузова, часть рамы, часть мостов, а от нивы только часть кузова.

Quote (Черепанов)
Есть уникуму, которые продают 69 за 15000 долларов.

biggrin.gif продам уазку, почти на ходу за 30000$. торопитесь, предложение ограниченно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненравится больше не потащу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote (Черепанов)
Жалко Мишу с разорванной жопой
К счастью жопа порвана у машины а не у Миши! если нужны Нивовские запчасти сосед сеучас будет ставить раму будет куча запчастей по подвеске а задние рычаги у меня валяются я их на трубы пилю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно нужен корпус переднего редуктора! Главная пара хрен с ней пойду куплю, еще кранштейны крепления редуктора к двиге! Короче всю требуху от переда могу забрать если не надо! включая двигу! ....В принципе могу забрать и зад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biggrin.gif А кто нибудь снимал или фотографировал ? biggrin.gif

smile.gif Если да то покажите фотки smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас