Опубликовано: 1 Apr 2012 Quote (alex_klgd)ну пока еще был в адеквате... Леха, а ты был в адеквате??? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 1 Apr 2012 lexasuba, ну ты тоже временами был хорош: 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 2 Apr 2012 Quote (lexasuba)Леха, а ты был в адеквате??? местами да ) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение