frog

туристический выезд 24 января

163 сообщения в этой теме

предварительно (по результатам обкатки ZZолтонмобиля в это воскресение) 24.01 состоится выползка к самолету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты б лучше приехал помог..., а то ему сразу обкатка...

я твоё стекло из самого исцарапонного пластика сделал tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где сбор, сколько брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Yuriy)
Где сбор, сколько брать?

сбор будет в п. борисово брать много

точнее будет позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поехали лучше 23го.....в субботу лучше ехать....есть в запасе воскресенье на возврат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До кромки болота можно доехать на любой высокой машине, можно попробывать и на легковой но прейдется переть через поле. Заезд на само болото через заросли деревьев и кустарника. Суваться на само болото не подготовленным я бы не советовал (но это личное дело каждого). При желании можно пройтись ножками. До самолета, учитывая морозы, должны доехать без проблем, а далее по обстоятельствам.

Желательно наличии лебедки, домкрата, сантреков.

Сбор будет за борисовским рынком развилка Озерки-Правдинск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стас, когда будет известна точная дата и время, кинь смс заранее в канал, чтобы народ не забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алёнушка, я в канал не умею, сбор в 10.00 - 10.30, 24.01.2010 за п. Борисово возле ВЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Стас)
, я в канал не умею, сбор в 10.00 - 10.30, 24.01.2010 за п. Борисово возле ВЧ

стас на самолет в воскресенье не поедем а едем вдоль преголи в воскресенье в бане все обсудили более точная информация будет поже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ёпт! я так поняла что вдоль преголи должны были в прошедшее воскресение съездить, в следующее (24.01.) уже к самолету.

Мы уже "намылились" к самолету ползти, а тут на тебе.... тьфу блин запутали в конец....

ЗЫ Ванечка, а где написана тема с официальным объявлением о том, что вдоль преголи выезд а не к самолету?

Я пока вижу только одну тему, где народ реально собирается ехать к самолету, значит туда и поедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Алёнушка)
ЗЫ Ванечка, а где написана тема с официальным объявлением о том, что вдоль преголи выезд а не к самолету?

все будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Едем к самолёту, в преголю едет ваня

а мне впринцепе пох куда главное куданибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стас, не ну догоорились, значит едем! Настроились ведь как ни как =)))

ЗЫ смску в канал в пятницу кину =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже за самолет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туристический выезд к самолёту состоится как и написано едем двадцать четвёртого января две тысячи десятого года, сбор в 10 - 10.30 в Борисово!!!

кто не хочет на самолёт едет не на самолёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вас хрен поймёшь, без пол литра, то на самолёт, то вдоль преголи а теперь вообще

к самолету двадцать ?????? января

Добавлено (18.01.2010, 22:44)

---------------------------------------------

едем двадцать января две тысячи десятого года' date=' сбор в 10 - 10.30 в Борисово!!![/quote']

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотри название темы туристический выезд 24 января

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в преголю едет ванечка и кто-то с бани, а все остальные едут к самолёту в болоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в преголю еду, там судак клюет на живца.... и попутно разведаем эти места.

а в бане было здорово.... спасибо Игорю-Труперисту за искуство владения веником!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Зритель)
это даже хорошо, водки больше достанется

так у меня с собой будет.... это самолетчикам не достанется.....но вааЩе-то я когнак предпочитаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

началось разброд и шатание....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые джыперы....ну нельзя так делать

два выезда в один день это не правильно....не разорваться же....а хочется и туда и сюда.

и т.к. выезд и тема про самолет была первой то предлагаю выезд на преголю перенести на следующие выходные.

это будет честно и по джиперски.....и все везде успеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bigos, согласна полностью! Сначала тема была про самолет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто возьмет меня на борт?????=) и мою прекрасную леди???? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас