Опубликовано: 24 Jun 2009 Да ЙОБ вашу мать! Опять дрочилово.... Вадька69, мне кажется, я ясно выразился, хочешь ехать - вакансия есть. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 24 Jun 2009 Спасатель. Паркет это: x-trail, cr-v и прочий шлак. За чем унижать свой Патрол? Называй вещи своими именами. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 24 Jun 2009 МАРШРУТ Старт в 11-00 за Гурьвским кольцом в сторону Гурьевска по старой гвардейской дороге до Гвардейска через мост на Знаменск воинкая часть Правдинский полигон Дружба Мазурский канал шлюз внедорожный участок до Крылово переправа ниже Озерска Яблоновка и на точку обратно по дорогам до Пеньков по лесной дороге на немецкий аэродром Знаменск Гвардейск домой по старой гвардейской 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 25 Jun 2009 Quote (Димон на НИВЕ)Спасатель. Паркет это: x-trail, cr-v и прочий шлак. За чем унижать свой Патрол? Называй вещи своими именами. Хорошо, я спорить на эту тему не буду. Пусть будет так.Добавлено (25.06.2009, 08:11)---------------------------------------------Quote (madmax)МАРШРУТ Старт в 11-00 за Гурьвским кольцом в сторону Гурьевска по старой гвардейской дороге до Гвардейска через мост на Знаменск воинкая часть Правдинский полигон Дружба Мазурский канал шлюз внедорожный участок до Крылово переправа ниже Озерска Яблоновка и на точку обратно по дорогам до Пеньков по лесной дороге на немецкий аэродром Знаменск Гвардейск домой по старой гвардейской Пожалуйста оставьте кто-нибудь контактный телефон на случай если кто-то будет подтягиваться на следующий день. Что бы уточнить куда ехать. Навигация у кого-то будет, что-бы точку смской скинуть? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 25 Jun 2009 У меня будет Навитэл 89114534073 или 89622657212 если мой не отвечает 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 25 Jun 2009 У меня тоже Навител будет +7 906 235 08 69 Может стрелу забъем на лукойловской заправке на кольце??? там много места, чем ютиться на обочине... да и залиться под завязку можно. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 25 Jun 2009 а с заправки опять через кольцо ехать 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 25 Jun 2009 Эээ. А что понимаем под гурьевским кольцом? Васильковская развязка? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 25 Jun 2009 Quote (sergey) хорошо подумай,турпоездка с ночёвкой это тебе не дрочька в интернете. мега G ласты склеил?страшно удаляться от гаража более чем на 5км? или опять истории про клятвы кровью без Сани не ездить(именно на G)? Ты себе в жизнь НАСРАЛ ! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 25 Jun 2009 Если я правильно понял, зритель-организатор "эротических фантазий дрочильного содержания" - керя?! Я поражен! © 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 25 Jun 2009 Quote (Skin_v)Если я правильно понял, зритель-организатор "эротических фантазий дрочильного содержания" - керя?! Я поражен! © спасибо Слава ! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 25 Jun 2009 Вадик! свои сексуальные наклонности обсуждай где нибуть в другой теме. я специально не удаляю что бы было видно уровень развития 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 25 Jun 2009 Серёга! Поехать охото, но кроме сапёрной лопаты и приличной верёвки в машине других"наворотов" нет, колёсики МТ 31(могу прихватить 4 рации motorolla) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 25 Jun 2009 Для туризма вполне достаточно! мы уже определились с еденицей измерения - НИВОЙ стандартной так что если кто считает что его джип едет хуже НИВЫ то стоит волноваться 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 26 Jun 2009 Едем с Мишей на его Паджере, заявку на сайте оставил. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 26 Jun 2009 Quote (madmax)Вадик! свои сексуальные наклонности обсуждай где нибуть в другой теме. я специально не удаляю что бы было видно уровень развития CЕРЁГА ты прекрасно знаешь кто эту гамасятину развёл ! так вот и скажи тому кто обосрался ! ( он изначально гадил как зритиль ) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 26 Jun 2009 Серёга,как на счёт хавчика,котёл общий или каждый за себя? Если выехать позже(15-16часов)где вас нагнать? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 26 Jun 2009 Откуда я знаю где мы будем звони а хавчика бери любого который готовится в походных условиях там разберемся! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 26 Jun 2009 Везет же Вам. по полям, по лесам кататься будете. а меня на гребанной работе заперли и не отпускают туда куда мне так давно хочется. и фестиваль из-за нее пропустил 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 26 Jun 2009 Quote (maxikkng)Везет же Вам. по полям, по лесам кататься будете. а меня на гребанной работе заперли и не отпускают туда куда мне так давно хочется. и фестиваль из-за нее пропустил Если водка мешает работе... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 27 Jun 2009 Quote (archik)Если водка мешает работе... то ну её в баню такую... водку.... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 27 Jun 2009 Очень хотел поехать с вами,но кореша отговорили.Уболтали поехать на рыбалку,оказалось не зря время потратил - сом 23кг,у напарника - 20 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 27 Jun 2009 Да, плохо, что не поехал. Может быть, именно ты подождал бы "ферозу" хотя бы три минуты для сборки инструмента после ремонта радиатора. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 28 Jun 2009 sergey, местность вообще не знаю, форд ехал сзади и куда-то свернул. Да, мой косяк, не заметил куда - высматривал впереди облака пыли на грунтовке. Выехал на асфальт, поехал на Знаменск, остановил встречную машину, спросил про колонну джипов, понял, что ошибся в направлении. Дозвонился американцу, он дал установку, где ждать. (Крылово) Приехал, ждал 3 часа, (даже погранец приехал - потребовал показать паспорт, хорошо водит. права устроили, отвязался) мобильники НИ У КОГО не были доступны. В 22 часа пацан-пассажир дозвонился до Юры на дефендере, тот сказал, что скоро выедут к Гусеву. Перспектива искать колонну ночью с текущим радиатором не прельщала, решили ехать домой, хорошо воды хватило. P.S. Я не жалуюсь, выезды для меня закончены. (как ни странно, вадик в моих расчетах целесообразности выездов не учитывается) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение