madmax

Следующий туризм с военным уклоном 27-28 июня

127 сообщений в этой теме

В программе все объекты которые не взяли в этот раз + разрушенная мельница с подземными ходами под горой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерно 300 км на круг и мне объяснили как доехать до ракетной части которую мы не нашли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерно 300 км на круг и мне объяснили как доехать до ракетной части которую мы не нашли

Труперисты клянутся что часть покажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за. Такие выезды мне понравильсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы скорее всего едем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно поеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал инструкцию по преодолению туристического маршрута рубикон трайл в сша много полезного например получасовые остановки через каждые 2.5 часа движения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас наоборот, 2,5 часа отдыха после получаса езды smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зарегестрировалось 8 машин кто еще поедет? лучше заранее посщитаться и взять еды на всех (ЕСЛИ КТО НЕ НА ДИЕТЕ) что бы делать общий котел а не готовить отдельно по кустам на примусах. мне например очень понравился плов который во 2м лагере водитель Барсика готовил надо его с нами уговорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, если бы машинко постоянно не барахлило. sad.gif

Если приведу все в порядок, как регистрироваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если все сделаю к 25му то я в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На главной странице в разделе обратная связь регистрационная форма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у кого нибудь будут места то я с вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заявку отправил , подскажите что брать с собой (инструмент , снаряжение ...) Наверное будет нужен штурман ( с опытом , т.к.еду первый раз ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если речь идет о брошенной ракетной части в сторону Правдинска, я там был. К ней идет дорога без асфальта-веселая. Если машину поченю тоже поеду. Когда последний день регистрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поседний день на старте 27го но лучше хотя бы 26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (akvagolik)
Заявку отправил , подскажите что брать с собой (инструмент , снаряжение ...) Наверное будет нужен штурман ( с опытом , т.к.еду первый раз ).
Посмотри фото с прошлых поездок и прикинь чем там пользовались. это не соревнования поэтому не страшно всегда поможем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если работа не подведет то и я с вами. и Юру (motor) прихватим с собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Спасатель)
Если речь идет о брошенной ракетной части в сторону Правдинска, я там был. К ней идет дорога без асфальта-веселая. Если машину поченю тоже поеду. Когда последний день регистрации?
Лёха не верю глазам своим ! ну ты красавчик ! Я тоже за такие поезки только вот резину жалко , а городской там не проедет ! поэтому буду дома болеть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я на террано пройду???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри фото машин с прошлого выезда они прошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серега не стал регестрироваться,потому ,что прилетаю только 23 из астрахани но на меня расчитывай СЕМЕН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А официально пока только один человек и зарегестрировался вот я для него трассу и приготовлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас