Опубликовано: 15 Jan 2010 предварительно (по результатам обкатки ZZолтонмобиля в это воскресение) 24.01 состоится выползка к самолету. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 15 Jan 2010 ты б лучше приехал помог..., а то ему сразу обкатка... я твоё стекло из самого исцарапонного пластика сделал 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 16 Jan 2010 Quote (Yuriy)Где сбор, сколько брать? сбор будет в п. борисово брать много точнее будет позже 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 17 Jan 2010 поехали лучше 23го.....в субботу лучше ехать....есть в запасе воскресенье на возврат 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 17 Jan 2010 До кромки болота можно доехать на любой высокой машине, можно попробывать и на легковой но прейдется переть через поле. Заезд на само болото через заросли деревьев и кустарника. Суваться на само болото не подготовленным я бы не советовал (но это личное дело каждого). При желании можно пройтись ножками. До самолета, учитывая морозы, должны доехать без проблем, а далее по обстоятельствам. Желательно наличии лебедки, домкрата, сантреков. Сбор будет за борисовским рынком развилка Озерки-Правдинск. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 18 Jan 2010 Стас, когда будет известна точная дата и время, кинь смс заранее в канал, чтобы народ не забыл. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 18 Jan 2010 Алёнушка, я в канал не умею, сбор в 10.00 - 10.30, 24.01.2010 за п. Борисово возле ВЧ 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 18 Jan 2010 Quote (Стас), я в канал не умею, сбор в 10.00 - 10.30, 24.01.2010 за п. Борисово возле ВЧ стас на самолет в воскресенье не поедем а едем вдоль преголи в воскресенье в бане все обсудили более точная информация будет поже 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 18 Jan 2010 да ёпт! я так поняла что вдоль преголи должны были в прошедшее воскресение съездить, в следующее (24.01.) уже к самолету. Мы уже "намылились" к самолету ползти, а тут на тебе.... тьфу блин запутали в конец.... ЗЫ Ванечка, а где написана тема с официальным объявлением о том, что вдоль преголи выезд а не к самолету? Я пока вижу только одну тему, где народ реально собирается ехать к самолету, значит туда и поедем. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 18 Jan 2010 Quote (Алёнушка)ЗЫ Ванечка, а где написана тема с официальным объявлением о том, что вдоль преголи выезд а не к самолету? все будет 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 18 Jan 2010 Едем к самолёту, в преголю едет ваня а мне впринцепе пох куда главное куданибудь... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 18 Jan 2010 Стас, не ну догоорились, значит едем! Настроились ведь как ни как =))) ЗЫ смску в канал в пятницу кину =) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 18 Jan 2010 туристический выезд к самолёту состоится как и написано едем двадцать четвёртого января две тысячи десятого года, сбор в 10 - 10.30 в Борисово!!! кто не хочет на самолёт едет не на самолёт!!! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 18 Jan 2010 вас хрен поймёшь, без пол литра, то на самолёт, то вдоль преголи а теперь вообще к самолету двадцать ?????? январяДобавлено (18.01.2010, 22:44)---------------------------------------------едем двадцать января две тысячи десятого года' date=' сбор в 10 - 10.30 в Борисово!!![/quote'] 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 18 Jan 2010 смотри название темы туристический выезд 24 января 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 18 Jan 2010 в преголю едет ванечка и кто-то с бани, а все остальные едут к самолёту в болоте 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 18 Jan 2010 я в преголю еду, там судак клюет на живца.... и попутно разведаем эти места. а в бане было здорово.... спасибо Игорю-Труперисту за искуство владения веником!!! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 18 Jan 2010 Quote (Зритель)это даже хорошо, водки больше достанется так у меня с собой будет.... это самолетчикам не достанется.....но вааЩе-то я когнак предпочитаю..... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 19 Jan 2010 Уважаемые джыперы....ну нельзя так делать два выезда в один день это не правильно....не разорваться же....а хочется и туда и сюда. и т.к. выезд и тема про самолет была первой то предлагаю выезд на преголю перенести на следующие выходные. это будет честно и по джиперски.....и все везде успеют. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 19 Jan 2010 Bigos, согласна полностью! Сначала тема была про самолет =) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 19 Jan 2010 Кто возьмет меня на борт?????=) и мою прекрасную леди???? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение