пастор

поздравление

23 сообщения в этой теме

Поздравляю всех с праздником!!! желаю счастья,удачи в достижении новых спортивных вершин,что-бы техника не подводила никогда и не где и главное здоровья,здоровья всем Вам и Вашим близким wine.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы джипы не ломались!

Чтоб лебёдочки не рвались!

Чтоб сендтраки не терялись!

Чтоб стремленья все сбывались!

С праздником мужики! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже поздравила по смс-каналу!

и еще раз- С ПРАЗДНИКОМ!!!!! дорогие мужчины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне марина подарила наикрутейшую бензопилу!!! Черт, скоро 8-е марта! Что делать???? wacko.gif

Всех с прошедшим!=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikita-kamikadze, В ювелирный магазин тебе надо... тока в ювелирный!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikita-kamikadze' date=' В ювелирный магазин тебе надо... тока в ювелирный!!! [/quote']

Никита, зачем в ювелирный? Сразу в ЗАГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote (Лариса)
Никита, зачем в ювелирный? Сразу в ЗАГС.

Лариса, дык это ж жена ему и подарила! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,надо срочно искать жену biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif мне для рыбалочки тоже бензопила нужна biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пастор, ну дык давай, в чем проблема то, мы тебе поеможем, чем сможем biggrin.gif ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть 2 незамужние 23-летние блондинки!))) могу взять их в лес))))

s0093621.jpg

0093621_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina, неее, Марин, ему же ЖЕНА нужна, а ты ему блондинок предлогаешь )))) Блондинка не догадается мужу бензопилу подарить biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Marina)
у меня есть 2 незамужние 23-летние блондинки!))) могу взять их в лес))))

нормально....пойдут блондинки.....в грязи все одинаковые )))))

главное чтобы готовить могли и стакан подносили вовремя ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (nikita-kamikadze)
Мне марина подарила наикрутейшую бензопилу!!! Черт, скоро 8-е марта! Что делать????

Всех с прошедшим!=)))

Декрет Саратовского Губернского Совета Народных Комиссаров об отмене частного владения женщинами

Законный бракъ, имевшiй место до последняго времени, несомненно являлся продуктомъ того соцiального неравенства, которое должно быть с корнемъ вырвано въ Советской Республике. До сихъ поръ законные браки служили серьезнымъ оружiемъ въ рукахъ буржуазiи в борьбе ея с пролетарiатомъ, благодаря только имъ все лучшiя экземпляры прекраснаго пола были собственностью буржуевъ имперiалистов и такою собственностью не могло не быть нарушено правильное продолженiе человеческаго рода. Поэтому Саратовскiй Губернскiй Советь Народныхъ Комиссаровъ съ одобренiя Исполнительного комитета Губернскаго Совета Рабочихъ, Солдатскихъ и Крестьянскихъ Депутатовъ постановилъ:

§ 1. Съ 1 января 1918 года отменяется право постояннаго владения женщинами, достигшими 17 л. и до 30 л.

Примечание: Возрастъ женщинъ определяется метрическими выписями, паспортомъ, а въ случае отсутствiя этихъ документовъ квартальными комитетами или старостами и по наружному виду и свидетельскими показанiями.

§ 2. Действiе настоящего декрета не распространяется на замужнихъ женщинъ, имеющихъ пятерыхъ или более детей.

§ 3. За бывшими владельцами (мужьями) сохраняется право въ неочередное пользование своей женой. Примечание: Въ случае противодействiя бывшаго мужа въ проведенiи сего декрета въ жизнь, онъ лишается права предоставляемого ему настоящей статьей.

§ 4. Все женщины, которыя подходять подъ настоящiй декреть, изъемаются изъ частного постояннаго владенiя и объявляются достоянiемъ всего трудового народа.

§ 5. Распределенiе заведыванiя отчужденныхь женщинъ предоставляетя Сов. Раб. Солд. и Крест. Депутатовъ Губернскому, Уезднымъ и Сельскимъ по принадлежности.

§ 7. Граждане мущины имеють право пользоваться женщиной не чаще четырехъ разъ за неделю и не более 3-хь часовъ при соблюденiи условiй указанныхъ ниже.

§ 8. Каждый членъ трудового народа обязан отчислять оть своего заработка 2% въ фондь народнаго поколения.

§ 9. Каждый мущина, желающй воспользоваться экземпляромъ народнаго достоянiя, должень представить оть рабоче-заводского комитета или профессiонального союза удостоверенiе о принадлежности своей къ трудовому классу.

§ 10. He принадлежащiе къ трудовому классу мущины прiобретаютъ право воспользоваться отчужденными женщинами при условiи ежемесячнаго взноса указанного въ § 8 в фондь 1000 руб.

§ 11. Все женщины, объявленныя настоящимъ декретомъ народнымъ достояниемъ, получають изъ фонда народнаго поколенiя вспомоществованiе въ размере 280 руб. въ месяцъ.

§ 12. Женщины забеременевшiе освобождаются оть своихь обязанностей прямыхъ и государственныхъ въ теченiе 4-хъ месяцев (3 месяца до и одинъ после родовь).

§ 13. Рождаемые младенцы по истеченiи месяца отдаются въ приють «Народные Ясли», где воспитываются и получають образованiе до 17-летняго возраста.

§ 14. При рождении двойни родительницы дается награда въ 200 руб.

§ 15. Виновные въ распространенiи венерическихъ болезней будутъ привлекаться къ законной ответственности по суду революцiоннаго времени.

Источник: Арх. УФСБ Орловской области, дело №15554-П

wow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга, опять жжошь! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушки спасибо,очень Вам признателен biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif только есть одно но... я в разводе,а детвора со мной осталась ))) вы уж сразу кандидаток предупреждайте )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote (пастор)
девчушки спасибо,очень Вам признателен только есть одно но... я в разводе,а детвора со мной осталась ))) вы уж сразу кандидаток предупреждайте )))

а у тебя их много? apple.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного,но полный комплект сын и дочка biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif макс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote (Зритель)
полный комплект сын и дочка

Ювелир однако! 5761fbcce558fc38794a19f9dabbc052.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только есть одно но... я в разводе' date='а детвора со мной осталась ))) [/quote']

А так бывает?!

ПС: Бывшая жена Патрол 113

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (пастор)
только есть одно но... я в разводе,а детвора со мной осталась )))

А так бывает?!

ПС: Бывшая жена Патрол 113 уважаемый зритель,отвечаю на Ваш вопрос : Бывает и ещё как бывает biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и кончились букеты, СМС, понты, конфеты, Поздравленья, пожеланья, Ссоры, крики, расставанья, «Почему не позвонил?» «Сволочь, ты меня забыл!» «Гад, не любишь ты меня!» «Как гвоздики? Что за хня?» «Шуба где? Ты обещал!» «Ольгу тоже поздравлял?» «Ты кому звонил весь вечер?» «Да какая нафиг встреча?» «Я хочу как тот, в рекламе!» «Ну и где подарок маме?» Обошлося без инфаркта? Мужики, с 9-м марта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Зритель)
Мужики, с 9-м марта!

first.gif

PS не в обиду женскому полу... но красиво написано )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас