Гость Bigos

Чемпионат Калининградской области 2010

369 сообщений в этой теме

а я и не оскорблял чтоб-знал biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4х4=44, ну так напиши дословно, что именно ты написал в личку Фонареву и все станет ясно. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Skin_v)
4х4=44, ну так напиши дословно, что именно ты написал в личку Фонареву и все станет ясно.

а я что помню , там было половина пропущеных букв .

и вообще личные сообщения ,это личное wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плгаю, вс пняли, что Ванечка збанн на Д.З. не з "прсто так"?

Амнезия в молодости? Ну очень странно, чесслово! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плгаю' date=' вс пняли, что Ванечка збанн на Д.З. не з "прсто так"?[/quote']

Политкорректность придумал дьявол, для того, чтобы честные люди не могли называть вещи своими именами.

Написать в личку = сказать в лицо, поступок настоящего мужчины. На форум не выносил, грязное белье не полоскал, Иван, молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за фигня? Человек пишет, что никого не оскорблял, типа стал "жертвой кровавого режима"? А потом "вдруг" забывает, что именно писал. Вот это и веселит. biggrin.gif

При чем здесь политкорректность? Малолетний придурок насрет ночью на коврик около двери соседа - тоже поступок "настоящего мужчины"? biggrin.gif

Аааа, понял, если подпишется, значит точно - Мушчина! biggrin.gif

P.S. Не провоцируйте подростка на "великие дела". Имейте совесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Skin_v)
Что за фигня? Человек пишет, что никого не оскорблял, типа стал "жертвой кровавого режима"? А потом "вдруг" забывает, что именно писал. Вот это и веселит. biggrin

При чем здесь политкорректность? Малолетний придурок насрет ночью на коврик около двери соседа - тоже поступок "настоящего мужчины"? biggrin

а тебе вообще какое дело что я там написал ??? забанили и забанили .... tongue.gif

я уже писал личное сообщение это ЛИЧНОЕ .

и хватит про это .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за фигня? Человек пишет' date=' что никого не оскорблял, типа стал "жертвой кровавого режима"? А потом "вдруг" забывает, что именно писал. Вот это и веселит.[/quote']

Шоб ты знал, БАНЯТ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА, а не за что-то в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полку дурачков-анонимов пополнение? cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не засоряйте эфир руганью! angry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что фоник ничего нового в свой адрес не услышал. И если захочет показать и оспорить чье то неправильное мнение и действие, опубликует. Но этого не будет.

Пункт 3. правил. Все сообщения отражают только мнения их авторов.

За собой также оставляют право наказывать по своему усмотрению ( за что и насколько не прописано) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАРОД!!! вы че? тему забыли?

напоминаю: чемпионат калининградской области 2010.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Skin-v ты гордишься тем что ты не в одном клубе не состоишь а Ванечка член нашего клуба и ты его на нашем сайте который создан и содержится за счет клуба учишь жить. ты не обижайся но это как то несолидно! у нас не удаляются сообщения и твои в том числе что бы ты не написал и никто тебя не забанит но просто вспомни что сайты на которых ты пишешь созданы клубами и получатся теми людьми кто в них состоит. а твою политику неприсоединения я лично не уважаю одной жопой на два стула не сядешь! я это и Артемьеву высказывал и даже он со своей великой консолидаторской политикой понял и спокойно ездит практически на все мероприятия ДЗ но как член КТ

А Ванечку в обиду не дадим особенно неподписывающимся мудакам которых прекрасно видно кто он есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По организации 5го этапа мне потребуются люди для судейства на трассе и очень нужны переносные рации напрокат! кто сможет оставаться трезвым до 17-00 отзовитесь!

в субботу приглашаю всех желающих на осмотр трассы и создания толпы которая поможет выяснить все сложные для обгона места

так же нужна помощь с наклейками у меня тупо нет денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (madmax)
кто сможет оставаться трезвым до 17-00 отзовитесь!

я буду трезвый стоять возле ручья и дальше по колее biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я трезвый буду,сколько для наклеек надо денег???

Если удастЦо раздобыть то одолжу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так же нужна помощь с наклейками у меня тупо нет денег.

Привет. Сколько денег надо на наклейки? Я так понимаю, если участие бесплатное, то на наклейки надо просто скинуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Зритель)
Quote (madmax)
так же нужна помощь с наклейками у меня тупо нет денег.

Привет. Сколько денег надо на наклейки? Я так понимаю, если участие бесплатное, то на наклейки надо просто скинуться.

Это был я, писал.

Добавлено (09.11.2010, 20:00)

___________________________________________________________________________________________________

Кидалово Дикого запада.

Разговаривал с Фонарем и с Ильей по поводу возврата денег за пятый этап который они отменили и не провели но за который они взяли денег. 4500руб(за меня плюс двух штурманов). Сначала пошло переваливание решения об сумме возврата с озвучиванием того что если Илья скажет что вернуть полную сумму то Фонарь вернет на вопрос Иле он пояснил что Фонарь вечером посчитает сколько денег осталось и мне перезвонят. На следующий день перезвонил Фонарю и поинтересовался что они решили, услышал об том что деньги за участие в пятом этапе 2500р я получу а остальных денег у них не осталось. На что я ответил что Илья на форуме заявлял другое.

Цитирую. (тема Чемпионат Калининградской области 2010 страница 32 « Ответ #799 : 30 Октября 2010, 22:03:28 »

Quote (Fil)
Деньги за этап конечно все возвращаются.

Извинения все приношу при встрече

Деньги за гостиницу будут возвращаться после 6/11/2010, после окончательного расчета с гостиницей.

Как уже писал этап не проводится по причине малого количества зарегистрировавшихся участников до 25/10/2010

временные рамки по регистрации ограничили для возможности нормально все организовать. это так было и так будет на следующих наших мероприятиях.

(и как мне кажется ну не интересно участникам соревноваться между 3х человек)

трасса на этап готова и частично ее проедут 5 числа.

по кубкам и прочим заграждениям по чемпионату информация будет позже

Дя сомневающихся

Призовой фонд в размере полумиллионов рублей был мною потрачен на мои личные нужды:)

« Последнее редактирование: 30 Октября 2010, 22:06:21 от Fil »

На что Фонарь ответил что если обещали то вернем, вечером перечитаю скажу. После чего я сказал что на всякий случай я скопировал страницу.

Сейчас перезваниваю Фонарю и он говорит что вернут они 2500 а остальные деньги они потратили и возвращать не собираются, также что мне нужно было ночевать в гостинице и ехать на хэлуин .

На все доводы на кой мне ваш хэлуин, я деньги на пятый этап сдавал и нах..й мне ваша гостиница мне сказали что деньги в размер 2500 мне передадут завтра с кем нибудь завтра перезвонят и больше разговаривать неочем.

И это нормальные адекватные люди? Где извинения? если со мной даже встретится не хотят через кого-то передают?

Кроме матерных слов для их определения на ум не приходят!!!!

Как-бы решение своих проблем за чужой счет боком не вышло? gunsmilie.gif

Фонарь отдай деньги я тебе их в руки на пятый этап давал, я клал на ваш хэлуин, не позорьтесь. Я 28 октября на форуме написал что на хелуин не подписываюсь и прошу вернуть деньги, вы написали что все вернете, Илья ответь за слова, стань мужчиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ХАХОЛ,понимаю,не приятно. А Ваню не обижайте,повторюсь: он единственный кто всегда с клубом!Знаете он хоть и пишет с ошибками зато не бухает

как некоторые,не наркоша как половина его поселка!Хотите что бы знаки препинания ставил,научите.Если хотите ошибки посчитать, посчитайте мои.

Мне 33года,9классов образования все,с 5лет без отца.Давайте считайте ошибки. p.s. Живу в пятикомнатном доме,2грузовика,1легкавая,ну и Черок на спорте!

А вам слабо считаводы? Это к тому что у Вани есчё все в переди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... Раз попросил, более-менее правильный вариант: biggrin.gif

Да, ХАХОЛ, понимаю, неприятно. А Ваню не обижайте, повторяюсь - он единственный, кто всегда с клубом! Знаете, он хоть и пишет с ошибками, зато не бухает, как некоторые, не наркоша, как половина его поселка! Хотите, что бы знаки препинания ставил, научите. Если хотите ошибки посчитать, посчитайте мои.

Мне 33 года, 9 классов образования. Всё с 5-ти лет, без отца. Давайте, считайте ошибки.

P.S. Живу в пятикомнатном доме, два грузовика, одна легковая, ну и "Чирок" на спорте!

А вам слабо, счетоводы? Это к тому, что у Вани ещё все впереди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда человеку нечего сказать по существу, он начинает цепляться к грамматическим ошибкам. У меня 3 класса церковно приходской biggrin.gif

Я общаюсь с людьми, и мне насрать что у них там с подчерком и с орфографией главное что это за люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава,";:,/ что тебе тут с двоешнекоми делать;:"!,/)( (нужное подчеркнуть) тебе лучше сюда http://www.rusforus.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибки исправил, а друзей больше не стало.Так что засунь свою арф аграфию в ж..у.Купи достойный авто для леса,померись с жителями этого сайта,и поехали

на 5этап!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чего грубить? Посмотри таблицу чемпионата. У меня 9-ое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Fil)
На претензии Хохла про деньги, ему все уже расказали...(стартовый возвращается полностью, за гостиницу нет т.к. хозяка отказалась не брать денег за пустые номера), а народа кто мог занять эти номера и оплатить их не было......

Фил, это ВАШИ проблемы, не мои. Это ВЫ отменили 5 этап - то, на что я сдавал деньги. Это ВЫ не удосужились побеспокоится о ЧУЖИХ деньгах должным образом. Я 28 числа(ЗА НЕДЕЛЮ!) написал, что в Хелуине не участвую и деньги заберу, вы написали что деньги возвращаете, и за взносы, и за гостиницу. Деньги успели сдать не так много человек, и кого вы потом подселяли или не подселяли в эти номера, что вы там бронировали - не мои проблемы, ваши. Вы должны были того же 28-го числа решить все вопросы с гостиницей и снять все брони, так как и так было ясно что джипперам(не зрителям), большинству ваш Хеллуин не нужен, туда никто не поедет.

Поэтому деньги придется вернуть. Так, или иначе.

Какого хрена я должен писать все это здесь - мне перекрыли доступ на форум ДЗ, что бы я не мог слова сказать, все, что пишут мои товарищи, не согласные с вашим мнением, все моментально удаляется, темы сносятся одна за другой. Ты боишься видеть и отвечать там, тебе проще все замолчать, стереть, удалить, как будто ничего нет. Позиция труса.

К стати, мне сегодня стало известно, что некоторые другие участники тоже забирали свои деньги не без труда dry.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас