nikita-kamikadze

Кто И За Что...или "Гавно на вентилятор..."

15 сообщений в этой теме

Интересный диалог с форума 4х4 калининград скинули мне те, кто знает, что я туда давно не захаживаю.

А вот собственно он:

"22.10.2013, 9:34

Сообщение #16

Новичок

Группа: Джиперы

Сообщений: 37

Регистрация: 9.9.2012

Пользователь №: 367

Спасибо сказали: 2 раз(а)

Читал форум КТ, что там за обиды и какие официальные извинения вы должны принести, зачем вы хотели сорвать их мероприятие?

Баста

22.10.2013, 9:48

Сообщение #17

злой модератор

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 1 106

Регистрация: 29.3.2013

Из: Калининград

Пользователь №: 534

Спасибо сказали: 59 раз(а)

Езжу на: Toyota 4runner I, 88 г\в, 2,4 бензин, 22-RE

Цитата(Ромашишика @ 22.10.2013, 10:34)

......зачем вы хотели сорвать их мероприятие? ...

Кто?

--------------------

разъяснения к правилам форума тынц

Было время, когда совпадали интересы Гитлера и многих простых людей в Германии. После прихода Гитлера к власти была ликвидирована гиперинфляция (а ее масшатбы были гигантскими - курс марки стремительно падал каждый день), была ликвидирована безработица. Но вот потом все пошло не так как хотелось бы.

Никаких аналогий. Просто факт, иллюстрирующий то, что нельзя договариваться с кем попало даже если кажется что сиюминутные интересы совпадают.. ©

хахол

22.10.2013, 10:33

Сообщение #18

Затейник сего безобразия 4х4

Группа: Джиперы

Сообщений: 3 932

Регистрация: 20.1.2011

Из: г. Калининград

Пользователь №: 11

Спасибо сказали: 42 раз(а)

Езжу на: Ниссан Патрол 60 кузов и на двух 61 кузовах разных марок, загадка.

Цитата(Ромашишика @ 22.10.2013, 10:34)

Читал форум КТ, что там за обиды и какие официальные извинения вы должны принести, зачем вы хотели сорвать их мероприятие? ...

Леша, сначала я пытался выяснять подобные нападки в наш адрес, в течении двух лет, а потом понял, что это бесполезно, уж больно много там вранья, клеветы и лозунгов, оправдываться мне надоело, да и бесполезно это. После разговора с глазу на глаз с Камикадзе когда дословно было сказано (Ты парень не плохой но мне наших людей объединять надо) мне стало все ясно. Тем не мение по возможности всегда приезжаю, вот и в этот раз был там штурманом, шли двумя экипажами в Грандах, Вова ту Вова на Паджеро и Юр 200 на L 200. На нашем сайте анонсы про их мероприятия висят, с предложением ехать. Анонсы про наши выезды там не найдешь, все тщательно замалчивается, зато помоев сколько угодно.

Пусть делают что хотят, этот год я в этом не участвую и иду своей дорогой, у меня свои задачи и цели, а распинаться в раскидывании га..а на вентилятор не буду, есть куда силы деть."

В принципе очень все красиво написано, осталось только напомнить Вике и Андрею "Кто" и за "Что" должен извиниться за год 2012, 2013, а может тут и не они виноваты? Может быть там есть какая-то 3-я сила? Давайте попробуем это понять=)

1. Начнем с награждения Чемпионата 2012 года. Андрей отозвал меня на разговор, сообщил, что в следующем году Чемпионат они будут проводить сами и чтобы мы им не мешали. Я пообещал, что мешать мы не будем , но это не значит, что не проведем свое мероприятие и чтобы они нам , в свою очередь, тоже не мешали. И там же состоялся еще разговор и по теме взаимных разбирательств, где я действительно сказал Андрею, что парень он не плохой в общем, а по поводу излишней резкости, хоть и за дело, чтобы не обижался, так как перенимаю опыт у них по пиару интернет ресурса=)))) Так же Андрей сообщил, что их Чемпионат будет официальным и под эгидой РАФ. Я поздравил его с этим достижением и поинтересовался, почему еще 2011 году, когда наш клуб обсуждал проведение Чемпионата 2012 года и когда на это собрание по собственному желанию, без приглашения, приехал Андрей Приходько с Сашей Каури, они горячо отговаривали нас от всякого официалитета и в особенности от РАФа, говоря, что кроме гемора никто ничего не получит( тогда же они попросились провести 3-й этап Чемпионата 2012). Интересен был ответ Андрея, он сказал, что мы украли идею Чемпионата у них и конечно же они отговаривали нас от РАФа, чтобы мы не были первыми=))))) Ну как можно украсть идею, которая уже была воплощена в 2010 году? Это первое. А второе , зачем нам красть идею, а потом отдавать этап тем, у кого мы украли ? Бред и нелепица. Короче налицо подлость и прямой обман. Есть как минимум 8 свидетелей того собрания.

2. В начале года 2013 мы существовали в "мире". Я предпринял попытку все же провести совместное мероприятие, но тщетно, это только наш анархический клуб может запросто помогать ребятам развиваться, отдавая им проводить заключительный этап Чемпионата 2012 года( который потом они назвали "Кубком чего- там ..." , нарушили спонсорские соглашения, из-за 2-х регламентов противоречащих дру-другу была дисквалифицированна куча народа, короче получилась полная жопа). Но, вернемся в 2013 год.

Ожидалось 2 Чемпионата, даты нигде не пересекаются , все ровно, спокойно и гладко. Прошел этап Хахла, где участвовали и мы. Много там всего было, но не об этом сейчас. Начали готовиться к нашему Чемпионату, рекламу давать, пресс-релизы размещать и тут звонок из клопса. Суть звонка в том, что пришел человек и потребовал снять наш анонс , оказывается занимаемся плагиатом, никакого Чемпионата проводить права не имеем и что наш клуб банда злобных заговорщиков=)))) Как выяснилось это Дима Димсон приходил , один из организаторов Калининград 4х4. Это факт , который имел место быть. Подло - да. Низко - да. С Димой у меня был разговор, он сослался на то, что на самом деле верил в то, что мы делаем свой Чемпионат только назло Хахлу, что мы украли его идею и т.д. и т.п. Что он первый раз слышит, про то, что в 2012 году их клуб проводил этап фактически с нашего разрешения, что он первый раз слышит про Чемпионат 2010 года. Короче , Дима оказался, по его словам, лишь оружием в руках опытных "кардиналов", жертвой. Кто жертва, а кто волк, вы там сами разбирайтесь. Сам Димсон пошел с требованиями снять наш пресс-релиз или его послали, вопрос этот для меня риторический.

3. А теперь перейдем от фактов легко доказуемых к высшим материям. В пятницу, перед 1-м этапом Внедорожного Чемпионата, когда я собирался уезжать в лагерь на мой телефон начали приходить странные звонки. Первыми позвонили из лесничества и сказали, что звонило "инкогнито" и сказало, что мы проводим несанкционированное мероприятие , указало координату лагеря и район соревнований. Как вы знаете, наши мероприятия согласованы и на каждом из них присутствует лесник. Потом прозвучал еще один звонок, вот он меня удивил на самом деле. Звонил лесник военлесхоза!!!!=))))) Такой добрый парень, представился, сказал , что переживает за нас, и что если мы завтра будем ездить там, где собираемся, то всех заберет военная прокуратура и что военные части уже стоят по тревоге......Миша Павловский , Юра Блондин и еще пару ребят были рядом, когда раздался этот звонок, крайне неприятный, скажу вам. Но , у нас есть свои люди в прокуратуре, что я и сообщил этому леснику, еще я сказал, что мы им сейчас позвоним, а потом перезвоним ему. Мы действительно позвонили знакомым. Те сказали, что в первый раз слышат о соревнованиях, сказали , что это развод и спросили, есть ли кто-то, кому это надо. Я долго обдумывал этот вопрос=))))), и пришел к выводу, что кто-то есть=))))) Кстати, номер "военного лесника" 2 недели после этого был недоступен, потом стер его. На всякий случай, если помните, мы убирали часть точек и сносили мототрассу немного, но , как нам и сказали в военной прокуратуре - никакого военного оцепления не было.

Я спрашивал Андрея по поводу этих звонков, он не признал вины, может конечно, это были просто чьи - то розыгрыши, просто каких-то людей?=))))) Не доказано- не факт. Спрашивал я его так же по поводу крестового похода на нашу рекламу Димсона, вот к этому вопросу терпение его закончилось, ибо прямых вопросов Андрей не любит , а еще больше не любит прямо отвечать, посему я услышал следующее: "А какого х...я вы Чемпионат сделали...." На этом тогда разговор наш и закончился.

Ссылки на сайт калининград4х4 начали убираться, только после похода Димсона на клопс, это Андрей знает лучше всех. А как пишет, в своем сообщении, даже мне его пожалеть захотелось, святой, блин мученик. А вот информация про наши мероприятия , даже без ссылок и даже выложенная членами твоего клуба уничтожалась еще с сентября 2012 года.

Есть за что извиняться , даже Димсона одного достаточно. Как-то так. Честно не хотел писать, люди и так знают, но вот новички ошибочно будут полагать, что мол Андрей написал, я обоснованно не ответил - значит его правда. Да вот и Ромашишка не в курсе оказался. Моя ошибка, не просвящаю сразу же. Буду исправляться.

Последний раз пообщались с Андреем на трансгранице. Поговорили на общие темы. Можем вроде общаться, но вот откуда же берется все, о чем я писал выше? Как же так Андрей? Может тебя кто -то подставляет? НУ объясни хоть Димсона и клопс! Хоть мне одному объясни, не надо форумов и всего прочего, не надо , как ты сказал," гавно на вентилятор...."

Я никогда не забываю , что клуб - это сообщество людей, поэтому никогда не сужу о клубе по 2-3 его представителям.

Я рад, что клуб Калининград 4х4 взаимодействует с РАФом, рад, что денежные призы были хорошие у них, рад, что будут со следующего года спортивные звания раздавать по результатам Чемпионата. Еще бы с судейством разобраться и совсем хорошо будет. Но это дело опыта, думаю разберутся. Успехов этому клубу в начинаниях , осуществления планов. Вы очень много делаете для популизации и развития автоспорта в области.

P.S. 1-й этап Чемпионата Калининград 4х4 назначен на 19-20 апреля. Все прекрасно знают, что это день рождения клуба "Кениг-Трофи", да еще юбилей в 2014 году будет, 10 лет!!!. Думаю, все вы прекрасно понимаете, что это откровенно враждебная политика. И что Андрей приходько прекрасно понимал , что делает выбирая эти числа числами проведения своего мероприятия. Могу сказать только , что это был с его стороны опрометчивый шаг. Я ему звонил и на всякий случай напомнил про эти числа. И пока не поздно, советую ему предпринять меры по решению этой проблемы, которую зачем-то он сам себе создал. И не надо будет потом говорить, что мол Кениг - Трофи специально проводят свой 10-й день рождения в даты 1-го этапа=))))) Это будет как минимум смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита,оно тебе надо?Смотри сколько накропал,так и писателем станешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле очень познавательно, спасибо, Никита!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле очень познавательно, спасибо, Никита!

Ром, а что позновательного?

Никита, а ты не сцы: парни сами решат на какой день рождения ехать.

Борись за качество, а не за количество.

Спацмены едут туда где трассы лучше, а не туда где музыка и орут громче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДР это святое, да ещё и юбилей. Для нас вопрос решённый !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддались вы парни на провокацию от NikVas и обсуждаете проблему каких то

сайтиков (10% джиперов кому делать нечего сидят на них, и я тоже) и кем то кого то забаненых ( обиженных).

Лекго вас, однако, увести от контекста изложенного Никитой.

Удалите все что после поста Никиты. И читаем снова его пост.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже унес все лишнее во флуд. Учиться нам надо у провокаторов, молодцы. 2 сообщения и смысл темы потерян вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На день рождения мы приедем, примерно 20 квадроциклов, может к тому времени будет и больше мы только начали развиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На день рождения мы приедем, примерно 20 квадроциклов, может к тому времени будет и больше мы только начали развиваться.

Сорри, а ДР где? Может от нас будут желающие, поэтому хотелось бы знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, а ДР где? Может от нас будут желающие, поэтому хотелось бы знать.

Даю подсказку-пост №1 в P.S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю подсказку-пост №1 в P.S

То есть место пока не определено? Мой вопрос был об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть место пока не определено? Мой вопрос был об этом.

Пол года ещё,дожить бы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол года ещё,дожить бы! :)

Доживем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доживем)))

Вашими молитвами!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас