Опубликовано: 23 May 2011 Сбор в субботу 28.05 с 9-30 до 10-00. В 10-00 выезжаем в сторону Озерков. Сбор в Борисово, за авторынком по Озерковской трассе, напротив въезда в войсковую часть. Тел для связи: 8 906 235 08 69 Игорь. Приметы: черный длинный патруль 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 24 May 2011 Еду без ночевки,если кто желает,может прыгнуть со мной до лагеря,свободно 2 места!!! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 25 May 2011 В планах ехать на субботу(без ночевки). Пока в машине я один. PS в пятницу ближе к вечеру буду знать, что родная работа задумала на субботу... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 25 May 2011 У кого нибудь не найдется одно место для меня!!! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 25 May 2011 Quote (Kudesnik)У кого нибудь не найдется одно место для меня!!! biggrin а почему и нет? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 25 May 2011 У кого есть котелок, возьмите пожалуйста. Тем кто едет с ночевкой, на машину иметь пакет макарон, пару банок тушенки и бутылку воды. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 25 May 2011 Игорек,когда будет самое интересное??В Воскресенье? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 26 May 2011 Выдаю страшные тайны.... Что будет в субботу - большую часть ты уже видел, дополнительно будет пара шлюзов, владения бобров (ты их видел раньше) и гуано в лесу (если получится, если не получится пойдем в обход, пару лет назад не получилось, даже с Американцем и даже на Квадрике ) В воскресенье будет то, что ты ранее не видел (ну по крайней мере я не знаю об этом): местные достопримечательности в виде хуторов, попробуем найти зернохранилище и развалины немецкого завода, братская могила в лесу, прикольные названия деревень и главное - заброшенная ЖД в Черник, поедем прям по ней, там и гуано будет. Если останется время, заскочим в интересное местечко близ деревни Еловое - бывшая войсковая часть, потом там был завод по розливу минеральной воды "Майская", а сейчас остались развалины всего этого богатства, довольно интересно там полазить, а еще круче там будет поиграть в КонтрСтрайк )Добавлено (26 Май 2011, 10:52)---------------------------------------------Quote (Patolukas)По спартански!!! Ну кроме этого конечно необходимо еще что-то иметь тут каждый решает на свой вкус. А так как утром обычно все хотят есть и никто ничего не хочет делать, сварим макароны и кинем туда тушенку ) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 26 May 2011 Я тебя понял)Значит подтянусь в воскресенье с утра в лагерь!!!Т.к. смена выпала в ночь на воскресенье 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 27 May 2011 УРА!!! Свободен на выходные и смогу с ночёвкой! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 27 May 2011 . Quote (MadMax-76)УРА!!! Свободен на выходные и смогу с ночёвкой! Ура,расслабимся!!!Добавлено (27 Май 2011, 23:26)---------------------------------------------Дамам,проезд без платный! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 27 May 2011 Я в теме!!! Надеюсь салярки хватит!!=)))))))) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 27 May 2011 только бы завтра с работы отпустили... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 29 May 2011 В лесу ни кого не оставили!! Словами не описать! Всё было просто супер!!!!! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 29 May 2011 ну раз словами не описать, может фотки кто-нибудь выложит? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 29 May 2011 1-й день по сравнению со 2-ым быль очень очень очень легкий сначала было 18 машин а до самого конца доехало 4 фото завтро 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 29 May 2011 Всем спасибо за хорошую компанию. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 29 May 2011 Игорь,молодец! Спасибо за выезд! Добавлено (30 Май 2011, 01:59)--------------------------------------------- 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 30 May 2011 Спасибо всем за неплохо проведённое время,Игорю особенно за организацию мероприятия! А окончание 2-го дня вижу удалось! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 30 May 2011 Игорю спасибо! Судя по фоткам , второй день был веселее в плане грязи... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение