Опубликовано: 19 Jan 2010 а кто на Преголю едет? огласите список) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 19 Jan 2010 Quote (Marina)а кто на Преголю едет? огласите список) К сожалению только Ванечка туда и едет. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 19 Jan 2010 Граждане-товарищи скажите туда можно доехать не исцарапав машину ветками.Поехать очень хочется,но полировать машину еще раз уже НЕЛЬЗЯ.А УАЗку хорошую никто не хочет продавать. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 19 Jan 2010 bochik, на самолёт, там веток нет Добавлено (19.01.2010, 12:04) --------------------------------------------- Quote (nikita-kamikadze)Кто возьмет меня на борт?????=) и мою прекрасную леди???? Опел Фронтера!!!, хотя леди ....Добавлено (19.01.2010, 12:06)---------------------------------------------Quote (Стас)А УАЗку хорошую никто не хочет продавать. хороших уазков НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 19 Jan 2010 Quote (Стас)на самолёт, там веток нет На сколько я помню, там же надо немного по лесу ехать? или мы другой дорогой поедем? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 19 Jan 2010 А разницу между внедорожником и спортивным авто уловил?Купи себе 200-й Крузер и с Ванечкой вдоль Преголи... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 20 Jan 2010 Quote (Зритель)а может 23 преголь, 24 самолет, или наоборот А смысл? если на преголь могут проехать всего несколько машин-прототипов =))) Более простые машины поедут на самолет, а монстры на преголь. Все правильно! =))) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 20 Jan 2010 до самолёта тоже доедут не все, половина утонит в болоте, так что потом будем ездить не на самолёт, а к тем кто потонет))) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 20 Jan 2010 Quote (Стас)Опел Фронтера!!!, хотя леди .... Голубоглазый ты мой, я то человек не ревнивый, а вот Керя.....он же тебя сначала бахнет, а потом чикнет! Я так понял, мест нет? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 20 Jan 2010 главное чтоб сначала не чикнул... да найдутся места, ты главное до места сбора доберись... а что с фросей? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 20 Jan 2010 болота же не замерзают??? тем более под снегом! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 20 Jan 2010 Денис, не очкуй =)) Ну потонет НИВА в болоте ну и фиг с ней. Дашь объяву в "из рук в руки" о продаже с пометкой "самовывоз" 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 20 Jan 2010 нива ксати там очень хорошо поедет... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 20 Jan 2010 да я и не очкую, просто нехочется до самолета на тросе ехать Добавлено (20.01.2010, 12:06)---------------------------------------------а вобще наш автопром не тонет 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 20 Jan 2010 жалко Ниву) смешно еслиб небыло так грустно)))) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 20 Jan 2010 до самолёта легко доедеш сам, нива лёгкая, а дальше по обстоятельствам трос на болоте не нужен толку от него 0, нужны сандтреки 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 20 Jan 2010 а что там за болото? глубокое? глубины хватит, это самое огромное болото в нашей области, вроде около 1200 Га 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 20 Jan 2010 Добрый день! Кто-нить знает координаты самолета... ну или хотя бы этого болота? Заранее спасибо! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 20 Jan 2010 скажите от дороги до самолёта далеко пешком шизгарить? думаю ехать на обычной машине (не внедорожник) или нет 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 20 Jan 2010 от дороги до самолёта около 1000м 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 20 Jan 2010 Тоже мне нашли самолет! кусок железки который металисты не успели вывезти! Стас прежде чем подбивать людей ехать на всем подрят сначала вспомни свою поездку на паджере и еще подумай хорошо помнишь ли ты дорогу! я поеду на преголю 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 20 Jan 2010 Quote (Marina)а кто на Преголю едет? огласите список) Сергей madmax, Артемьев, труперисты, митяй, 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 20 Jan 2010 Quote (madmax)Тоже мне нашли самолет! кусок железки который металисты не успели вывезти! Стас прежде чем подбивать людей ехать на всем подрят сначала вспомни свою поездку на паджере и еще подумай хорошо помнишь ли ты дорогу! я поеду на преголю Я помню и поездку на паджере и хорошо помню дорогу и это на много интереснее преголи. А по поводу состояния самого самолета это уже другой вопрос. На всем подряд ехать никто не подбивает можно разбить лагерь возле болота, а до самолета прогуляться ножками. Задача ведь хорошо провести время , отдохнуть, а не зае... .. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение