Опубликовано: 27 May 2009 В программе все объекты которые не взяли в этот раз + разрушенная мельница с подземными ходами под горой 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 28 May 2009 Примерно 300 км на круг и мне объяснили как доехать до ракетной части которую мы не нашли 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 28 May 2009 Примерно 300 км на круг и мне объяснили как доехать до ракетной части которую мы не нашли Труперисты клянутся что часть покажут 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 4 Jun 2009 Я за. Такие выезды мне понравильсь. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 6 Jun 2009 Почитал инструкцию по преодолению туристического маршрута рубикон трайл в сша много полезного например получасовые остановки через каждые 2.5 часа движения 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 7 Jun 2009 А у нас наоборот, 2,5 часа отдыха после получаса езды 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 16 Jun 2009 зарегестрировалось 8 машин кто еще поедет? лучше заранее посщитаться и взять еды на всех (ЕСЛИ КТО НЕ НА ДИЕТЕ) что бы делать общий котел а не готовить отдельно по кустам на примусах. мне например очень понравился плов который во 2м лагере водитель Барсика готовил надо его с нами уговорить 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 16 Jun 2009 Эх, если бы машинко постоянно не барахлило. Если приведу все в порядок, как регистрироваться? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 17 Jun 2009 если все сделаю к 25му то я в теме. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 17 Jun 2009 На главной странице в разделе обратная связь регистрационная форма 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 17 Jun 2009 Если у кого нибудь будут места то я с вами! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 17 Jun 2009 Заявку отправил , подскажите что брать с собой (инструмент , снаряжение ...) Наверное будет нужен штурман ( с опытом , т.к.еду первый раз ). 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 17 Jun 2009 Если речь идет о брошенной ракетной части в сторону Правдинска, я там был. К ней идет дорога без асфальта-веселая. Если машину поченю тоже поеду. Когда последний день регистрации? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 17 Jun 2009 Поседний день на старте 27го но лучше хотя бы 26 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 17 Jun 2009 Quote (akvagolik)Заявку отправил , подскажите что брать с собой (инструмент , снаряжение ...) Наверное будет нужен штурман ( с опытом , т.к.еду первый раз ). Посмотри фото с прошлых поездок и прикинь чем там пользовались. это не соревнования поэтому не страшно всегда поможем 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 17 Jun 2009 если работа не подведет то и я с вами. и Юру (motor) прихватим с собой 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 17 Jun 2009 Quote (Спасатель)Если речь идет о брошенной ракетной части в сторону Правдинска, я там был. К ней идет дорога без асфальта-веселая. Если машину поченю тоже поеду. Когда последний день регистрации? Лёха не верю глазам своим ! ну ты красавчик ! Я тоже за такие поезки только вот резину жалко , а городской там не проедет ! поэтому буду дома болеть ! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 17 Jun 2009 Посмотри фото машин с прошлого выезда они прошли 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 17 Jun 2009 серега не стал регестрироваться,потому ,что прилетаю только 23 из астрахани но на меня расчитывай СЕМЕН 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 17 Jun 2009 А официально пока только один человек и зарегестрировался вот я для него трассу и приготовлю! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 17 Jun 2009 поэтому буду дома болеть ! и дрочить медленно так' date='по ветерански. [img']http://s16.ucoz.net/sm/24/happy.gif 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение