Dimitrii

В поисках Восточной Пруссии 2: Wehlau-Georgenburg-Gumbinnen

80 сообщений в этой теме

Quote (alex_klgd)
ну пока еще был в адеквате...
Леха, а ты был в адеквате???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lexasuba, ну ты тоже временами был хорош:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (lexasuba)
Леха, а ты был в адеквате???

местами да )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маньяк с бензопилой

crazy.gif

lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного запоздалое, но видео:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас