frog

туристический выезд 24 января

163 сообщения в этой теме

а кто на Преголю едет? огласите список)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Marina)
а кто на Преголю едет? огласите список)

К сожалению только Ванечка туда и едет. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане-товарищи скажите туда можно доехать не исцарапав машину ветками.Поехать очень хочется,но полировать машину еще раз уже НЕЛЬЗЯ.А УАЗку хорошую никто не хочет продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bochik, на самолёт, там веток нет

Добавлено (19.01.2010, 12:04)

---------------------------------------------

Quote (nikita-kamikadze)
Кто возьмет меня на борт?????=) и мою прекрасную леди????

Опел Фронтера!!!, хотя леди ....

Добавлено (19.01.2010, 12:06)

---------------------------------------------

Quote (Стас)
А УАЗку хорошую никто не хочет продавать.

хороших уазков НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Стас)
на самолёт, там веток нет

На сколько я помню, там же надо немного по лесу ехать? или мы другой дорогой поедем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разницу между внедорожником и спортивным авто уловил?Купи себе 200-й Крузер и с Ванечкой вдоль Преголи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Зритель)
а может 23 преголь, 24 самолет, или наоборот

А смысл? если на преголь могут проехать всего несколько машин-прототипов =)))

Более простые машины поедут на самолет, а монстры на преголь. Все правильно! =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до самолёта тоже доедут не все, половина утонит в болоте, так что потом будем ездить не на самолёт, а к тем кто потонет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Стас)
Опел Фронтера!!!, хотя леди ....

Голубоглазый ты мой, я то человек не ревнивый, а вот Керя.....он же тебя сначала бахнет, а потом чикнет! happy.gif:)happy.gif

Я так понял, мест нет? surprised.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное чтоб сначала не чикнул...

да найдутся места, ты главное до места сбора доберись...

а что с фросей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что там за болото? глубокое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денис, болото замёрзшее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

болота же не замерзают??? тем более под снегом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денис, не очкуй =)) Ну потонет НИВА в болоте ну и фиг с ней. Дашь объяву в "из рук в руки" о продаже с пометкой "самовывоз" smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нива ксати там очень хорошо поедет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я и не очкую, просто нехочется до самолета на тросе ехать wink.gif

Добавлено (20.01.2010, 12:06)

---------------------------------------------

а вобще наш автопром не тонет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко Ниву) смешно еслиб небыло так грустно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до самолёта легко доедеш сам, нива лёгкая, а дальше по обстоятельствам

трос на болоте не нужен толку от него 0, нужны сандтреки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что там за болото? глубокое?

глубины хватит, это самое огромное болото в нашей области, вроде около 1200 Га

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Кто-нить знает координаты самолета... ну или хотя бы этого болота?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите от дороги до самолёта далеко пешком шизгарить? думаю ехать на обычной машине (не внедорожник) или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от дороги до самолёта около 1000м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже мне нашли самолет! кусок железки который металисты не успели вывезти! Стас прежде чем подбивать людей ехать на всем подрят сначала вспомни свою поездку на паджере и еще подумай хорошо помнишь ли ты дорогу! я поеду на преголю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Marina)
а кто на Преголю едет? огласите список)

Сергей madmax, Артемьев, труперисты, митяй,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (madmax)
Тоже мне нашли самолет! кусок железки который металисты не успели вывезти! Стас прежде чем подбивать людей ехать на всем подрят сначала вспомни свою поездку на паджере и еще подумай хорошо помнишь ли ты дорогу! я поеду на преголю

Я помню и поездку на паджере и хорошо помню дорогу и это на много интереснее преголи. А по поводу состояния самого самолета это уже другой вопрос. На всем подряд ехать никто не подбивает можно разбить лагерь возле болота, а до самолета прогуляться ножками. Задача ведь хорошо провести время , отдохнуть, а не зае... ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас